16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Привидения » Заблудился?
 

Заблудился?

 
У каждой местности есть свои страшилки. Там где я прикупил свою дачу не была этим обделена. Соседские дети травили байки о парне на машине... Да и не только они. Один раз я выпивал с местными мужиками и один из них, которого звали Николай, начал говорить об этом.

Сама страшилка была довольно банальной. Про то, что те, кто заблудился в местах, где лес выводил на трассу, могут увидеть машину. Она может проехать мимо, а может остановиться. Из машины тогда выходит паренек лет так 20 с копейками и спрашивает: "Заблудился?" Тут уже дальнейшее развитие событий расходится. Одни говорят, что тот, кто встретит парня и отвечает "Да" - пропадает. Другие, что парниша доставляет заблудившегося до его дома. Третьи, что это просто бред. Парень тот обычный и просто помогает заблудившимся. Четвертые говорят, что это демон и что он забирает тех, кто ему встретился в ад.

Лично я не верю в это, но...
Однажды возвращался домой из леса. Было уже довольно темно. Сам не заметил как вышел на трассу.
Места я знал плохо еще, поэтому понял, что заблудился. Походил назад. Потом вперед. Поймал попутку. Забрался на задние сидение машины. Водителем был молоденький парен лет 25. Голос у него был такой приятно. Мы разговорились по пути. Даже не заметил, как он довез меня до моего дачного домика.
- Меня Вик зовут. - Сказал парень когда я уже вылазил из машины.
В тот момент я заметил его светящиеся в темноте голубые глаза. Списал все на галлюцинации и поспешил уйти.
(голосов: 10)
Категория: Привидения
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Марс
1 июля 2019 16:58
Довольно интересно
Это типа демон? А прода будет?
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 7
  • Рег: 28.06.2019
2 июля 2019 09:39
Марс,
Врят-ли демон, просто скорее добрый дух
 
  • Историй: 382
  • Коментов: 2577
  • Рег: 8.05.2016
2 июля 2019 09:58
Дело в том. Что парень то этот у гг не спросил - заблудился? История стандартная без изюминки. Но от этого не становится плохой. 5
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Мерк
2 июля 2019 10:22
Ему похоже надоело спрашивать заблудился ли. Почему у него глаза светились в темноте? он кот что ли?
 
  • Историй: 382
  • Коментов: 2577
  • Рег: 8.05.2016
2 июля 2019 10:44
Мерк,
Похоже. Просто такое упущение весь смысл истории погубило :)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Лира666
2 июля 2019 12:50
Чего же дальше?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Тот самый алкаш
4 июля 2019 00:20
Задумка интересная

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Я больше никогда не отк... (2)
Класс, очень жутко и интересно, однозначно 5
Кинг
Чёрте что творится! (3)
ChatGPT скоро ликвидирует бизнес цыганок )))
Кинг
Я больше никогда не отк... (2)
Еще один шизик отмучился...
Бывай, парниша!
MAX VERSTAPPEN
Гоп-стоп (1)
ппц, 5+ красавы
иатт
Переписка с Джеффом (18)
джефф ды тут вода пришли
Star Lord
Чёрте что творится! (3)
Вторая жизнь в коме чем то напомнило сериал Ванда&Вижн. И фильм Доктор Стредж, мультивселенная безум...
Остров невезения
Зомби апокалипсис 1 ча... (10)
Автор, вы садик закончили?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа