16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Монстр у туалета
 

Монстр у туалета

 
Приспичило как-то раз ночью моей бабушке сходить в туалет. Надо понимать, что зрение у бабули было не ахти даже при свете дня, а уж в темноте и подавно. Итак, идёт она по коридору: идёт осторожно и медленно, руку вперёд вытягивает, чтобы не натыкаться и не громыхать. Вокруг кромешная тьма, два часа ночи.

Добралась она в итоге до двери туалета, протянула руку к выключателю – и тут началось самое жуткое! Рука не дошла до выключателя, она наткнулась на препятствие! Там было что-то большое, тёплое и плотное, то, чего там быть совершенно не должно!

Столкнувшись с чем-то неведомым во мраке ночного коридора, бабуля завопила так, что вся наша семья подскочила с кроватей в один миг. А ещё через секунду к бабушкиному воплю вдруг добавился жуткий рёв монстра - громыхающим мужским басом.

Выскочив из комнат и врубив повсюду свет, мы увидели картину маслом: моя бабушка и мой папа стоят у туалета, уставившись друг на друга дикими глазами.

Чуть позже мы установили, что оба они ночью решили по нужде и встретились у места назначения таким нелепейшим образом. Отец прокомментировал так: "Встал я ночью, тьма кромешная, топаю себе спокойненько, дохожу до туалета, тяну руку включить свет - и вдруг мне на плечи опускаются две холодные руки! Думал, что кондрашка хватит, вдохнуть боялся. И тут над ухом раздаётся дикий вопль! Тут уж и я не выдержал и тоже заорал".

На этом и закончилась наша жуткая история.
(голосов: 8)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Unicode
Рыцарь и Скелет: Бледны... (1)
Спасибо модерации в помощи в оформлении!
Unicode
Симуляция (3)
Какая-то серия из чёрного зеркала. Круто, на самом деле. Но тексту явно не хватает художественности,...
Unicode
Ужасы стали казаться см... (1)
Некоторые идеи занимательные, но такой формат лучше работает с более... Панчлайновыми панчлайнами.
Unicode
Когда ты спишь (1)
Замысел понятен, сапиенс - -> хук. Что-то на подобии рассказа: прихожу домой, мама на кухне готов...
Гость Ира
Cartoon Cat (10)
вообще не страшно можно ещё страшней сделать
Unicode
В квартире снова шесть ... (12)
Владос,
Главное что б с кириешками
Владос
Гостья из будущего: тел... (2)
Имба.
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа