16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Чёрное масло

 
В одну солдатскую столовую привезли масло. И вот, через три года оно вдруг из зелёного масла превратилось в чёрное масло. А потом однажды в столовую пришёл один старый солдат и попросил дать ему масло. Все говорили ему: не ешь масло, оно чёрное. И даже мама с папой писали ему: сынок, в столовой ешь всё, только не ешь чёрное масло. Но старый солдат взял и съел всё чёрное масло, все полтора куба и спокойно лёг служить.

И вот ночью в двенадцать часов дня солдат чувствует что чёрное масло стучится из него! А потом чёрное масло схватило его за живот и стало солдата тошнить!

И все солдаты испугались и вызвали белого врача. А врач дал солдату чёрную таблетку. И чёрное масло выскочило из солдата. И солдат стал служить дальше в лазарете и даже остался там на сверхсрочную. А чёрное масло отнесли обратно в столовую.
(голосов: 69)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Крутая Убийца :3
7 июля 2017 19:03
1) Масло портится через несколько месяцев, по этому его должны были выбросить тк. не пригодно для употребления.
2) Если он пожилой то сколько лет его родителям? и как они узнали про масло?
3) Как человек может лечь служить?
4) Не может быть ночью двенадцать часов дня?
5) Как это "масло" (или же масло, которое мутировало из-за эксперимента поварихи) могло схватится за живот солдата если живот снаружи, внутри желудок.
6) Как масло выскочило? и зачем его отнесли обратно в столовую если оно плохое? (а может это масло загипнотизировало людей и они отнесли его, чтобы оно продолжило свои злобные дела?)
Вывод:
1) Минусы - Очень странное сие творение не понятное для читателей
2) можно посмеятся, но это не для этого сайта:
Плюсов нет.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Помогите...
13 ноября 2017 18:58
Ну, вы как хотите, а я буду ждать ночи в 12 часов дня, поищу в магазинах зелёное масло, подожду пока станет чёрным, схаваю, вызову белого врача и лягу служить :DDDDDD
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Просто Елена
9 февраля 2018 14:09
Автору за оригинальность - 5,
за цвета - 5,
за логику - 5.
А для тех, кто не понимает, что это не недочёты, а так специально написано, попробую объяснить.
Через 3 ГОДА масло превратится в чёрное именно из зелёного Сначала на продуктах появляется зелёная плесень, а потом уже чёрная. В солдатских столовых не выбрасывают ещё не такое.
У старого человека, пожилого, родители вряд ли будут живы. А у старого солдата, дембеля - почему нет?
Солдат спит, служба идёт.
Если у них там будильник, то ночью вполне может быть 12 часов дня. А вообще ночь - это когда спят, она может быть в любое время!
Есть такое выражение - "живот схватило". Обычно просто не уточняют, что схватило его съеденное.
Врачи ходят в белых халатах. Что вас смущает?
Чёрная таблетка - рвотное. Они изначально чёрного цвета. Активированный уголь тоже может быть, но по тексту не подходит.
И масло отнесли обратно в столовую. Правильно, зачем добру пропадать. Дефицит, кризис, с продуктами перебои. Мало ли причин.
Как-то так.
 
  • Историй: 20
  • Коментов: 291
  • Рег: 5.09.2017
9 февраля 2018 14:43
Это просто прикольный сюр.
Скажу лишь то, что надо менее детскости.
Итог: Чёрный, чёрный масл.
Оценка: 4
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Р
30 марта 2018 15:31
От чёрного масла у солдата началась диарея, что тут ещё скажешь ;)

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Дазайчик
Скибиди-туалет или прич... (9)
Апхах, я представил, как это выглядело... Башка ребенка из унитаза... Апхах... Я умер от смеха
Гость Подозрительная сова
Эпичная битва против ти... (11)
Прекрасно, просто прекрасно! Только Амогуса уже все как 2 года забыли...
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа