16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Нечисть приносящее беды
 

Нечисть приносящее беды

 
- Блин! - возмутилась вслух женщина.
Анастасия готовила обед, но уронила банку с горохом и он рассыпался по кухне. Скоро должна была вернуться дочь со школы, а обед еще не готов. Разочаровано вздохнув, Анастасия пошла за веником и совком. Но не успела выйти, как услышала звонок телефона.
- Ало? - спросила она. - Кто это?
- Здравствуйте, Анастасия Владимировна. Мы сожалеем, но Ваша дочь попала под машину. Не могли бы Вы приехать?
- Д... да, конечно. - по щекам женщины потекли слезы.
Через пять минут она уже стояла около мертвого окровавленного тела своей дочери. Оле было всего 12. Вышла на дорогу, а водитель был пьяный, вот и... Вскоре приехал муж, отец девочки, но и он с плохими новостями. Его уволили.
Оля так и не проснулась. Похоронили ее, долго плакали. Хорошая была девочка добрая, весёлая, щедрая, дружелюбная. В жизни муху не обидела. С детства мечтала стать ветелинаром, чтоб спасать животных. А оно вот как. Особенно сильно плакала сестра Оли. Она все себя винила в смерти сестренки. Ведь Оля звонила, просила встретить, потому что чувствовала: случится что-то плохое, а она отказалась, мол взрослая уже. А вот и плохое случилось.
Наступил вечер. Легли супруги спать. Ночью этот дом сгорел. Выживших не нашли.
Теги: беда
(голосов: 29)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 9
  • Коментов: 184
  • Рег: 26.06.2017
9 июля 2017 14:49
Ветелинаром? Я вас не понимать, ну ладно, хоть я и не критик но почему так коротко? И вообще , рассказ назван "Нечисть приносящее беды" но там же про нечисть нечего не говорится к примеру: сначала девочку сбила машина это был пьяный водитель, потом сгорел дом но можно было написать хоть что там за нечисть и т.д. такие случай каждый день случаются может кто то подстроил, ну про водителя я не говорю но... Короче я ересь несу но этот рассказ про несчастный случай а не про нечисть.
Но увидев что вы новичок в этом деле и это ваша первая история то могу поставить 4, для первого рассказа не плохо...
Жду новых историй ...
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 3
  • Рег: 9.07.2017
10 июля 2017 14:26
Ну не плохо 4+

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа