16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Девочка Юля

 
Жила-была девочка Юля. Жила как все другие девочки. Но как-то раз в школе с ней произошел странный случай. Сидит она, как обычно, за своей партой, слушает учительницу. Вдруг лицо учительницы резко стало каким-то белым и она закричала: "Юля! Юля! Что с тобой? Очнись!" Подбежала такая к парте девочки, стала ее трясти за плечо. Юля, слегка испуганно, отвечает: "Что, Ирина Валерьевна?" Учительница вздохнула с облегчением: "Уф! Мне показалось, что ты умираешь". Ирина Валерьевна стала вести урок дальше. Вроде бы спокойная, только руки сильно дрожат.

Похожая история случилась на улице. Какой-то молодой парень в больших наушниках стал громко орать на всю улицу: "Скорую! Вызовите кто-нибудь скорую! Девочка помирает!" Потом вспомнил, что у него самого есть телефон. Стал набирать "112", но тут Юля подошла, дергает парня за рукав и говорит: "Успокойтесь, пожалуйста. Не умираю я".

Пошла в магазин за шоколадкой. Стоит в очереди на кассе и перед ней какая-то женщина. Кассирша заметила девочку и тоже стала голосить, обращаясь к этой женщине: "Зачем вы привели в магазин мертвую девочку?! Вы что, не знаете, что в магазин нельзя заходить с собаками и мертвецами?!" Юля подошла к кассе и спокойно говорит: "Да не волнуйтесь вы. Живая я. Меня в последнее время часто мертвой считают". Расплатилась и вышла на улицу.

А там как раз случилась недавно автомобильная авария. Приехала полиция, скорая помощь. Врачи положили Юлю на носилки и кричат полицейскому: "Еще один труп!" Девочка вскочила и говорит: "Да не труп я! Надоели уже!"

Идет дальше, но тут видит - на скамейке сидит мертвый мальчик: лицо зеленое, губы синие, глаза как стеклянные. Юля испугалась, стала звать на помощь. Но мальчик говорит:
- Да заткнись ты! Сама небось тоже много зеленого лимонада вчера выпила?
- Да. А что?
- А то! Это всё от него. Я тоже вчера один полтора литра зеленого лимонада выпил. Пока я спал, мама уже гроб мне заказала и поминки в дорогом ресторане.
(голосов: 71)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 1
  • Коментов: 130
  • Рег: 2.02.2014
4 июня 2014 13:20
У меня вон щас сестра его попивает завтра наверное я буду кричать что дома зомби ха 5+++
 
  • Историй: 21
  • Коментов: 355
  • Рег: 30.12.2015
3 мая 2016 21:33
Автор,спасибо за идею,завтра попробуем с друзьями.Выпьем.А на утро выйдем на улицу и будем пугать прохожих.Ну молодец.Улыбнуло.5++)
 
  • Историй: 12
  • Коментов: 223
  • Рег: 30.04.2016
3 мая 2016 21:39
История веселая, но сойдет максимум для того, чтобы восьмилетние друзья автора хорошо развлеклись в лагере.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Лилия
9 ноября 2016 08:42
5+ Не чё так нормальнинько
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Lena
11 июня 2017 15:50
Смешно) Ставлю 4+

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа