Я и Я

Автор: Alonso от 15-12-2024, 11:30

Со мной сегодняшней ночью случилось что-то странное. То ли в астрал выпала, то ли сон неприятный, в ощущениях так и не разобралась. Время три часа ночи, обработала новенькому подобрашке глазки (он пока изолирован от остальных в моей спальне) и легла спать. Как обычно, отключила мысли и слушая журчание льющейся воды из поилки-фонтана, начала засыпать.

Очнулась от дрёмы из-за шума, кто-то из хвостиков драку устроил. Выбралась из-под одеяла и поплелась в общую комнату разнимать-успокаивать. Свет не включала, т.к. шторы раздвинуты и света луны хватало, чтобы видеть нормально. Отругала бузитеров, разогнала их по разным углам и пошла обратно в спальню.

Подошла к двери (она стеклянная), сквозь неё вижу, что я лежу на кровати, а рядом с головой, на подушке, лежит новенький котик. Я прямо зависла. Стою за дверью и соображаю, мол: «А я кто? А спит там кто? Я что, в осознанном сне? Как такое может быть, я же, вроде, не успела уснуть?».

Мысли стали путаться, такое чувство, что сознание сейчас потеряю. Развернулась и пошла к окну, чтобы проверить догадку, но на середине комнаты силы меня оставили - и я начала падать, но почему-то не упала, а зависла в воздухе, как бы воспарив в метре от пола. Болтаюсь такая безвольной сосиской, ленивая мысль в голове: «Ну и что дальше?».

Вдруг что-то обхватывает меня за талию, переворачивает столбиком и двигает меня по направлению к спальне. Дверь сама открывается и меня кладут на меня.

Такое чувство, что громкость прибавили резко, вдруг по ушам ударило громкое тарахтение Бежика рядом с ухом, журчание фонтанчика и сердце пытается выпрыгнуть из груди. А на талии я до сих пор ощущаю чьи-то руки. Своими руками провела по талии, ощущение пропало.

Я подскочила, включила ночник и, понимая, что уснуть не смогу, пошла делать себе кофе, мыть лотки, выгуливать собак и т.д. Весь день так и проходила в каком то тревожном ожидании и не понимании что это вообще было. Если сон, то слишком реалистичный, и не было грани, когда просыпаешься и понимаешь, что проснулся.

Категория: Страшный сон

 
<
  • Историй: 149
  • Каментов: 2927
  • Рег: 27.12.2014
15 декабря 2024 15:18

Star Lord

У меня был подобный сон в свое время. Видел себя со стороны, как бы, в кровати спящим. Затем я выпрыгнул в окно и полетел над городом. После чего проснулся.
Автор, не пугайтесь, это всего лишь сон.
За рассказ 5.

<
  • Историй: 313
  • Каментов: 2513
  • Рег: 8.05.2016
16 декабря 2024 00:29

Kpuxo

"Такое чувство, что громкость прибавили резко, вдруг по ушам ударило громкое тарахтение Бежика рядом с ухом", - кто такая или что такое Бежика?

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 0
  • Рег: --
18 декабря 2024 19:15

Ай

Было б интересно на себя посмотреть, но мне такого не получалось


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: