16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Кто стучится в дверь?
 

Кто стучится в дверь?

 
Темнеет... На ночном небе появляются темные облака. Яркие звезды мелькают, подгоняя запоздалых путников к своим домам. "Хорошо, хоть нет дождя" - улыбнулась я и вышла с балкона. Был тёплый майский вечер. Завтра суббота. Выходной день и значит, завтра я смогу отдохнуть от работы и провести время со своими родными и близкими. "Все-таки я по ним соскучилась" - подумала я и прошла в свою комнату.

Два месяца назад я появилась в этом городе и начала работать, исполнять мечту своей жизни. Еще в детстве хотела стать дизайнером. Мечта исполнилась и меня приняли на работу. Работала я хорошо, на зарплату не жаловалась. Завтра будет свободная суббота и я хотела поехать в свой родной маленький и уютный городок... Наверное, я не знала, что один звонок в дверь может изменить мою жизнь...

Через 15 минут я уже спала. Прошло примерно 2-3 часа, как в дверь позвонили.
Я удивилась и надев тапочки, пошла к двери.
Посмотрела в звонок и увидела, что там ничего нет...
Звонок продолжался. За дверью же никого не было.
В мистику я не верила и решила, что это самый глупый розыгрыш.
Я подошла к двери ближе и сказала:
- Кто там?
Тишина.
- Кто там? Уходите, я в полицию позвоню.
Звонки продолжались. Я хотела выйти на площадку и поговорить с "шутником".
Но я решила, что лучше позвоню в полицию.
Мне сказали, что полиция уже выезжает. Я успокоилась и стала ждать полиции.

Когда приехала полиция, то никого не было. И в дверь не звонили. Мой звонок приняли за "ложный вызов" и мне пришлось извиниться.

На следующий день после, того как я побывала у родных, я приехала домой. Я ужасно устала и легла спать.
Проснулась ночью я опять от звонка в дверь и тут я ужасно рассердилась и опять позвонила в полицию. Приехав, полиция осмотрела все этажи, заглянула к соседям и ничего не найдя предупредила, меня, что за следующий такой звонок мне придется платить штраф.

Звонки продолжались неделю. После этого я нашла другую квартиру и переехала туда, думая, что сюда звонить по ночам никто не будет. Но ночью опять позвонили, я смотрела в глазок, вызывала полицию, но ничего. За ложные вызовы я, конечно, платила штраф.

После этого я решила переночевать у подруги, к ней конечно не звонили и я успокоилась.
Хоть одну ночь я провела спокойно.

Когда я приехала в квартиру, возле моей двери была полиция, которая допрашивала соседей. Моя дверь была выломана, на ней были огромные царапины. В квартире было все перевернуто, были разбиты окна, мебель в ужасных порезах.

Порядок в квартире, я устанавливала две недели, а ночами жила у соседей. После этого я переехала в другой город. Звонки продолжались.

Я переменяла десятки квартир, переезжала в другие города и меня эти звонки преследуют. Я уже привыкла. Я всегда подхожу к двери и спрашиваю. Потому что, если я не отвечу, оно ворвется в квартиру. И тогда меня уже не найдут. Но я этого не боюсь. Я боюсь, что когда-нибудь тот, кто стоит за дверью ответит на мой вопрос: "Кто там?"
(голосов: 25)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 2
  • Коментов: 5
  • Рег: 19.12.2015
18 июня 2016 21:42
Жутко. Очень страшный рассказ, вы молодец!!!
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 4
  • Рег: 14.06.2016
19 июня 2016 00:17
Автор молодец ,аж зацепило за душу)
Продолжай дальше писать!
Ставлю 5
 
  • Историй: 18
  • Коментов: 298
  • Рег: 31.05.2016
19 июня 2016 11:58
Немного заезженная тема, но сама история на пять. Пишите ещё. Твёрдая пять.
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 242
  • Рег: 6.06.2016
19 июня 2016 14:01
Miss Тайна,
Спасибо большое(: Рада что понравилось ^-^
Инкуб,
Зацепило за душу? Спасибо))) Я рада,что понравилось...
Dark Cat, знаю что много кто так пишет, но захотелось немножко дописать и вот...
Приятно, очень даже
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 61
  • Рег: 21.06.2016
21 июня 2016 10:34
Продолжай в том же духе 5+
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 242
  • Рег: 6.06.2016
30 июня 2016 05:39
Tears-,
Спасибо
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 984
  • Рег: 14.06.2016
5 июля 2016 01:02
Окончание я не особо поняла, а так мне рассказ понравился автор держи 5
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 242
  • Рег: 6.06.2016
23 августа 2017 17:55
333 666, спасибо...

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа