16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Странные надписи
 

Странные надписи

 
Однажды одного человека задавила машина. На земле рядом с телом увидели надпись, но разобрать буквы не смогли. Причём экспертиза доказала, что задавили человека вечером, где-то в 23:00. Вскоре нашли ещё один труп - девушки, рядом с телом были эти же надписи, все опять не обратили на них внимание, но один следователь заметил эти буквы, но разобрать их не смог. Когда же был найден труп ещё одного человека, то эта надпись была написана на глине и можно было легко её прочесть, там были только буквы: СТКП. Надпись долго пытались расшифровать, но все напрасно.

И вот однажды приснился одной тётеньке страшный сон: её покойная дочь просила её прийти к дороге и ждать автобуса. Тётенька сообщила о сне в полицию и тот самый следователь согласился ей помочь. Когда тётенька пришла к дороге в назначенное время, то из-за угла выехал автобус. Следователь сидел в кустах. Но самое главное, что скорость этот автобус явно превысил.

И тут следователь вспомнил надпись на глине: СТКП, а на автобусе были слова: «Смерть тому, кто придёт».

Тут-то следователя и осенило: этот автобус давит людей! Он схватил за руку тётеньку и этим самым спас. Автобус хотел её задавить.

Вскоре той тётеньке приснился ещё один сон, там её покойная дочка ругает тётеньку: «Кто тебя спас?! Ты должна была погибнуть!» Следователь всё рассказал полиции, но никто не поверил. Эти преступления до сих пор считаются загадочными.
(голосов: 80)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Просто Елена
30 мая 2018 13:37
А вот это уже страшно! Спасибо.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа