16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Полтергейст » У нее дома живет домовой
 

У нее дома живет домовой

 
Эта страшная история произошла со мной, когда мне было примерно 17 лет. Ее я помню как сейчас и могу поклясться в ее правдоподобии. Я училась на втором курсе педагогического колледжа и у меня была подруга, довольно близкая. И вот настали чудесные дни - приближающаяся сессия, а поскольку, как и любой другой студент, я являлась крайне ленивым созданием, в общем, к сессии была совсем не готова и в тот вечер я решила остаться у своей подруги и готовиться к сессии вместе с ней.

Она сразу мне сказала, что у нее дома живет домовой и чтобы я не пугалась его, если что. Она сказала, это так спокойно и обыденно, что я просто не обратила на это внимания и решила, что она шутит. А зря...

Ночью, часов около трех, мы наконец завалились в мягкую постель, подруга моя сразу отрубилась, а я, поскольку на новом месте, не сразу заснула, но как только сон начал окутывать меня своими мягкими лапками, я поняла, что ооочень сильно хочу в туалет.

Я резко открыла глаза и услышала совершенно явные и четкие детские шаги по коридору за дверью нашей спальни. Я сначала решила, что меня просто глючит и я сильно переутомилась. Но через несколько минут усиленного прислушивания я снова услышала шаги, причем складывалось такое ощушение, что этот "маленький ребенок" чем-то занят важным, потому как шаги слышались как перемещение из одного конца коридора в другой, как-то "по-деловому".

Мне стало очень страшно, но в туалет хотелось сильнее! Я начала трясти свою подругу, мол что за фигня у тебя там в коридоре бегает, а она и говорит, что она меня предупреждала, я объяснила, что хочу в туалет, но без нее я идти-куда-либо отказываюсь. Подруга встала и пошла первая в коридор, зажгла везде свет и ушла с ворчанием обратно в постель. Я потихоньку поползла до туалета.

Сделав свои дела, я немного успокоившись и осмелев, отправилась обратно в комнату, по-пути выключая везде свет, но как только я повернула ручку двери, для того чтобы войти в комнату, как что-то резко выбило у меня дверь, она со все дури хлопнулась об стену, а меня отшвырнуло обратно в коридор, вот тут-то я и закричала!

Хорошо, что дома кроме нас с подругой никого не было. Подруга вскочила и начала меня обратно в комнату затаскивать, т.к. я страшно сопротивлялась и вообще собралась вызывать такси и в срочном порядке ехать домой, но она меня уговорила остаться, объяснив все происходящее тем, что просто Он живет у нее в комнате на шкафу, а мы, видимо, закрыли дверь и Он остался в коридоре, а сейчас Он просто вернулся в комнату обратно!

С тех пор у этой подруги я не ночевала больше ни разу.
Эта история заставила меня поверить в сверхъестественное.
Теги: домовой
(голосов: 9)
Категория: Полтергейст
 

Ещё страшилки:

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа