16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Рисунок на зеркале
 

Рисунок на зеркале

 
У одной девочки была лучшая подруга. И как-то раз она рассказала по секрету, что если нарисовать на зеркале в двенадцать часов ночи рисунок: дерево, домик и лестницу, то тогда обязательно появится Пиковая дама. Она будет медленно подниматься по лестнице, а когда поднимется, то зайдёт в комнату, где находится художник. Такой рисунок надо обязательно делать мылом. Можно ещё нарисовать губной помадой, но тогда придёт Дама червей.

Так девочки и решили сделать. Подруга осталась ночевать у девочки, о чём предупредили родителей конечно. В полночь девочки закрылись в ванной комнате. Подруга стала рисовать мылом на зеркале. Нарисовала дерево - ничего не происходит. Нарисовала домик - ничего не происходит. Когда начала рисовать лестницу, то первая девочка от страха закрыла глаза. Но когда подруга закончила рисовать лестницу, то опять ничего не произошло. Только в дверь стала стучаться мама девочки.

Они открыли дверь. На пороге стояла мама девочки, только лицо у неё было как у столетней старухи: всё в морщинах, рот впалый и беззубый, кожа прозрачная, на носу бородавка. Девочка была уверена, что это её мама. Потому что старуха была одета в халат маминой девочки, серёжки были тоже её, руки-ноги были молодые и всё тело тоже было молодое. Даже причёска была мамина, красивая. Но только лицо было страшное.

Девочки поняли, что это и есть Пиковая дама. Но тут мама включила свет и они увидели, что с ней всё в порядке: у мамы девочки прежнее моложавое симпатичное лицо. Мама, улыбаясь, сказала, что не надо разрисовывать зеркало мылом. Сама стёрла рисунок, выключила свет и ушла дальше спать. Девочки поняли, что разгадали какой-то страшный женский секрет. Но решили, что про это лучше не думать. Они всё сразу забыли и легли спать.
(голосов: 108)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 2
  • Коментов: 80
  • Рег: 22.02.2014
15 марта 2014 05:20
глупая история 3- Автор скорее всего начинающий но в любом случае если добавить чего то пострашнее в эту историю то будет 5
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 80
  • Рег: 22.02.2014
15 марта 2014 05:20
глупая история 3- Автор скорее всего начинающий но в любом случае если добавить чего то пострашнее в эту историю то будет 5
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 37
  • Рег: 15.03.2014
15 марта 2014 18:09
а зачем мылом рисовать на зеркале? ведь если вызывать даму пик, то нужно рисовать красной помадой
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 401
  • Рег: 18.10.2013
29 марта 2014 17:56
Кэтрин Холливелл,
Ну вот опять
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 220
  • Рег: 24.10.2013
29 марта 2014 18:06
кровавая волчица,
Что опять?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 38
  • Рег: 7.05.2014
7 мая 2014 11:54
Странная история. Без оценки
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 5
  • Рег: 13.06.2014
13 июня 2014 11:33
ВиКуСьКа мИлУсЬкА,
Ага..
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 89
  • Рег: 2.03.2015
25 июля 2015 05:25
это лучшая история на этом сайте (сарказм) 1 (не сарказм)
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 22
  • Рег: 28.03.2018
29 марта 2018 11:33
Минусы:
- Предсказуемо.
- Зачем мылом на зеркале малевать?

Плюсы:
- Задумка.

5-2+1=4. Неплохо.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Гость Катя
Галя Бандура (5)
Это легенда из моего детства. Лагерь акакуль. Челябинская область
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа