16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Одна

 
Сегодня я сидела одна дома. Ну, в общем, сижу, сериал смотрю, пиццу заказала. Тут мне послышались шаги в другой комнате. Я списала все на телевизор, который работал в той же комнате, где сидела я. Услышав шаги во второй раз, я психанула и пошла смотреть, что это такое. Ничего (или никого) не было. Я немного испугалась, ведь наш дом построили только в этом году. Мы - первые жильцы этой квартиры. И соседей у нас нет. Есть один, но он живёт на 1 этаже, а мы на 19 (чтобы так ходить, нужны железные тапочки).

Из раздумий меня вывел звонок в дверь. Обрадовалась, ведь наконец приехала пицца. Посмотрела в глазок, так и есть, доставщик пиццы. Я открыла дверь и никого не было. Я уже в конце испугалась и выбежала на улицу (была в трико, так что куртка и гулять).

Вернулась поздно вечером.
Дом весь в беспорядке. Я - человек чистоплотный, у меня всегда порядок в квартире. Я забежала на кухню. На столе стояла пицца, а рядом с ней была записка "Приятного аппетита".
(голосов: 33)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Ревизор.,
19 мая 2018 15:52
Вы серьёзно?.. Зачем Это выкладывать сюда? Омг...
Уж извините, но выше "Плохо" поставить ничего не могу.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Natta
19 мая 2018 17:46
Страшно представить. Невидимая доставка пиццы, космические технгологии. Я бы обделалась от такого.
 
  • Историй: 32
  • Коментов: 153
  • Рег: 5.05.2018
19 мая 2018 18:08
Такое себе. Вы атмосферу рассказа не чувствуете. Почему? Потому что её нет. Троечка.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 126
  • Рег: 15.03.2018
20 мая 2018 10:21
Норм 5.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Ledi Kein
20 мая 2018 13:36
Автор сошёл с ума. Это сайт страшилок а не... Того что вы написали! Старайтесь! Оставлю без оценки
1) все коротко!
2) Не страшно
Итог: без оценки
Удачи Автор! 🌷
 
  • Историй: 382
  • Коментов: 2577
  • Рег: 8.05.2016
21 мая 2018 08:03
Без оценки. Набор предложений...
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 115
  • Рег: 26.03.2018
6 июня 2018 10:41
Такое без оценки. Мне не поправилось и не черта не поняла

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Дыхание пламени. Первая... (48)
Дело не в том, что это фанфик по аниме. Фанфики тоже могут быть жуткими. Я сама выкладывала здесь фа...
Остров невезения
Пылающий болид (5)
Нестрашно от слова совсем. Слог сухой, безэмоциональный, как статья в Дзене. Оценивать это как худож...
Сырок
Бомжарики (15)
Подозрительная сова, рад что понравилось)
Сырок
Повелитель помойки (9)
Подозрительная сова,Прочтите мой рассказ Тайна подвала дома номер семь, он очень интересный...
Подозрительная сова
Во мне две личности (6)
название звучит двухсмысленно
Подозрительная сова
Повелитель помойки (9)
Дохлые голуби - изысканное блюдо, особенно с тараканами! Они очень полезны как для здоровья бомжа та...
Подозрительная сова
Бомжарики (15)
Омг, это нереально прекрасно!!!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа