16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Игра "Маленькие подружки"
 

Игра "Маленькие подружки"

 
Это случилось со мной и моей подругой.

Однажды в школе у меня сильно заболела голова, но ни сказав никому, я проучилась весь день, после учёбы мы пошли к Вике в гости, хоть я ей сто раз повторила, что у меня болит голова, она настояла на своём. У неё дома мы достали мелкие игрушки и начали играть, затем залезли в интернет, играя в игры на двоих, Вика нечаянно открыла сайт. На этом сайте было много игр, и мы посчитали верным остаться на нём. Спустя некоторое время мы наконец-то выбрали игру. Она называлась "Маленькие подружки". Игра загружалась очень долго, и мы решили не ждать и закрыли её, затем нам в глаза бросилась ещё одна игра, и она называлась также, только картинка была другой, она тоже очень долго загружалась, и мы закрыли её. Вскоре мы увидели уже 3 такую игру, но подумав, что на этом сайте не откроется ни одна игра, мы просто захотели закрыть его, но он не закрывался, списав всё это на плохой интернет и повторив попытку, нам всё же удалось закрыть его.

Моя голова очень сильно болела и когда пришла Викина мама, она дала мне таблетку, я позвонила маме, чтобы она забрала меня, ночь всё же. Приблизительно через полчаса мама пришла, наши мамы решили поболтать, а мы пошли смотреть телевизор. С нами была Викина кошка Рыся. Мы переключали каналы и тут случайно, каким-то странным образом включили "Страх TV". Такого канала у Вики не было. По каналу шёл мультик про подружек, которые после школы пришли к одной домой и там попали на странный сайт, который оказался взломан. Потом они пошли смотреть телевизор, и попали на "Страх TV". А самое странное, что они были очень сильно похожи на нас, а также с ними была кошка. Мурашки побежали по моей кожи, а Вика видимо подумала обычное кино и ничего больше. Мама позвала меня, и мы пошли домой. Когда я вошла в свою комнату, я увидела записку "В следующий раз этими подругами будете вы".

С тех пор Вика подружилась с Катей и Алиной, бросив меня. Но с того времени она стала странно себя вести.
Вскоре я узнала, что Вика умерла. А на следующий день вечером я нашла записку "Повезло тебе".
Катя и Алина вскоре тоже погибли. И вот сижу я как-то раз в интернете и слышу сзади "С вами Страх TV"...
(голосов: 16)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 13
  • Рег: 13.12.2015
15 декабря 2015 13:14
Интересно
Однозначно 5+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 13
  • Рег: 3.08.2015
15 декабря 2015 17:21
Той как страшно
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 12
  • Рег: 9.12.2015
19 декабря 2015 19:57
Моя 1 история
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 12
  • Рег: 9.12.2015
20 декабря 2015 22:01
Рассказы у Джейн Спасибо
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 226
  • Рег: 29.10.2015
21 декабря 2015 20:58
Очень интересно, правда немного не поняла причём тут головная боль.
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 12
  • Рег: 9.12.2015
28 декабря 2015 20:04
Я из тьмы
У меня была головная боль, потому что, я чувствовала, что произойдёт что-то плохое
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 12
  • Рег: 9.12.2015
29 декабря 2015 21:21
Я из тьмы,
У меня была головная боль, потому что, я чувствовала, что произойдёт что-то плохое.
Рассказы у Джейн,
Спасибо
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 26
  • Рег: 29.12.2015
29 декабря 2015 21:28
Классно! Мне очень понравилось.
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 12
  • Рег: 9.12.2015
29 декабря 2015 21:37
Kitty2001,
Спасибо. С детства умею интересно писать)
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 26
  • Рег: 29.12.2015
29 декабря 2015 21:45
DeadMirical,
)))) Сейчас почитаю и другие твои публикации
 
  • Историй: 21
  • Коментов: 1107
  • Рег: 25.05.2014
29 декабря 2015 22:12
DeadMirical,
Ой, да вы себе льстите)

А мне вот не понравилось. Во-первых я согласна с Я из тьмы, причём здесь головная боль? Вы должны были в рассказе нас оповестить, что она предчувствовала опасность, а не в комментарии это писать.

Во-вторых слишком просто написан, а так же у меня вопрос: родителям было наплевать на главную героиню? Ей пришлось самой звонить, чтобы её забрали, да ещё ночью, а родители так, ну нет дочери, так нет. А маме Вике, вообще было наплевать, что главная героиня осталась до ночи.
Короче, рассказ тянет на 2. Удачи.
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 12
  • Рег: 9.12.2015
30 декабря 2015 14:55
Злой Волчонок,
Во 1: Я хотела, чтобы читатели сами всё поняли. Во 2: Я придумала эту историю за 5 минут. В 3: У меня лучше получаются истории, чем страшилки. В 4: А вы не думали, что у неё родители могут работать до ночи и они не могут забрать её раньше, а она знает это. В 5: Возможно, вы правы, просто в голову пришла идея, вот и написала.В 6: Это моя первая история, и я могла написать что-то не ясно или неправильно.
 
  • Историй: 21
  • Коментов: 1107
  • Рег: 25.05.2014
31 декабря 2015 12:33
DeadMirical,
Ваша логика просто зашкаливает, сначала вы говорите, что истории вы пишите ещё с детства, а потом утверждаете , что это ваш первый рассказ.
 
  • Историй: 33
  • Коментов: 726
  • Рег: 24.01.2017
26 марта 2017 00:43
Мне не нравится, согласен с Злой Волчонок. 3-

Цитата: DeadMirical
. С детства умею интересно писать)

Ага. Заметно

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Unicode
Свин-ведьмак (5)
Volad,Это не художественная литература? Я извиняюсь, но... Умник, а что это? Если не художественная ...
Рептилоид Гым
Залетный шарик (1)
Вы присутствовали при зарождении цивилизации шариков!
Volad
Свин-ведьмак (5)
Unicode, это не художественная история) И как раз в таком оформлении, когда реальный человек рассказ...
Star Lord
Тетка-вампир (1)
Зять - дурак. Из-за какой то грымзы сядет надолго. Хотя, суд может квалифицировать это убийство в со...
serebro24
Свин-ведьмак (5)
Вроде бы и на критику похоже, но какие-то сплошные общие слова. А что неудачного в этой истории?
Unicode
Свин-ведьмак (5)
Это и не рассказ да и не байка.Даже сельскую легенду надо уметь преподнести. Просто пересказать близ...
Твоя кровь
Свин-ведьмак (5)
А если к нему подойти и сказать: Похрюкай, дед!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа