16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Мистические истории » Блуждающая аудитория
 

Блуждающая аудитория

 
Блуждающая аудитория - это городская легенда, популярная среди студентов Московского Государственного Университета, знаменитого МГУ.

Один студент пришёл сдавать экзамен, абсолютно уверенный в том, что он его провалит, так как по предмету он ничего не знал. У него оставался один шанс, попроситься выйти, взять конспект у кого-то из товарищей и быстро проштудировать ответы по своему билету.

Он так и поступил, вышел из аудитории и попросил конспект у одной из своих знакомых, а поскольку в коридоре было довольно шумно, он заскочил в первую попавшуюся аудиторию и лихорадочно стал листать конспект.

Пока он читал конспект, он заметил, что аудитория, в которую он зашёл, была какой-то необычной. Такое ощущение, что она была заброшена и в ней не занимались уже очень много лет, потому что все предметы в аудитории были покрыты толстым слоем пыли.

Внезапно студент понял, что знает ответы на свой билет и знает очень твёрдо. Он вернулся на экзамен, сразу сел на место перед экзаменатором и сходу сдал предмет на отлично.

Когда он снова вышел, студентка, которая дала ему конспект, потребовала, чтобы он вернул ей тетрадь. Студент понял, что забыл тетрадь девушки в той самой "заброшенной" аудитории. Он бросился искать её конспект, но так и не нашёл дверей в странную аудиторию.
(голосов: 12)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 2
  • Коментов: 53
  • Рег: 18.11.2012
9 декабря 2012 09:06
Что за бред?
 
  • Историй: 25
  • Коментов: 644
  • Рег: 3.04.2012
9 декабря 2012 10:21
Что тут непонятного то?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 3
  • Рег: 1.10.2012
9 декабря 2012 22:39
Только студенты поймут
 
  • Историй: 23
  • Коментов: 707
  • Рег: 29.10.2012
10 декабря 2012 00:53
Интересно)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 11
  • Рег: 31.10.2012
10 декабря 2012 15:58
да ну фигня! больше 0 поставить нельзя, бред полный!
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 280
  • Рег: 21.06.2012
10 декабря 2012 16:16
Круто :)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 8
  • Рег: 26.07.2012
11 декабря 2012 13:04
*facepalm* Ну и что же тут вам не понятно?
История хорошая. Вполне понятно то, что она короткая: придумывать к легенде лишние, не факт, что достоверные, подробности было бы неправильно.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 31
  • Рег: 25.08.2012
11 декабря 2012 13:09
Довольно интересная история.
А кто не понял суть этой истории, перечитайте, и все поймете ;))
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 42
  • Рег: 10.01.2013
17 ноября 2014 09:35
Мне бы так

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
exptexture
Theend.avi (115)
BlackRose, а можно ссылку)))
Volad
Гробик на колёсах (1)
Если кому интересно, можно найти целый музыкальный альбом по моим страшилкам на официальных, и неофи...
Кинг
Дверь (1)
И ведь никак не докажешь, что то не глюки и ты не псих.Хорошая страшилка!Понравилось.Держи 5!...
Кинг
Таназона (1)
Интересная тема, отличный рассказ!Держи 5!Я так понял, что наш мир - чужой для автора.Расскажи еще ч...
Дазайчик
Пиковая дама и Слендер ... (20)
Апхах ору
ВСЕЛЁННЫЙ
Мгновение страха (2)
Unicode,
можно как нить, но не уверен что смогу
Виктория Павлюкова
Страшные байки. 1 сезон... (19)
Это очень круто!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа