16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Привидения » Визит мертвого дедушки
 

Визит мертвого дедушки

 
Учебный день закончился удачно. Я решил прийти и проведать мою подругу, так как она заболела и в школу не смогла прийти.
На часах было где-то 14:20. Мой дом находился напротив ее, и она всегда могла меня увидеть на кухне или же на балконе. Прийдя к ней, она ужасно обрадовалась, и мы сели с ней пить чай.
Потом я пошел в спальню смотреть телевизор, пока она мыла посуду, через 5 минут она вошла в спальню и сказала, что мой отец уже приехал домой. Меня это сильно удивило, потому что мои родители уехали к своим родственникам и будут очень поздно.
Я вышел на ее балкон и от удивления застыл на месте, я увидел, что по моей квартире гуляет мой дедушка, который умер 7 лет назад. Остолбенев на месте, стал смотреть что будет дальше. И вдруг я услышал, что моя подруга закричала от ужаса поняв, в чем дело.
Успокоив её я начал одеваться как можно быстрее, – хотелось узнать, что же творится в моей квартире.
Она сильно меня упрашивала, чтобы я не ходил туда до возвращения моих родителей. И все же мне удалось её убедить, что ничего страшного нет, – просто показалось.
Подошедши к своей двери, я внезапно заметил, что дверь была открыта.
Войдя в прихожую, я пошел на кухню и увидел мою подругу на её балконе, она махала мне и давала знать, что все в порядке. И внезапно я увидел, как она закрыла рукой рот от ужаса. Потом в голове стало двоиться, ноги стали заплетаться и в глазах помутнело.
Я попытался повернуться, но тут же упал.
В сознание меня привели мои соседи, которых позвала моя подруга. Она рассказала, что та фигура положила руки на мои плечи, и я упал, после этого она затащила меня в комнату, а дальше она ничего не видела, я же до того момента как потерял сознания, ничего не помню.
Из моей квартиры ничего не пропало, да и соседи утверждают, что за это времени никто в мою квартиру не входил и не выходил кроме меня...
(голосов: 18)
Категория: Привидения
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 106
  • Коментов: 382
  • Рег: 6.09.2015
11 января 2022 09:57
Глупость... Можешь лучше автор!

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Unicode
Рыцарь и Скелет: Бледны... (1)
Спасибо модерации в помощи в оформлении!
Unicode
Симуляция (3)
Какая-то серия из чёрного зеркала. Круто, на самом деле. Но тексту явно не хватает художественности,...
Unicode
Ужасы стали казаться см... (1)
Некоторые идеи занимательные, но такой формат лучше работает с более... Панчлайновыми панчлайнами.
Unicode
Когда ты спишь (1)
Замысел понятен, сапиенс - -> хук. Что-то на подобии рассказа: прихожу домой, мама на кухне готов...
Гость Ира
Cartoon Cat (10)
вообще не страшно можно ещё страшней сделать
Unicode
В квартире снова шесть ... (12)
Владос,
Главное что б с кириешками
Владос
Гостья из будущего: тел... (2)
Имба.
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа