16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Палата №3366

 
Я помню это ясно, как вчерашний день, хоть это и случилось когда мне было 9-10 лет. Думала, умру. Я бы не пережила этот ужас, если бы не задержалась в той адской палате. Там было ужасно, но жизнь была дороже. Вы наверно не поверите, это кажется фантастикой, но слушайте.

У меня был двоюродный брат Денис. Мы с ним редко встречались, ведь у него оказался рак сердца. Мне было жалко кузена. Время шло, а болезнь не была вылечена. Денис был при смерти. И тут однажды в новостях я узнала, что 11 летний мальчик из палаты №66 избил и убил двух врачей и одну медсестру. Я схватилась за голову. Палата №66 - это палата Дениса, ему 11 и в палате он живёт один. Я побежала со всех ног в больницу. В регистратуре сказали: "Кроме того мальчика в палате никого не было. Его уже перевели в психиатрическую лечебницу". Мой кузен - псих? Я отказывалась в это верить.

Прошло два года. Мне было десять и через месяц мое день рождение. Однажды мы поехали на дачу за город. Там недалеко, прямо в лесу, была психбольница. Я слышала, что там мой кузен. И пока родители занимались своими делами, я побежала туда.

Там было тихо. Никого. Ни одного врача. Я нашла в регистрации номер палаты брата - №33. Я шла по коридору 3 этажа (было 6 этажей, как ни странно) и искала эту палату. №30, 31, 32... Вот, №33... 66? Что? На палате было написано, словно так палата всегда и значилась, "Палата №3366". Я не поняла почему так сделали. Все палаты были с двухзначными числами, а тут четырёхзначное... Решив что нужно осмотреться, я пошла дальше.

Больница была абсолютно пустой: ни пациента, ни врача. Дошла я до туалетов - женский и мужской. Заглянула в женский и ужаснулась. В женском туалете валялся труп Дениса с дырой на месте сердца! Кузен умер? Я думала, что сейчас буду плакать и кричать, но моё сердце словно окаменело. Я могла думать лишь об одном - почему брат в женском туалете? Ведь женский-то... И почему он не умер от рака за 2 года? Срок был 1 год, а труп, какой-то "свежий" и кровь не остановилась, словно Денис погиб минут 10 назад! Не выдержав, я глянула в мужской. Там всё было... Чисто? Да, чисто! Идеальная чистота, всё блестело как 2 минуты назад помыли. Я даже боялась портить своими грязными кедами эту чистоту.

Вдруг я увидела что-то интересное. Это была голубоглазая, беловолосая (да именно, её волосы были белого цвета!) куколка. Она сидела на стуле из стекла. Я подошла к ней. На её жёлтом платье было написано: "3366 - This is my home. Will lead me there?" (3366 - это мой дом. Приведёшь меня туда?). Я подумала это загадка и, аккуратно сняв куклу с стеклянного стульчика, я побежала в палату брата. Насилу открыв дверь, мне открылась снова совершенно чистая комната. Там был стеклянный пьедестал. Я поставила куклу туда и отрубилась.

Очнулась я в комнате брата. Судя по часам, висящим в комнате, было 2 часа ночи и был день моего рождения. Повернувшись, я увидела у дверей ту куклу. Но её волосы и глаза были красными. На её уже красном платье была надпись: "I liked you. I want us to be friends. Give me your hand and we'll go to your house!" (Ты мне понравилась. Я хочу, чтобы мы подружились. Дай руку и мы пойдём в твой дом!). И она протянула мне руку. Не знаю почему я обернулась. Сзади был Денис. Он тоже протягивал мне руку и повторял: "Give me your hand and we'll go to your house!" (Дай руку и мы пойдём в твой дом!).

Я не выдержала и села на пол, крича. Денис и кукла отдёрнули руки и зарычали. Я подумала, что крик - единственная сейчас защита и закричала. Не помню сколько часов я кричала, но солнце встало, примерно в 6 и все исчезли. Я долго отходила от этого и плакала на похоронах Дениса (я рассказала про его труп и его нашли в женском туалете). Куклу не нашли. Больница оказалась заброшенной. Это был мой худший день рождения.

Сейчас мне 18. Моему парню предсказали рак почки. В новостях узнала, что он убил 3 медсестёр в палате №66. Его перевели в новую психбольницу города в палату №33. Я боюсь идти навещать его. Психбольница напротив школы. На одном из этажей я увидела палату №3366. Верьте не верьте, но я пошла туда снова. Не знаю вернусь ли, но помните - мой рассказ правдив, в нём ни капли вымысла. А верить или не верить мне - уже ваше дело...
(голосов: 44)
Категория: Истории про больницу
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 2
  • Коментов: 29
  • Рег: 28.05.2015
30 мая 2015 19:48
Класс. 5+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 9
  • Рег: 1.06.2015
1 июня 2015 09:54
Как-то мутно, но интересно!
Оценка: 4
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 18
  • Рег: 5.04.2015
1 июня 2015 13:45
"И тут однажды в новостях я узнала, что 11 летний мальчик из палаты №66 избил и убил двух врачей и одну медсестру. Я схватилась за голову. Палата №66 - это палата Дениса, ему 11 и в палате он живёт один. Я побежала со всех ног в больницу. В регистратуре сказали: "Кроме того мальчика в палате никого не было" - Странно,как родители отпустили "тебя" в таком уном возрасте, в психбольницу.

И почему, когда ты ушла и не пришла ночью родители не забили тревогу
А так в целом все хорошо, поставлю 4 ☺
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1
  • Рег: 30.05.2015
1 июня 2015 21:04
Такой я ещё не читал
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 204
  • Рег: 3.10.2013
4 июня 2015 13:06
автор заслуженная 5
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 103
  • Рег: 24.05.2014
4 июня 2015 19:25
И тут однажды - это как?
Не знаю, но рассказ мне не очень понравился.
Так что 4.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 3
  • Рег: 4.06.2015
5 июня 2015 05:58
Немного странный рассказ, но мне нравиться 5+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 52
  • Рег: 13.07.2014
12 июня 2015 12:49
Немного странно, поставлю 4
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1
  • Рег: 14.06.2015
14 июня 2015 18:19
Странноватая история, но на 5+++ тянит !
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 26
  • Рег: 18.09.2015
3 января 2016 22:02
Если правда то мне тебя очень жальь( На будущее НЕ ХОДИТЕ ОДНИ В БОЛЬНИЦИ ИЛИ ЕЩЕ КУДА. НИКОГДА!!! Оценка 5. И кстати с наступившим нг. Счастья, здоровья и удачи в новом году!

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
ахахахх
Ночь оживших кукол. Гла... (2)
мне не понравилось, все оооооочень запутано, оценка 2-
Мисс Эли...
Шоу должно продолжаться (7)
Интересно, автор увидел моего сына? Пэннивайз, ты молодчина!
Кинг
Порождение (4)
Если цель автора - отвадить читателей от своих рассказов, то она достигнута.Реноме "автор мерзо...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа