16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Белые шары-души

 
Работаю водителем на скорой помощи. И вот какая странная история однажды произошла со мной. Ближе к обеду нам поступил вызов от диспетчера, что на одной улице произошла авария, вследствие которой очень сильно пострадали три пешехода. Подъехав туда, увидели, что на дороге возле пешеходного перехода лежат три человека.

Врачи выбежали с машины и направились к ним. Через минуту врачи, прикрывши этих людей простыней и положив на носилки, загрузили в мою машину скорой помощи. Мне сказали, что едем в реанимацию, и я, зная, что этим людям дорога каждая минута, включил сирену и поехал со скоростью ветра. Я, наверное, никогда так быстро не ездил. Долетев до больницы, я помог врачам довезти носилки с людьми до операционной. Потом, спустившись к своей машине на улицу, достал из пачки сигарету и закурил.

Куря, я как-то невпопад поднял глаза и посмотрел на небо и увидел...
Как из-под крыши больницы, где находилась операционная, вылетели три светящихся белых шара. Они постепенно поднялись к облакам и в скором времени растворились в них. Через два часа я узнал, что из трёх тех сбитых людей, которых мы привезли сюда, не выжил никто.

Я думаю, что светящиеся белые шары - это были их души.
(голосов: 7)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Дазайчик
С крыльями, а не птица (3)
Летит такой дедочек по небу... И страшно, и смешно
Гость Подозрительная сова
Черная голова в унитазе (10)
Очередная история про моих бешеных соседей-алкашей-негров? Ну это точно шедевр, даже лучше моих имби...
Дазайчик
Скибиди-туалет или прич... (9)
Апхах, я представил, как это выглядело... Башка ребенка из унитаза... Апхах... Я умер от смеха
Гость Подозрительная сова
Эпичная битва против ти... (11)
Прекрасно, просто прекрасно! Только Амогуса уже все как 2 года забыли...
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа