16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Дама Крестей

 
Я иду по темному переулку. Никаких шорохов и звуков нет. Я спускаюсь по лестнице, слышен только стук моих шагов. Вот я свернула в другой переулок, там повсюду слышен стук каблуков, на всех стеклах домов и витрин нарисованы красной помадой лестницы. Я продолжаю идти, не останавливаясь, у меня есть такое чувство, что за мной следят. Оборачиваюсь, никого нет. Снова обернулась, передо мной стоит дама в черном. Она протягивает мне руку и зовет за собой. Я пошла за ней слышу один и тот же детский стишок: "Раз, два - умри навсегда. Три, четыре - растяни свою смерть пошире. Пять, шесть - нужно сердце съесть. Семь, восемь - умереть тебя мы просим". Не понимаю кто его говорит, но голос детский.

Мы пришли на кладбище, все еще слышу детский стишок. Но вот голос смолк. На моих руках появились перчатки из черных женский волос. По моей спине пробежал легкий холодок. Услышала телефонный звонок, подняла трубку, тишина. Странно, ничего не вижу. Вот увидела легкий свет. В моих руках окровавленный нож перед моими ногами лежат два трупа девчонок подростков. Третья девчонка прижалась к стене, смотрит на меня, повторяет одно и тоже "Пиковая дама раздвоилась".

На моем лице широкая улыбка. Рядом со мной стоит Дама чуть выше меня. Дама Пик, если быть точной. Она наклонилась и прошептала мне на ухо "Теперь ты моя напарница, дама Крестей". Меня это очень удивило, но мне стало плохо и одновременно хорошо. Я взяла нож и зарезала последнюю девчонку, на моих руках была ее кровь, она стала потихоньку чернеть. Мне стало так хорошо и ясно услышала этот детский стишок: "Раз, два - умри навсегда. Три, четыре - растяни свою смерть пошире. Пять, шесть - нужно сердце съесть. Семь, восемь - умереть тебя мы просим". Потом слышен детский хриплый смех.
Теги: дама
(голосов: 26)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 30
  • Коментов: 1381
  • Рег: 25.12.2014
25 августа 2015 02:49
Это какие-то бессвязные отрывки или действие глюкогенного вещества... а не история.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 87
  • Рег: 29.12.2014
25 августа 2015 11:51
punk rock,
Да курнул просто автор и все тут... ну или в карты в полнолуние с чертями играл... в общем 2
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 516
  • Рег: 3.05.2015
25 августа 2015 12:01
Это даже рассказом не назовёшь, просто предложения, которые вообще не связаны. Два.
 
  • Историй: 10
  • Коментов: 421
  • Рег: 13.05.2015
25 августа 2015 12:06
У меня вопрос, ЧТО курил автор? То, что он курнул, это уже понятно. 2.
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 60
  • Рег: 21.08.2015
25 августа 2015 21:33
Сама идея хорошая. НО если-бы это был сам РАССКАЗ или ИСТОРИЯ то было бы бьютифул. Но тут какие-то отрывки без смысла. Ставлю 4 ТОЛЬКО из-за идеи. Можешь написать как я тебе предложила но по новому) Удачи
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 114
  • Рег: 22.08.2015
25 августа 2015 21:47
Удачи тебе автор! Мой второй рассказ тоже бредовым будет, ;)
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 46
  • Рег: 22.08.2015
26 августа 2015 08:08
Я просто невыспалась вот и написала, да еще и у озера в карты ночью с подругами играла
Ну извените, что так написала отрывок, лучше вообше я думаю не писать истории
Я обещаю всем кто читал это отрывок, переделать его или дописаиь.
И для всех сращу говорю, я не курила
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 4
  • Рег: 18.03.2018
18 марта 2018 20:24
Что ты курил, автор? Отсыпь пожалуйста!
 
  • Историй: 12
  • Коментов: 453
  • Рег: 21.06.2016
18 марта 2018 21:32
И мне! От моли ))

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа