16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Фигня на груди

 
Одна подружка сидела в одиночестве дома с сынишкой (ему где-то год, спал уже давно, а мужа не было дома в этот вечер), смотрела телек, спать совсем не хочется, но надо - утром на работу. Лето, жарко очень, поэтому постелила себе как обычно - на полу, чтобы прохладнее было, выключила свет, легла. Сын спит в своей кровати в соседней комнате. Душно очень, даже маленького сквознячка нет. И вдруг сзади нее (она головой к двери лежала) медленно закрывается дверь в комнату. А надо сказать, что дверь не обыкновенная, а как у шкафа-купе - на роликах, поэтому даже если бы был ветер, дверь сама обычно не ездила.

Тут ей и стало как-то очень стрёмно, появилось такое чувство, что кто-то стоит за спиной. Она хочет встать и обернуться, но не может - тело как будто онемело. Открывает глаза и видит на груди что-то тёмное (была уже ночь, но не так темно, что выколи глаз, очертания видны были). Как темный бугорок с отростком в виде трубы или хвоста. И эта фигня давит на грудь и не даёт шевельнуться. Ну не засада?!

И, кстати, закричать тоже не могла - как будто тоже онемело всё. То ли от страха, то ли из-за этой фигни на груди, я уже не помню из ее рассказа.

Стала читать про себя Отче наш - не помогает. А паника сильная. Стала посылать этого "домового" на фиг, тоже в мыслях, соответственно. И спустя какое-то время (секунд несколько) эта штука отпустила и исчезла. Потом вскочила, включила свет - ничего нету.

Естественно, потом в квартире поодиночке оставаться боялись, освящали квартиру. Говорит, что это не могло быть во сне, потому что после того, как легла, не прошло и минуты.
(голосов: 2)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Я больше никогда не отк... (2)
Класс, очень жутко и интересно, однозначно 5
Кинг
Чёрте что творится! (3)
ChatGPT скоро ликвидирует бизнес цыганок )))
Кинг
Я больше никогда не отк... (2)
Еще один шизик отмучился...
Бывай, парниша!
MAX VERSTAPPEN
Гоп-стоп (1)
ппц, 5+ красавы
иатт
Переписка с Джеффом (18)
джефф ды тут вода пришли
Star Lord
Чёрте что творится! (3)
Вторая жизнь в коме чем то напомнило сериал Ванда&Вижн. И фильм Доктор Стредж, мультивселенная безум...
Остров невезения
Зомби апокалипсис 1 ча... (10)
Автор, вы садик закончили?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа