16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Исчадие ада

 
Произошла эта история лет пять назад. В селе у нас жила одна бабулька, на крайней улице, обычная, в общем, старушка. Жила одиноко, никого из родственников у нее здесь не было. И чем она мне запомнилась? Видела я однажды, когда летом мимо ее дома проходила, как она белье в тазу на улице стирает. Вот, стирает, стирает белье в тазу, сполоснет, а потом, не выжимая, его прямо сразу на веревку и вешает, вода с него льет со страшной силой, не знаю, почему она так делала, может, привычка, а может, руки у нее болели, суставы, пожилой человек, ну да ладно.

Так вот с ней этот случай и произошел. Были у нее соседи, аккурат через дорогу жили, муж работал раньше у нас трактористом, ну а потом, когда все колхозы развалились, остался он без работы, естественно. Так вот, в то время, когда он работал еще, наворовал он себе деталей разных да запчастей из тракторного отряда, потом сделал себе свой трактор и стал на нем калымить: кому дрова привезет, кому сено. Трактор этот всегда возле дома его стоял. С виду незавидный, сами понимаете, колымага.

И вот в один день, вечером, сидит та бабулька дома, телевизор смотрит и вдруг слышит - трактор едет, ну, думает, сосед опять на заработки подался, глянула она в окно, а это исчадие ада прямо к ее забору направляется. Вскрикнула она и в угол отскочила, а он ей и забор, и стену в доме протаранил, крышу "скособочило".

Выскочила она на улицу испуганная да давай ругаться:
- Пьяный, что ли, паразит, посмотри, что наделал?!
Глянула, а в кабине никого и нет. Трактор сам завелся. Ну, тут сам или не сам, а пришлось мужику тому крышу и забор чинить и ставить за свой счет. Шум, скандал, по селу разговоры. Потом поутихло все.

А через месяц опять такая же история случилась и опять к ней в дом, только с другого края да ночью, хорошо, бабушка та спала на диване в другом углу, а то так бы и придавило. Так вот сосед не выдержал и трактор тот на запчасти разобрал, а потом он мужикам признался, что и сам его побаивается, вроде как душа в нем живая, сам заводится, один раз чуть на него самого не наехал, когда он рядом стоял. Вот такие дела.
Теги: машина
(голосов: 26)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 6
  • Коментов: 108
  • Рег: 27.08.2014
19 октября 2015 16:30
Интересный рассказ. Поставила 5
 
  • Историй: 64
  • Коментов: 979
  • Рег: 5.10.2015
19 октября 2015 22:16
выходим по ночам,
Спасибо.
 
  • Историй: 11
  • Коментов: 92
  • Рег: 2.05.2013
19 октября 2015 23:38
бедная бабушка, 5)
 
  • Историй: 64
  • Коментов: 979
  • Рег: 5.10.2015
20 октября 2015 16:24
Демона,
Большое спасибо за оценку.
 
  • Историй: 41
  • Коментов: 1624
  • Рег: 5.01.2015
21 октября 2015 22:38
жутко. я бы к этому трактору и близко не подошел. 5
 
  • Историй: 64
  • Коментов: 979
  • Рег: 5.10.2015
22 октября 2015 00:22
EdWeber,
Я сама их с детства боюсь,у них звук такой специфический.Видишь,что едет еще далеко,а кажется,что почти за спиной и вот вот раздавит.Жуть.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
тота
8 августа 2016 10:25
Все Ваши истории мистические, но с добротой и человеколюбием.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Дазайчик
С крыльями, а не птица (3)
Летит такой дедочек по небу... И страшно, и смешно
Гость Подозрительная сова
Черная голова в унитазе (10)
Очередная история про моих бешеных соседей-алкашей-негров? Ну это точно шедевр, даже лучше моих имби...
Дазайчик
Скибиди-туалет или прич... (9)
Апхах, я представил, как это выглядело... Башка ребенка из унитаза... Апхах... Я умер от смеха
Гость Подозрительная сова
Эпичная битва против ти... (11)
Прекрасно, просто прекрасно! Только Амогуса уже все как 2 года забыли...
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа