16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Фантом

 
Опять же расскажу историю, связанную с моей подругой Аней.
Недели 2-3 назад я с ней болтала по телефону, она мне говорит (отдыхает она сейчас на даче) :
- Маргоооо, тебе придётся ещё одну историю написать на сайте.
Я спрашиваю у неё:
- Что случилось на сей раз?
Она мне отвечает:
- После того, как я вчера закончила разговаривать с тобой, я позвонила Кате. Темно уже было, я сидела на крылечке, смотрю вдаль, где тропинка у нас и вдруг из кустов выходит что-то такое огроооомное... и волосатое... и оно шло на меня. У него глаза жёлтые с красным оттенком и злые. Я как вскочила и быстро зашла в дом, закрыла дверь на замок и уселась на пол, как назло ещё связь оборвалась. Я посмотрела в окошко и увидела чёрную голову, которая так и смотрела на меня со злобой. Я как вскочила, побежала быстрей наверх в комнату. Мне так было страшно это пипец, словами даже не описать... Я даже не знаю, что это было.

Про этот случай я рассказала своей подруге Сони, она от части ведьма и про всё это знает и она тоже их видит. Она представила себя на месте Ани и увидела весь этот случай, после чего она начала вытирать глаза и сказала:
- Офигеееть... такие злые... ужасные глаза... зря... ой как зря она ему в глаза посмотрела... это фантом.
- И что он будет делать с ней?
- Преследовать её будет.
- Что прям до самой Москвы?
- Неее, до Москвы нет, его что-то держит в лесу. Но если постарается, то может и ворваться в дом.

Вот так вот. недавно говорила с Аней по телефону, ничего не происходит, её не трогает. Надеюсь, что ничего не случится.
Теги: фантом
(голосов: 11)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 3
  • Коментов: 28
  • Рег: 3.08.2012
7 августа 2013 11:36
Помоему, хорошая история.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 581
  • Рег: 18.06.2013
11 августа 2013 23:15
прикольно
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 22
  • Рег: 12.08.2013
13 августа 2013 11:33
А правильно эта Соня сказала. Правда лучше ёй после 19:00 не выходить...

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Дазайчик
С крыльями, а не птица (3)
Летит такой дедочек по небу... И страшно, и смешно
Гость Подозрительная сова
Черная голова в унитазе (10)
Очередная история про моих бешеных соседей-алкашей-негров? Ну это точно шедевр, даже лучше моих имби...
Дазайчик
Скибиди-туалет или прич... (9)
Апхах, я представил, как это выглядело... Башка ребенка из унитаза... Апхах... Я умер от смеха
Гость Подозрительная сова
Эпичная битва против ти... (11)
Прекрасно, просто прекрасно! Только Амогуса уже все как 2 года забыли...
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа