16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Привидения » Тот, кто здесь умер
 

Тот, кто здесь умер

 
Эта история произошла с моей старшей сестрой. Они с мужем переехали в новую квартиру. Продал ее молодой мужчина, рассказал, что жили здесь его родители. Мать сошла с ума под старость лет (муж ее закрывал - замки висели на двери в спальню), потом она скончалась, и через некоторое время ее супруг, видимо, от горя и одиночества тоже. Моя сестра с мужем не верят нисколько ни в призраков, ни в домовых и т.д. К истории отнеслись с жалостью, но она их переезд в новую квартиру никоим образом не остановила.

Муж сестры часто работает по ночам. И она первое время каждую ночь мучилась, рассказывала:
- Каждую ночь слышу шаги настолько отчетливые, что явно не соседи. Постоянно шаги приближаются к кровати и замирают. И чувствую - кто-то стоит надо мной, ничего не делает, ничего не говорит, просто стоит и холодом веет.

Сестра с головой под одеяло и до утра не могла уснуть.
Но однажды произошло нечто.

Ночь. Муж на работе. Сестра уже заснула, как вдруг на кухне начался страшный шум - удары, настолько громкие, что сестра подумала, что воры залезли. Тут удары прекратились.

Звонит сотовый. Она берет - шум. Звонки повторялись, повторялись - и тут сестра уже не выдержала, закричала:
- Ну, кто это?!!
И в ответ голос пожилого мужчины:
- Это тот, кто здесь умер.
Сестра в ужасе швырнула сотку. И всю ночь ее колотило от страха.

Наутро первым делом она подбежала к сотке посмотреть входящие - но ничего не было. После этого случая она не спала одна в квартире - постоянно меня звала.

Я тоже сначала пугалась шагов и того, что кто-то стоит над кроватью - даже дыхание слышно, но через год уже привыкли. Звонков больше не было. А после ремонта и это все прошло.
(голосов: 3)
Категория: Привидения
 

Ещё страшилки:

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа