16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Машина времени
 

Машина времени

 
Один мальчик как-то пошёл гулять на свалку. Он жил на окраине города и если пройти по одной дороге километра два или три, то попадёшь на городскую свалку. На эту свалку свозили мусор со всего города, поэтому здесь попадались иногда очень интересные и полезные вещи. Некоторые были даже почти совсем целые и новые. Часто попадались сотовые телефоны, а один раз мальчик нашёл совершенно новенький маленький телевизор, размером с книжку. Попадалось много игрушек. Видимо, их хозяева подросли и больше не хотели с ними играть, хотя игрушки были ещё как новые. Поэтому мальчик, иногда один, иногда с друзьями, ходил на эту свалку почти каждую неделю.

Как-то раз он пришёл на свалку. А тут как раз начался сильный дождь. А ведь всем известно, что на свалку во время дождя лучше не соваться. Тут сразу начинают течь грязные вонючие потоки, того и гляди, что подскользнёшься и упадёшь в какую-нибудь вонючую кучу. Поэтому мальчик решил быстренько обойти вокруг новых куч, посмотреть издали - нет ли чего интересного.

Почти сразу он увидел манекен. Видимо, когда-то на этот манекен в магазине детской одежды надевали какие-нибудь футболки и штаны, а потом этот манекен, изображающий мальчика, сломался и его выбросили. Теперь этот манекен лежал на спине на свалке. Руки его были растопырены вверх, а на лицо падали крупные капли дождя. Эти чистые и прозрачные капли подолгу оставались на лице, а потом нехотя скатывались вниз и хлюпали в грязную жёлтую жижу.

Мальчик долго смотрел на манекен, а потом понял, что здесь что-то не так. Чем-то этот манекен был не похож на другие манекены. Тут мальчик догадался - ведь у обычных манекенов нет волос на голове, а у этого были! Мальчик приблизился к "манекену" и только тут с ужасом понял, что это не настоящий манекен, а мальчик. Когда-то это был живой мальчик, а сейчас он неизвестным трупом лежит на свалке.

Мальчик-труп был одет лишь в одни джинсы, такие же как на мальчике. И возраст и телосложение трупа тоже были похожи. Про лицо сложно было сказать, у трупа оно было какое-то серьёзное и многозначительное, а наш мальчик привык видеть себя в зеркале взъерошенным и с какой-то глупой ухмылкой на лице. Всё же мальчик стал подозревать, что этот труп как-то очень сильно похож на него. Он пошарил у себя в кармане и нашёл там две зубочистки. "Ладно, - подумал мальчик, - если у трупа не будет в кармане зубочисток, значит это не мой труп".

Осторожно ступая, мальчик приблизился к трупу, сунул руку ему в карман джинсов. Зубочистки были на месте! Мальчик в ужасе отшатнулся от трупа, потом бегом побежал домой. Он бежал очень быстро, но ни разу не подскользнулся и не упал по дороге. Дома мальчик залез в шкаф и не вылезал из него до утра.

Под утро у него затекли руки и ноги, да ещё хотелось в туалет. Пришлось вылезти из шкафа. К своему удивлению, на своей кровати он увидел лежащего там мальчика. Почти сразу он догадался, что это сам он и есть. Неожиданно на душе мальчика полегчало, он обрадовался тому, что этому второму его Я стало лучше и он уже не лежит мёртвый на свалке, а тихонько похрапывает в его кровати. Мальчик подумал, что раз этому трупу стало лучше, то скоро он совсем исчезнет и тогда всё вернётся на свои места.

Потихоньку мальчик вышел из квартиры. Он решил дать время этому второму Я, чтобы рассосаться в воздухе. Гуляет он по улице, гуляет. Воздух хороший, на улице ни души - воскресное утро! У мальчика было очень хорошее настроение, почему-то хотелось сделать какое-нибудь полезное дело. А тут как раз прямо посреди тротуара стояла большая пластиковая пивная бутылка, наполовину полная. Мальчик взял да пнул её. Бутылка упала на бок и покатилась.

"Э, пацан, ты чё делаешь?!" - внезапно спросил хриплый голос. Неподалёку в кустах сидели двое мужчин и курили. "Пиво вредно", - заплетающимся языком проговорил мальчик. Другой мужчина ответил: "Ты чё, самый умный?" Мужчины достали какую-то проволоку, связали ею руки мальчика, а потом бросили его в мусорный контейнер.

Мальчик лежал внутри контейнера и задыхался от вони. Надо было срочно вылезать, но со связанными руками это сделать было невозможно. Поэтому пришлось высвобождать руки. На это ушло у него больше часа. Уже почти получилось, когда приехал грузовик, перевозящий мусор. Мальчика вместе с мусором выбросило внутрь грузовика. Мальчик кричал, но в шуме грохота его голоса не было слышно. Наконец ему удалось высвободить руки. Быстрым движением он снял с себя футболку, сложил её и поднёс к лицу, потому что дышать было уже невозможно. "Ничего, - подумал мальчик, - до свалки как-нибудь дотяну, а оттуда дорогу я знаю". Но тут включился механизм, сжимающий мусор в грузовике, чтобы дать место новому мусору. Мальчика так сжало, что дышать он теперь точно уже не мог.
(голосов: 37)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 2
  • Коментов: 14
  • Рег: 24.11.2013
11 декабря 2013 22:26
офигеть.. хлоп хлоп)) мне понравился рассказ)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 6
  • Рег: 25.11.2013
11 декабря 2013 22:27
Автор на 4 проду желательно
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 6
  • Рег: 25.11.2013
11 декабря 2013 22:28
Не очень
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 8
  • Рег: 12.12.2013
12 декабря 2013 11:44
так себе
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 462
  • Рег: 10.08.2013
12 декабря 2013 20:15
5+ ха-ха прикольно
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 21
  • Рег: 7.12.2013
13 декабря 2013 17:40
спасибо кому нравится)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 6
  • Рег: 14.12.2013
14 декабря 2013 18:53
Э... ваще не знаю как то... странно.. и конец ваще.. не знаю 4-
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 21
  • Рег: 7.12.2013
14 декабря 2013 19:07
ну уж простите((
посоветуйте что нибудь)
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 74
  • Рег: 7.12.2013
15 декабря 2013 09:17
Классно!!! Офигеть! Мне нравится, просто вам не нравится из-за того что вы хотите узнать, что с ним дальше будет! Имейте совесть автор старался, ошибок нет, много описаний! Автор проделала сложную работу! 5+!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 30
  • Рег: 6.12.2013
17 декабря 2013 17:02
Круто. Продолжение напиши у тебя все очень хорошо выходит :) Ставлю 5+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 3
  • Рег: 22.12.2013
22 декабря 2013 17:30
Прикольно автору 5+
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 74
  • Рег: 7.12.2013
27 декабря 2013 19:05
И я с этим согласна!
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 214
  • Рег: 18.10.2013
2 января 2014 00:49
Бред!!!! 2---
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 77
  • Рег: 2.01.2014
3 января 2014 11:54
Неплохо 4
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 25
  • Рег: 8.12.2013
3 января 2014 12:01
Так себе. на 3+ сойдёт.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
KIBORGADEL
Ночной визит домового (1)
И почему такие текста пускают? Тебя пытались убить? Просто из рандомной ситуации сделать интригу.Час...
Nikita480
Голубоглазый житель (4)
Шашога, эта история про майнкрафт
Остров невезения
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Именно этого эффекта я и добивалась
Шашога
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Остров невезения, это странно
Остров невезения
deleteme.mp3 (54)
Жуть, мурашки по коже пробежали
Остров невезения
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Цитата: ШашогаТек-Тек это же чисто японский ёкай, при чём тут Бендер и комсомолки 20-х годов? Это кр...
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа