16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшный сон » Сон посланный с иного мира
 

Сон посланный с иного мира

 
Когда-то женщина лет 30, работавшая адвокатом, шла по улице. Все это произошло глубокой зимой. Идя по улице, она увидела на дороге черный амулет с её инициалами. Женщина странно поглядела кругом и подумала, что по той улице она шла не одна, а заметила этот ярко сверкающий амулет только она! Она, сделав вид что ничего не заметила, пошла своей дорогой. А в голове так и возникал странный голос, который говорил ей не проходить мимо, а взять его собой!

Придя домой, она сразу же позвонила своей знакомой и все ей рассказала! Знакомая ей тут же сказала, что она правильно сделала, что не взяла этот амулет! Но почему так и не объяснила. Просто сказала, что плохая примета брать чужие вещи, уж тем более черную и валявшуюся на улице! Когда женщина легла спать, ей казалось, что она все сделала верно! Наступила глубокая ночь и она уже видела сон...

Во сне она видела как зимой, сидя на улице, наслаждаясь холодным ветерком, к ней подошла маленькая девочка, которая была одета в короткое синее платье, и звала её куда-то. Женщина поспешно пошла за девочкой. Они явились к тому же месту, где женщина находила тот черный медальон! Девочка показывала на то место, где он лежал, но ничего не говорила. Женщина догадалась, и принялось искать медальон. Только там она его уже не нашла! Она повернулась назад, но девочки уже не было рядом!

Когда женщина осмотрелась, она увидела много бежавших людей к огромному джипу! Женщина мигом вскочила и подбежала к машине! Она увидела перед собой страшную картину, эту девочку сбил джип! Женщина, вызвав скорую, стала нащупывать пульс, но его, её не удавалось его найти! Приехав, скорая помощь сообщила страшное известие, девочку насмерть сбил джип!

Когда женщина уже собралась уходить, девочка схватила её за руку и сказала, что она немедленно должна вернуться и забрать тот амулет, а иначе она погибнет самой страшной смертью!

Проснувшись, женщина поглядела на часы. Уже было четыре часа утра. Она все поняла и быстро оделась. Но кто-то не хотел чтобы с ней все было нормально.

Когда женщина уже оделась и стояла у двери, она никак не могла найти ключи. Как только она нашла их, она услышала странные звуки. Как будто кто-то жутко скребет по стене когтями! Осмотревшись, она никого не увидела, включила свет, но лампочка тут же разлетелась на мелкие кусочки! Вдруг с большой силой кто-то распахнул дверь балкона и в комнату начали залетать черные вороны!

Женщина бросилась в коридор, закрыла дверь от своей квартиры и выбежала на улицу! На улице было очень холодно и темно. Положив ключи в карман, она побежала искать медальон! Прибежав к тому месту, она начала его искать! И, в конце концов, она его нашла!

Уже было светло, часов семь, люди торопились на работу, а женщина все боялась идти домой. Все же решившись, она пошла домой. Правой рукой, держась за дверь, а левой рукой держа медальон, она зашла в свою квартиру. Но в квартире был порядок, будто три часа назад ей все показалось. В недоумении она села на диван и вздохнула.

На всю свою оставшуюся жизнь она запомнила этот кошмар!
(голосов: 27)
Категория: Страшный сон
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 10
  • Коментов: 312
  • Рег: 1.04.2012
3 мая 2012 21:35
прикольно!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 3
  • Рег: 30.05.2012
30 мая 2012 18:50
мне тоже понравилась эта история :)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 22
  • Рег: 3.05.2012
16 июня 2012 12:31
Класс!!!
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 11
  • Рег: 22.07.2012
25 июля 2012 00:36
Бррр... Жутики... А так задумка ничего.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 19
  • Рег: 11.07.2012
10 августа 2012 09:09
Lera молодец так держать
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 292
  • Рег: 27.07.2012
10 августа 2012 09:49
норм 5. Я бы тоже подобрал :)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 55
  • Рег: 16.08.2012
19 августа 2012 00:32
Мне очень даже понравилось! :)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 2
  • Рег: 3.08.2013
3 августа 2013 17:21
классно)
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 60
  • Рег: 22.02.2014
6 апреля 2014 13:49
А мне не 16
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 60
  • Рег: 22.02.2014
6 апреля 2014 13:49
Не туда история класс
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 4
  • Рег: 6.05.2014
6 мая 2014 19:35
О, Господи!!!! Спустя 2 года, я зашла на свой старый аккаунт!!! Как круто, вам понравилось!!!
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 132
  • Рег: 17.11.2013
6 мая 2014 19:39
да ,очень понравилось,но много восклицательных знаков.
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 55
  • Рег: 16.08.2014
25 сентября 2014 20:04
Не банально. Но! Слишком! Много! Восклицательных! Знаков! Ошибки есть, да и сам текст читается как то плохо... Мне не понравилось, оценка 3-
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 19
  • Рег: 12.09.2014
11 ноября 2014 10:53
как то скомкано и не закончено
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 10
  • Рег: 12.11.2014
12 ноября 2014 20:54
"Сбил джип! Девочку насмерть сбил джип! В комнату начали залетать вороны! Она пошла искать амулет!Она его нашла! Разлетелись на мелкие кусочки! Она Его нашла!..". Так история норм., но когда слишком много восклицательных знаков- не очень приятно, да и читать трудновато..

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Гость Катя
Галя Бандура (5)
Это легенда из моего детства. Лагерь акакуль. Челябинская область
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа