16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Страх. 2

 
Так и чьи же тут конечности разбросаны, посмотрите только на этих милашек, у которых нету головы и ног, кто же они?
Правильно - твои родные.
Все время мы следим за вами, было чувство, что на тебя постоянно смотрят или слышал шорох в кустах?
Так почему же ты не оборачиваешься, а со всех ног мчишь домой, только ой, беда.
Твоих родных давно нет, они понесли наказание за свои грехи и это наказание - смерть.
Нет, не нужно плакать, оно того не стоит, страдать из-за людей, которые дали тебе жизнь, это всего навсего тело с кишками, мусор.
Мы даже их есть не стали.
Откуда мы взялись?
Хм, глупый человек, мы всегда существовали и презирали таких как вы.
Вы ничтожны, омерзительны.
Каждый человек - грешник.
Кто нарушает заповеди Бога.
Но есть и те, у кого есть шанс на жизнь.

Так кто же мы?
Нас послали владыки неба и подземелья.
С какой целью?
Слишком много вопросов, но ты получишь ответ, искупить цену, каждый убитый грешник стоит 3 новых человека, которые смогут жить без грехов, но почти все оступаются и платятся за это.
Твой отец убивал, мать же воровала и помогала прятать тела, но ты можешь искупить их вину...
Ты отправишься со мной и станешь одним из нас, со временем обретёшь наш облик и забудешь о моральных ценностях.
Не бойся, я тоже был таким же как и ты.
Но вместе мы сможем преодолеть трудности, вот правильно, вставай, попрощайся со своим домом, ибо ты сюда никогда не вернешься.
Уже 23:40, идём, я покажу тебе, что такое настоящая цена грехов.
23:55. Видишь того человечишку?
Он убил свою семью под состоянием наркотиков, завтра найдут трупы, но зачем же ждать ада, если можно сразу отправиться в него.
Сейчас я расправлюсь с ним, жди.
00:12. С головы капает жертвы кровь, пора идти.

Я проснулся, вот так сон, нужно посмотреть на время, убрав телефон, я увидел того, кто убил моих родителей...
(голосов: 7)
Категория: Страшный сон
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 375
  • Коментов: 2539
  • Рег: 8.05.2016
27 января 2018 13:02
В целом конечно сам замысел мне нравится (Прочитал и первую часть). Но вот читается как-то ... Не очень. Попробую другим стилем написать. А может другим понравится такой стиль написания... 4 и страшилку тебе во сне.
 
  • Историй: 12
  • Коментов: 29
  • Рег: 9.01.2018
27 января 2018 20:35
Kpuxo, учту ошибки, спасибо.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 8
  • Рег: 8.02.2018
14 февраля 2018 21:04
Интересно 5

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Star Lord
Я вижу (4)
Unicode,спасибо за отзыв. Вы правы, здесь повествование ведётся от лица героя. Просто он увидел, что...
Михаил
Жеводанский зверь (1)
Ты очень много информации нашëл ставлю 5+
Михаил
Глаза во тьме (1)
История крутая ставлю 5+
Михаил
Комочек без лица (2)
Мне кажется хомяк или грызун какой то
Михаил
Чупакабра в огороде (1)
Круууто
Михаил
Показалось или реальнос... (27)
Ну если это по настоящему то я думаю что это дух. Другово варианта нет.
Михаил
Разговор с погибшим дед... (1)
Интересный сон
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа