16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Невеста

 
Это случилось со мной несколько лет назад. Я тогда работал таксистом. Возвращаясь уже глубокой ночью, я увидел девушку в подвенечном платье и решил остановиться и подвести её. Она стояла в таком грязном белом платье, которое тянулось до самой земли и, закрыв лицо руками, плакала. Опустив окно, я сказал:
- Садись я тебя подвезу.
Она молча села на задние сидение и мы поехали.

Минуть пять мы ехали молча, я слышал как она тихо всхлипывала с небольшим хрипом. Я не выдержал и повернулся. Она сидела закрыв лицо руками. Я потянулся к её руке, но она отстранилась от меня и то что я увидел, повергло меня в шок. Вместо ног у неё были копыта! Я просто впал в ступор, ком застрял в горле и не мог ничего сказать. Она убрала руки с лица и я увидел размазанную по всему лицу кровь, капающую из глаз. Меня охватил такой ужас, что и не передать. Не успел я толком сообразить, как машину занесло в кювет и мы перевернулись.

Я очнулся в машине скорой помощи и от врачей узнал, что они меня нашли всего в крови, без сознания, рядом с горящей машиной. Позже там была полиция, они все обследовали, но так и не выяснили откуда там столько крови. Конечно, я о том что случилось им не рассказывал. И после этого случая за руль больше не садился.
(голосов: 22)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 2
  • Коментов: 452
  • Рег: 21.04.2013
10 мая 2013 21:32
Понравилось 5-
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 179
  • Рег: 23.04.2013
13 мая 2013 13:09
мне тоже понравилось
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 6
  • Рег: 11.05.2013
6 июня 2013 12:34
Круто 5+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 22
  • Рег: 14.12.2013
5 января 2014 17:41
Историяя класс
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 10
  • Рег: 10.01.2015
11 января 2015 17:53
Класс.. С орфографией в порядке поэтому 5

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Дыхание пламени. Первая... (48)
Дело не в том, что это фанфик по аниме. Фанфики тоже могут быть жуткими. Я сама выкладывала здесь фа...
Остров невезения
Пылающий болид (5)
Нестрашно от слова совсем. Слог сухой, безэмоциональный, как статья в Дзене. Оценивать это как худож...
Сырок
Бомжарики (15)
Подозрительная сова, рад что понравилось)
Сырок
Повелитель помойки (9)
Подозрительная сова,Прочтите мой рассказ Тайна подвала дома номер семь, он очень интересный...
Подозрительная сова
Во мне две личности (6)
название звучит двухсмысленно
Подозрительная сова
Повелитель помойки (9)
Дохлые голуби - изысканное блюдо, особенно с тараканами! Они очень полезны как для здоровья бомжа та...
Подозрительная сова
Бомжарики (15)
Омг, это нереально прекрасно!!!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа