16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Мистические истории » Иногда судьба не зря нам "пакостит"
 

Иногда судьба не зря нам "пакостит"

 
Я никогда не хотела выходить замуж, даже в детстве об этом не мечтала. Мне нравится идея жить гостевым браком. Для меня лично в нем больше плюсов, чем минусов. Об этом сказала сразу своему возлюбленному. А он всегда мечтал о женитьбе.
Скрывать это не стал, сказал мне прямо о том, что жениться хочет в обязательном порядке, и если я отказываюсь это делать, то все — расставание! А я в то время неистово его любила и была согласна на все.

В первый раз мы пришли в ЗАГС тогда, когда он оказался закрыт. У них там проводился капитальный ремонт.
Во второй раз мы сделали попытку подать заявление, но я неудачно упала и сломала ногу. Каблуки ношу постоянно, без них даже непривычно. А тут на тебе, упала на ровном месте!
Потом подавали третий раз, в понедельник. Нам никто не сказал, что по понедельникам у местного ЗАГСа выходные.
В результате, в четвертый раз все же удалось заключить брак. День тогда был очень дождливым. Я промокла до нитки, но отступать было поздно.

Итог этого всего печальный. Ровно через год мы развелись. Мужчина оказался безответственным пьяницей, предпочитающим работе и здоровому образу жизни лежание на диване и распитие спиртных напитков день ото дня.

Эта цепочка событий, заставила меня понять, что нужно обращать внимание на знаки Судьбы, которые она упорно посылает, пытаясь уберечь от беды и неправильных решений.

Источник: anton-julia
(голосов: 6)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 23
  • Коментов: 1221
  • Рег: 14.02.2018
8 августа 2018 07:23
Это не страшилка, просто загадочная история. Я, правда, на знаки судьбы внимания не обращаю. Дело в том, что имею примеры такие, как у вас, но имею и обратные, когда все на свете показывало, что не нужно это делать, но шла напролом и результат классный.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
Star Lord
Третьеклассники нашли т... (1)
Какая-то социальная история, с элементами криминала. Начиная от детства, заканчивая взрослой жизнью ...
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (5)
Так и есть. Критики называли меня "самобытным автором"))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа