16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Мистические истории » А кто это со спины к нам подкрался?!
 

А кто это со спины к нам подкрался?!

 
Было мне в то время лет эдак 12-13, когда мы переехали в новый дом (дом красивый, хороший, место отличное: ни кладбищ, ничего сверхъестественного в округе не наблюдалось). Радости не было предела: молодая семья, два этажа в нашем полном расположении. Но был минус - родители постоянно были на работе, а я росла ребенком развитым не по годам и оставалась на хозяйстве, хотя и ничего ужасного, типа коров-коз-кур, не было, разве чао-чао да и тех всего лишь 4 собаки.

И вот в один из самых обычных дней родители опять задержались допоздна, а я, как обычная девчонка, резвилась с товарищами на улице, пока не настал закат. Всех родители забрали по домам (это же не нынешняя молодежь - мы дети были как дети: не пили, не курили и родителей слушали), и я, как ребенок самостоятельный, тоже домой утопала: поесть разогреть перед приходом родителей да телек посмотреть.

Но не тут-то было! Эх.. Сейчас вспоминаю - волосы дыбом становятся (как заикаться не стала - не знаю, бог миловал).

Зайдя в дом, я положила ключи и что-то напевала себе под нос. И тут слышу, как по лестнице со второго этажа кто-то спускается. Ну, спускается, думаю, мой котейка. И глядь, а кот-то мой у ног моих сидит. А "это" подходит ко мне со спины и руки свои кладет мне на плечи.

В общем, не помню я как две двери закрыла да и как за двор выбежала с котом в охапку. Помню - стою на улице: темно, хоть глаз выколи (фонарей нет, спасибо государству), людей нет (будний день, откуда им в 11 вечера по улицам шастать) - и я-красавица. Хорошо соседи - добрые люди, пригрели до приезда родителей.

В общем, поведав свою историю родным, услышала я много нового в свой адрес. Но мне никто так и не поверил. Поверили намного позже - лет через несколько. Решили в итоге, что домовой то приходил.
Теги: домовой
(голосов: 6)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Тот, кто боялся грозы (3)
Начиналось жутко, а закончилось мило. Мне нравятся такие неожиданные повороты
Дазайчик
Сыр-вонючка (30)
Рассказ достоин премии "Имбецил года"
некто
Переписка с Беном Утопл... (12)
какого катя вдруг стала светой?. она что имя вдруг изменила?. нет ну а вдруг!
r0zetka
Ошибка программы (1)
ждите вторую часть
r0zetka
Разочарование (4)
интэрэсно
r0zetka
Тот, кто боялся грозы (3)
Unicode,
спасибо)
Флика
Разочарование (4)
нашла свой старый аккаунт, и как же я права с ангелом, ору
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа