16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Невероятная и умопомрачительная история Иквалипта
 

Невероятная и умопомрачительная история Иквалипта

 
Настоятельно рекомендую ознакомится с историей «Стражная квартера», ибо рискуете ничего не понять.
Так вот, меня зовут Иквалипт. И один раз мне надоела серость бытия и я решил съехать в небольшой домик за городом. Соседи провожали меня со слезами на глазах, обнимали детей, прижимали их к груди и шептали «Кончилось», «Уезжает наконец» и тому подобное. Обернувшись помахать, одну бабку схватил инсульт и ее понесли в больницу. Эх, я буду скучать.
Ехал я на такси. Водитель сказал, что по тому адресу, который я назвал, уже давно ничего не находится. Но я его не слушал, мое внимание привлекли трупы мелких животных, прибитые на деревья. Интересно, зачем местные жители это делают?
Когда я приехал, меня встретила бабка, которая сказала, что мне тут не рады и начала хохотать. Я был растерян и случайно ударил ее по лицу. Ее зубы разлетелись по дороге, а сама бабка упала. В это время ударила сильнейшая молния. Оказавшись в такой неловкой ситуации, а взял ее за лапти и потащил в ближайшей реке. Но по дороге встретил девушку. Она была настолько красива, что я тут же бросил тушу бабки и подскочил к ней. Зачесав волосы и поправив свои шорты, я стал в позу доминантного самца и сказал:
- Эй, крошка, не хочешь познакомится?
Я так сильно напрягся, что вены на шее очень сильно набухли и порвали веревку, на которой висел мой крестик. Он упал возле девушки и она начала верещать, и обратилась в ходячий труп. Ну что поделать, человек с гнильцой, так сказать.
Вернувшись в бабке, я закинул ее на плече и дошёл до реки. Там сидел дедок, который начал говорить, что в этой реке обитает какой-то утопец. Но увидев как я кидаю эту бабень в речку, замолчал и закинул поплавок. Будет утопцу водная баба, гы.
Наконец добравшись до своего дома, я увидел старых жителей. Пожилая пара. Они начали говорить, чтоб я не ходил на кухню после 12... Но я их не слушал, я ведь после 6 не хожу, я худею. Распрощались с ними, я вошёл в дом.
Вечером мне ужасно захотелось есть, но время было 00:13. Подумав, что я и так имею хорошую фигуру, я двинулся на кухню. Но там горел свет. С удивлением обнаружил, что на кухне за столом сидела маленькая девочка. Тут же сообразив, что щас кто-то заглянет в окно, а я тут такой с малолеткой, и потом будет по селу ходить слух. Подхожу к ней, говорю, мол, иди домой. А она как вскочит, голова начала на 360 градусов крутится. Я в панике думал, что все, конец мне, но тут мигом включил на телефоне песню про наркотики и куртизанок и бросил телефон в окно. Маленькая девочка прыгнула за ним. Хух.
А завтра пойду в лес за грибами, но это уже совсем другая история.
(голосов: 16)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 252
  • Рег: 30.05.2013
8 августа 2018 15:23
Каша из топора с претензией на прикол.
Получилось так себе, на троечку.
 
  • Историй: 8
  • Коментов: 259
  • Рег: 25.05.2016
9 августа 2018 10:24
Очередные приключения Иквалипта :D Юмор довольно не плохой, хоть это и сайт страшилок пишите дальше, у вас уже есть один фанат ;)
 
  • Историй: 15
  • Коментов: 15
  • Рег: 3.07.2017
9 августа 2018 22:17
1 бал, видно не поняли :D
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 159
  • Рег: 4.06.2018
10 августа 2018 08:17
Смесь унылого юмора и абсурда. Ничего смешного и интересного в этом нет. Поставлю вполне заслуженную двойку

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Star Lord
Я вижу (4)
Unicode,спасибо за отзыв. Вы правы, здесь повествование ведётся от лица героя. Просто он увидел, что...
Михаил
Жеводанский зверь (1)
Ты очень много информации нашëл ставлю 5+
Михаил
Глаза во тьме (1)
История крутая ставлю 5+
Михаил
Комочек без лица (2)
Мне кажется хомяк или грызун какой то
Михаил
Чупакабра в огороде (1)
Круууто
Михаил
Показалось или реальнос... (27)
Ну если это по настоящему то я думаю что это дух. Другово варианта нет.
Михаил
Разговор с погибшим дед... (1)
Интересный сон
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа