16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Кошмар

 
Жила девочка Настя. Её семья купили новую квартиру на последнем этаже. Когда они отдали деньги бывшим хозяевам, те быстро собрали вещи, отдали ключи от квартиры и без промедления уехали. Ну, странно конечно, но новые владельцы квартиры были слишком заняты и не обратили внимания на это. Квартира была очень просторная: 4 комнаты. 2 детских, гостиная и спальня. Девочки побежали в одну из детских раскладывать вещи, Лешка побежал в другую детскую. Родители пошли по разным комнатам: отец в спальню, мама на кухню.

Все устали, спать пошли. Ночь. Все спят. Тут Настя проснулась. Ей было страшно. Кто-то будто скакал на чердаке, на кухне громыхала посуда. Телевизор включился и переключался с одного канала на другой. Ей страшно. Ещё и онемела, позвать не может, и не просыпается никто. Будто с ума сошла. Только она собиралась заснуть, как дверь в её комнату стала открывается. В проходе появился силуэт. Девочка застыла.

Силуэт показался ей знакомым. Она стала рыться в воспоминаниях. "Ах, да! Это же Димка из нашего класса! Странно, чего это он тут делает ночью? Да и его машина вроде как сбила, он в больнице должен лежать".
Настя в ужасе... проснулась! "О, боже! Это был просто кошмар! Как я испугалась"...
(голосов: 65)
Категория: Страшный сон
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Смерть
26 мая 2017 15:22
Коротко и ясно ставлю 5, продолжай в том же духе.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 50
  • Рег: 7.05.2017
28 мая 2017 17:32
спаибо =)
обычно за короткость "ругают", но я считаю что язык отвалится чтобы прочитать одну стори.
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 51
  • Рег: 22.05.2017
28 мая 2017 17:45
Полярная сова,
Сначала научитесь писать без ошибок, я понимаю люди их совершают, но глаза можно выколоть читая ваш коментарий.

На счет истории - логики мало. В комментах уже было сказано про дух Димки и его связь с квартирой...
Больше подробностей
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 50
  • Рег: 7.05.2017
30 мая 2017 14:41
да, я уже поняла. буду подробней писать.
спасибо
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Жанна Убийца
7 марта 2018 15:04
Что за фигня вообще не страшно коротко достойно только 2+ я ожидала большего прочитать меня подтолкнуло название а оказался просто (люди, у меня бред) советуйстя с друзьями или ещё с кем нибудь писать страшилку надо тодес умом короч не обижайся оценка: 2 🙅🙍
 
  • Историй: 382
  • Коментов: 2586
  • Рег: 8.05.2016
25 января 2019 04:58
Не могу сказать, что в моих историях много эмоций. Но тут их вообще нет. Боже это был просто кошмар. Это я про историю. 2

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
KIBORGADEL
Ночной визит домового (1)
И почему такие текста пускают? Тебя пытались убить? Просто из рандомной ситуации сделать интригу.Час...
Nikita480
Голубоглазый житель (4)
Шашога, эта история про майнкрафт
Остров невезения
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Именно этого эффекта я и добивалась
Шашога
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Остров невезения, это странно
Остров невезения
deleteme.mp3 (54)
Жуть, мурашки по коже пробежали
Остров невезения
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Цитата: ШашогаТек-Тек это же чисто японский ёкай, при чём тут Бендер и комсомолки 20-х годов? Это кр...
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа