16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Подружки

 
Даша и Катя были подругами. Они ходили друг к другу в гости. И однажды они решили побыть на ночевке. Ночевка была у Кати. Девчонки играли в разные игры, а потом решили лечь спать. Даша пошла в ванную, а Катя решила над ней подшутить. Она заперла снаружи дверь и выключила свет. Даша закричала от испуга и стала стучать в дверь. Она просила Катю выпустить ее, но та не открывала. Вдруг крики Даши стихли. Катя решила проверить, что там с ней. Но когда она открыла дверь... То там подруги уже не было!.. Катя увидела на зеркале надпись "Я тебе отомщу!".

Катя не знала, что ей делать. Была ночь и бежать на улицу было страшно. Но дома было тоже страшно. Ей было страшно ложиться спать и не спать тоже было страшно. Она пошла в кровать и забилась под одеяло. Потом Катя все же уснула.

В 00.00 ее все же что-то заставило проснуться и она не понимала что. Тут она заметила, что свет погас. Ей стало страшно. Она метнулась к выключателю и включила. На стене она увидела надпись "Обернись". Катя обернулась и увидела кровавый труп Даши. Даша сказала "Зря ты это сделала" и убила Дашу.
(голосов: 36)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 6
  • Коментов: 12
  • Рег: 2.08.2023
2 августа 2023 21:18
Kpuxo,
Привет, помнишь меня? Это я, Балабаец, но уже с другого аккуанта! Повзрослел немного)

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
Star Lord
Третьеклассники нашли т... (1)
Какая-то социальная история, с элементами криминала. Начиная от детства, заканчивая взрослой жизнью ...
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (5)
Так и есть. Критики называли меня "самобытным автором"))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа