16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Запирайте двери!
 

Запирайте двери!

 
В одном городе жила-была самая обычная семья. Мама, папа и дети Таня и Юра. Дети жили в одной комнате, детской. Как-то вечером они легли спать, но еще не заснули. Тут они услышали, что папа говорит маме:
– Вот, блин! Забыл сигареты купить. Придется бежать в магаз...
Минут через пять он оделся и дети слышали, как он вышел, как открывает, а потом закрывает дверь.

Таня с Юрой уже дремали, когда папа вернулся. Сквозь дремоту они слышали, как дверь открывается, потом закрывается, как гремят ключи. Потом они слышали какое-то бормотанье. Папа что-то говорил маме.

Дети уже спали, когда в их комнату кто-то зашел. Зашел и включил свет. Дети мигом проснулись и открыли глаза. В дверях стоял какой-то незнакомец с топором в руках. Незнакомец держал палец у рта и прошептал:
– Тсс-с-с!

Таню парализовало от страха и она замерла. Даже если надо было бы, то она не смогла бы даже пикнуть. А Юра стал кричать:
– А-а-а-а!

Незнакомец как-то очень быстро махнул рукой - и на пол упало что-то. Таня посмотрела на пол и увидела, что это голова ее брата. Она сжалась в комочек и закрыла глаза. Все мысли покинули ее. Она представила себя маленьким птенчиком, сидящим в гнезде на самом-самом высоком дереве, куда не залезет ни один хищник.

Грабитель сунул Тане кляп в рот и связал ее. После этого он спокойно ограбил квартиру. Нашел деньги, драгоценности. Также забрал ноутбук, фотоаппарат и видеокамеру. Маму он тоже связал перед тем как зайти в детскую. С нее он тоже снял золотые серьги и кольца. Потом ушел.

Скоро пришел папа и развязал маму и Таню. Как оказалось, его чем-то оглушили, связали и засунули в автомобиль. Потом один грабитель остался караулить его, а другой взял ключи у папы и пошел грабить.

После этого Таня больше всего в жизни боялась плохо запертых дверей. Где бы она ни находилась, всегда изнутри закрывалась на все возможные засовы и подпирала дверь.
(голосов: 5)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Басилий Всратов
13 декабря 2022 14:54
Обосрался
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Чекрыж
13 декабря 2022 21:39
Вторая стадия геморроя и две недели непроходящие запоры.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Експерт
27 января 2023 10:21
Жиза 3,5

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
exptexture
Theend.avi (115)
BlackRose, а можно ссылку)))
Volad
Гробик на колёсах (1)
Если кому интересно, можно найти целый музыкальный альбом по моим страшилкам на официальных, и неофи...
Кинг
Дверь (1)
И ведь никак не докажешь, что то не глюки и ты не псих.Хорошая страшилка!Понравилось.Держи 5!...
Кинг
Таназона (1)
Интересная тема, отличный рассказ!Держи 5!Я так понял, что наш мир - чужой для автора.Расскажи еще ч...
Дазайчик
Пиковая дама и Слендер ... (20)
Апхах ору
ВСЕЛЁННЫЙ
Мгновение страха (2)
Unicode,
можно как нить, но не уверен что смогу
Виктория Павлюкова
Страшные байки. 1 сезон... (19)
Это очень круто!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа