16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Милая собачка
 

Милая собачка

 
Жила девочка ей было 11 лет, у неё намечался день рождения.

Когда настал её праздник ей друзья подарили много разных подарков. Один мальчик по имени Саша подарил ей трансформера, другая девочка Света подарила куклу с фиолетовым платьем, а её лучшая подруга Люда подарила её плюшевую игрушку собачку.

Больше всех ей понравилась собачка, она была как живая, такая милая (порода чихуахуа), она ей так понравилась, что она брала собаку везде в город, в школу. Для этого родители подарили ей ещё и сумочку, куда она её клала. Но случилось несчастье: в школе какие-то мальчики украли собачку вместе с сумочкой.

Девочка была в отчаянии. Но тут ей приснился сон, будто это собачка оживет в полнолуние и придет к девочке ночью в 3 часа и чтоб в это время она должна быть в ванной. Девочка подумала, что это плохой сон, но тут она вспомнила, что полнолуние этой ночью, и решила она не спать, а вдруг сработает.

Наступила ночь, время 2:40, она специально ждала этого времени. И когда стало 2:58, она на носочках дошла до ванны, чтобы не разбудить родителей, включила свет и стала ждать.

Она стала говорить себе: "Ну что, где моя собачка?!"
Вдруг погас свет, даже часы перестали тикать, настала мёртвая тишина. И через 10 секунд все стало как обычно, часы затикали, свет включился в ванной и, не может быть, появилась сама чихуахуа, вот только она была в крови, а потом, как узналось, именно тех, кто отобрал собачку у девочки (они были братья), нашли загрызанными в собственном доме.

Как потом оказалась, эта подруга девочки, Люда, страшно её ненавидела! Потому что она была красивей, у неё были богатые родители и она была лучше всех. А Люда была некрасивая, родители вообще наркоманы, и бедные, поэтому Люда завидовала ей. А купила она эту собаку у какой-то странной старушки всего за 100 рублей. А потом нанесла на собачку порчу, что собака в полнолуние должна превратится в оборотня и растерзать девочку, но все пошло не по плану. А девочка нашла способ как снять порчу: нужно было просто поставить собаку рядом с зеркалом, а потом отдать его тому, кто наложил порчу. Она все сделала и отдала зеркало Люде, после 5 дней Люду нашли растерзанной в своей комнате.
(голосов: 52)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Bloody STAR.
11 апреля 2017 18:02
Немного скомкано. 5-
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 230
  • Рег: 26.02.2017
11 апреля 2017 21:42
Как-то неочень.... Всё как-то быстро..... Ну..... 5-....
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 68
  • Рег: 9.02.2017
12 апреля 2017 04:37
Детский лепит...
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Костина Лиза
12 апреля 2017 20:24
Ну... Если честно, не очень страшно. Я поставила-бы 4
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 3
  • Рег: 12.04.2017
12 апреля 2017 21:15
согласна 4.
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 4
  • Рег: 21.12.2016
13 апреля 2017 20:23
Я бы сказал не логично. Я всё-таки считаю не стала бы 11 летняя девочка убивать. Также проблемы с пунктуацией, но в целом 3. Так сказать за старания.
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 47
  • Рег: 13.03.2017
14 апреля 2017 04:10
Ну знаешь, а это не плохо 5, поставлю но все как тооо...
Как тоооооо странно, но в целом рассказ понравился 😨😏
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 18
  • Рег: 8.01.2017
14 апреля 2017 08:20
3 и нечего больше!! Без объяснений.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 47
  • Рег: 24.03.2017
14 апреля 2017 15:20
3 за старания. Очень скомкано. да и истории с игрушками-убийцами истерзаны дальше некуда.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
after
16 апреля 2017 12:48
лудшее чтиво
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 110
  • Рег: 18.04.2017
18 апреля 2017 18:10
Автор, замечательный но странный рассказ
1 подруга Люда подарила девочке ее плюшевую собачку? Может: а ее самая лучшая подруга детства, Люда, подарила ей плюшевую собачку- и начнем с описания на этой собачке бла бла бла и т.д.
2 она не знала что ее братья а не какие то мальчики украли игрушку? Написали бы тогда что ее двоюродные братья которые страшно ее ненавидели отобрали у бедной девочки игрушку или собачку.
Ну и ошибки, ошибки режут даже пилят глаза.
Дальше недочеты не буду говорить.
Без оценки
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Кирa
18 апреля 2017 18:34
Спасибо автору за чудесную историю! Оч-чень страшно. 5+
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 5
  • Рег: 20.03.2017
20 апреля 2017 12:08
Жила-была одна девочка. Почему девочки. Или почему постоянно жили-были трали вали и дедушкой лопатой при.. Кхе. Почему такие однотипные истории. Автор.. Читай побольше других годных историй и подумай над своей. И надо вкладывать старания. Иначе только тапочки напугать можно. И не используй примитивные имена (Саша, Маша, Лиза, Катя). И я ничего против имен не имею ваших. Ну, увы 2
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 10
  • Рег: 22.04.2017
22 апреля 2017 09:57
Почемуто все коротко
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 7
  • Рег: 25.04.2017
25 апреля 2017 15:23
"Люда, страшно её ненавидела! Потому что она была красивей, у неё были богатые родители и она была лучше всех. А Люда была некрасивая, родители вообще наркоманы, и бедные, поэтому Люда завидовала ей." - ну смешно же, этакая типичная история о неполноценной и обделенной жизнью подруге. Вдобавок этот вечный голивудский хеппи энд, в жизни такого не бывает, что все так легко, обидчик в конце наказан и все счастливы. В общем, 2.
 
  • Историй: 63
  • Коментов: 1807
  • Рег: 13.08.2016
25 апреля 2017 15:30
Вабще нечего непонятно.
Автор, ну это будто детский сад, без оценки.
 
  • Историй: 14
  • Коментов: 125
  • Рег: 29.04.2017
29 апреля 2017 14:06
Слишком быстро развиваются события рассказа, да и ошибок много, как орфографических, так и пунктуационных. Без оценки. Желаю удачи в дальнейшем написании рассказов.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Катюха 666
30 апреля 2017 09:45
Что это за бредина?! 2 не больше!!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 4
  • Рег: 23.04.2017
2 мая 2017 18:41
До чего банальный сюжет, да и передано все это скомкано и неинтересно.
Не представляете, но даже такой банальный сюжет можно передать так, что у читателя мурашки по спине забегают. А тут...
2, короче.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 6
  • Рег: 22.12.2015
4 мая 2017 23:36
Апогей банальности, браво!
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 5
  • Рег: 7.05.2017
8 мая 2017 10:54
Без оценки. Скомкано, быстро, и ошибки выкалывают глаза.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 5
  • Рег: 8.05.2017
9 мая 2017 21:11
Ниже нуля, ибо:
Слишком много "А":
А Люда была некрасивая, родители вообще наркоманы, и бедные, поэтому Люда завидовала ей. А купила она эту собаку у какой-то странной старушки всего за 100 рублей. А потом нанесла на собачку порчу, что собака в полнолуние должна превратится в оборотня и растерзать девочку, но все пошло не по плану. А девочка нашла способ как снять порчу: нужно было просто поставить собаку рядом с зеркалом, а потом отдать его тому, кто наложил порчу.
Цитирую текст

Ашипки режут мне глоза (как пунктация, так и орфография хромают, советую проверять историю в ворде)

Все СЛИИИШКОМ (подчеркиваю) скомкано. Не, ну правда, согласитесь, гораздо приятней читать текст, наполненный эпитетами, сравнительными, причастными и деепричастными оборотами.

Искренне не понимаю, почему годные сторис в Ясельках, а такие не страшные, а скорее злободневные, возглавляют список самых страшных. Имхо
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Катя клеп
1 июня 2017 18:24
Ну норм немножко страшно но 4 ивсё
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Смерть с улыбкой
13 июня 2017 08:45
Ну както неочень 4.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1175
  • Рег: 20.11.2023
3 декабря 2023 17:42
Так себе придумка, на 3+ тянет

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Сергей Пахомов
Моя подруга - горилла (18)
Alonso,Эх! Эх, вот в деревнях-то было всё! Ты в дерев… В деревнях ели всё, это самое, не тока! Мой х...
Alonso
Моя подруга - горилла (18)
Точно не Л, поэтому нужно быть наивным и доверчивым человеком, позволяя собой манипулировать и управ...
Alonso
Зависть - хуже любой зл... (6)
Какая глупость. Главная героиня не могла рассказать о травле своим родителям, завучу, директору или ...
muazzamma
Розовые колготки (2)
Жесть, 5
muazzamma
Куда бежишь, тварь?! (1)
Ужас... 5
Кицунэ КВ
Зависть - хуже любой зл... (6)
Гость Катя,
Кинг,
Вы оба просто идиоты
Kpuxo
1000 причин стать убийц... (2)
Это как бы криминальная сухая хроника в художественной обработке. Поэтому персонажи не раскрыты. Зач...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа