16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Школьный подвал ужасный
 

Школьный подвал ужасный

 
В одном городе, в одной средней школе был подвал. И дети удрали в подвал с уроков и играли в "Кошмар на улице Вязов". И тут завуч спускается! Он подходит к детям, руку протягивает и говорит нечеловеческим голосом: "Мяса! Дайте мяса!". Дети так напугались, что даже посинеть не могут - белые все.

Что там дальше было - никто не знает, только потом семь детей куда-то пропало.
Завуча спрашивают: "Где дети? Дети где?!". А он отвечает: "Их комуняки увели".

А ещё через неделю в школе канализация забилась. Стали её сантехники чистить и вытащили бутылку синего стекла, запечатанную сургучом, а в бутылке семь дневников с отличными оценками по всем предметам за год и подпись какая-то странная - закорючка с рогами и печать "Уплочено - ВЛКСМ".

А ещё через месяц случилось землетрясение, пол в подвале провалился, и нашли там сапёры пещеру секретную: посередине сундук с пятёрками стоит, а вокруг сидят семь скелетов в школьной форме. И следы вокруг натоптаны, как бы собачьи, но в ботинках, и самой интересное, что следы эти уходят вниз, под землю, и там теряются. Вот. А завуч – просто голодный был: ему зарплату вовремя не дали.
(голосов: 11)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 13
  • Коментов: 25
  • Рег: 22.07.2018
20 февраля 2019 13:24
Кхм ну что сказать. Шутки это хорошо, но завучу не зарплату задержали а просто не разрешили беляши столовские хавать.
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 1070
  • Рег: 8.11.2018
4 ноября 2019 11:33
Звучит как мотив выплачивать вовремя зарплату. Неплохо пошутили.
 
  • Историй: 16
  • Коментов: 963
  • Рег: 13.03.2019
4 ноября 2019 11:35
Бред.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Дазайчик
С крыльями, а не птица (3)
Летит такой дедочек по небу... И страшно, и смешно
Гость Подозрительная сова
Черная голова в унитазе (10)
Очередная история про моих бешеных соседей-алкашей-негров? Ну это точно шедевр, даже лучше моих имби...
Дазайчик
Скибиди-туалет или прич... (9)
Апхах, я представил, как это выглядело... Башка ребенка из унитаза... Апхах... Я умер от смеха
Гость Подозрительная сова
Эпичная битва против ти... (11)
Прекрасно, просто прекрасно! Только Амогуса уже все как 2 года забыли...
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа