16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Джинсы

 
Одна девочка пошла вечером в ночной клуб. Там провеселилась до двух часов ночи. В ночном клубе было здорово: танцы, всякие забавные конкурсы. Девочка на часы и не смотрела.
Приходит домой. Мама, конечно, стала ее сильно ругать, говорить, что дочка ее в могилу сведет, что каждый раз, когда девочка идет на дискотеку, она - мама - выпивает по пузырьку валерианки чтобы успокоиться.
Тут мама смотрит на ноги дочке и в сильном недоумении спрашивает: "А что это за джинсы на тебе?" Девочка смотрит - и на самом деле у нее на ногах какие-то новые джинсы, совсем не такие, в которых она ушла. Мама совсем расстроилась, она решила, что у ее дочки роман с каким-то парнем и этот парень дарит девочке джинсы.
Но девочка была страшненькая, толстенькая и вся какая-то кривая. Ее в школе из-за внешности обзывали по всякому: "толстуха", "Ленка Кривомордова", "уродка" и так далее. Никто из парней и не думал с ней дружить.
Девочка переоделась в пижаму, повесила джинсы на спинку кровати. Она решила, что утром подумает над этой проблемой, откуда на ней оказались новые и чужие джинсы. Скоро она заснула. Но через какое-то время просыпается от какого-то потустороннего голоса: "Леееенааа! Леенааааа!" Девочка в испуге вскочила. Опять слышит: "Отдааай мои джиииинсы!" Лена отвечает дрожащим голосом: "Да зззабирайте на здоровье! Мне не жжжалко!" И тут ей голос: "Выыыыброси джинсы в окноооо!" Лена взяла и выбросила джинсы за окно. Голоса больше было не слышно. Лена где-то через час успокоилась и опять заснула.
Наутро мама ни слова не сказала про новые джинсы. Девочка подумала немного над вопросом, откуда на ней появились новые джинсы и куда девались старые. В клубе она даже в туалет не ходила. Поэтому даже представить не могла, что это за джинсы и что это за голос был. Лена для себя решила: "Ну, может быть, приснилось все это..." Хотя старых джинсов явно нигде не было.
Следующей ночью засыпает. И вдруг опять сквозь сон слышит голос:
- Леееена! Леееена!
- Ну что тебе опять!
- Отдааай мои джиаансы!
- Я тебе вчера их отдала.
- Неееет! Это тебя мааааама разыграааала! Меняяяя вчераааа здесь не былооо!
- Нет у меня больше джинсов.
- Отдаааай тогда самоеэээ дорогооое, что у тебяаааа есть.
- Ага, щас... - фыркнула Лена, - разбежалась!
Лена подумала, что это опять ее мама дурачит, старается отбить желание ходить в ночные клубы. Лена вставила в уши затычки, чтобы ничего не слышать, накинула на голову подушку и заснула спокойно.
Утром просыпается - хочет встать с кровати, а не может. Кто-то у нее ноги отрезал, сами ноги валяются здесь же на полу. А на стене кровавая надпись: "Тогда я сам возьму!"
(голосов: 144)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 442
  • Рег: 14.04.2012
23 апреля 2014 10:14
Lesnaya_Vedma,
мне бы такую маму XD
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 3
  • Рег: 14.04.2014
25 апреля 2014 12:26
Сама страшная история! :/ банально 3
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 22
  • Рег: 20.04.2014
26 апреля 2014 19:52
Цитата: Lesnaya_Vedma
вочка подумала немного над вопросом, откуда на ней появились новые джинсы и куда дев
ага согласна

 
  • Историй: 13
  • Коментов: 93
  • Рег: 20.04.2014
27 апреля 2014 11:22
Как то не страшно. Согласна с sercraft..
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 29
  • Рег: 10.07.2012
27 апреля 2014 12:52
Во-первых как на ней оказались эти джинцы, этого просто не может быть, ну вот как так, допустим я ухожу гулять в своих штанах, а возвращаюсь уже в других - это (люди, у меня бред).
Во-вторых, маме однако наверное делать было нечего или она супер петросян, раз она ночью пошла орать своей дучери: "Отдай мои джинсы" - неправдоподобно.
В-третьих, в ночных клубах конкурсы, это у тебя в школе конкурсы, а в ночных клубах парни и алкоголь.
Напрашивается вывод, что рассказ писала какая-то школота, короче тут единицу ставить жалко.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 3
  • Рег: 4.05.2014
4 мая 2014 11:32
Страшилка......Для детского сада!!!!!!!!
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 43
  • Рег: 5.05.2014
6 мая 2014 02:07
Она бы умерла от потери крови она бы не проснулась.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 34
  • Рег: 3.05.2014
6 мая 2014 08:13
ставлю 4 потому что смешно)))
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 26
  • Рег: 5.04.2014
7 мая 2014 18:02
Хех... Одно временно смешно и страшно 5.
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 155
  • Рег: 6.05.2014
7 мая 2014 18:22
Ну нормальный рассказ 5 )
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 55
  • Рег: 16.07.2013
8 мая 2014 16:28
Лол .-. (люди, у меня бред) 3-
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 55
  • Рег: 16.07.2013
8 мая 2014 16:29
лол :D бредовo хд
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 6
  • Рег: 9.05.2014
9 мая 2014 12:26
а мне понравилась история,классная5+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 17
  • Рег: 17.05.2014
17 мая 2014 21:37
Вот это переворот в конце х) Оставлю без оценки.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 254
  • Рег: 13.06.2014
27 июня 2014 12:22
Не логично..и не интересно+ошибки есть 2

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
KIBORGADEL
Ночной визит домового (1)
И почему такие текста пускают? Тебя пытались убить? Просто из рандомной ситуации сделать интригу.Час...
Nikita480
Голубоглазый житель (4)
Шашога, эта история про майнкрафт
Остров невезения
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Именно этого эффекта я и добивалась
Шашога
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Остров невезения, это странно
Остров невезения
deleteme.mp3 (54)
Жуть, мурашки по коже пробежали
Остров невезения
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Цитата: ШашогаТек-Тек это же чисто японский ёкай, при чём тут Бендер и комсомолки 20-х годов? Это кр...
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа