16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ужасные истории » Душа ищет упокоения. 2 часть
 

Душа ищет упокоения. 2 часть

 
06.11.2026
9:00
Вот и начался новый день, новые приключения ждут меня, за окном прекрасная погода, день будет прекрасным!
Так бы написала и я, если бы во мне не царила злость и месть, вообще, с того случая я стала более замкнутой и скрытной. Я стала ненавидеть людей. Вчера я хорошо поиздевалась над этими двумя, одного чуть не убила, но я не хочу их убивать, я хочу сделать им как можно больнее и страшнее, я хочу чтобы они мучились.
Сегодня я хочу отрубить у одного ногу и заставить жрать её другого. Ради такого прекрасного события можно и не ходить в школу.

12:30
Позавтракав, я пошла в магазин, там купила себе еды и сок, что бы смотреть на это представление было легче. Вот я уже подхожу к хижине, немного убираю опавшую листву и лезу в погреб. Когда я все-таки залезаю, то вижу, как один, выбравшись из клетки, пытается освободить другого, если бы я пришла чуть-чуть позже, то их бы уже не было, можно считать, что мне повезло. Я кладу еду на полку и беру биту с соседней полки, они думают, что им запросто придется улизнуть от меня? (Злобный смешок) Ошибаются.
Я подхожу к одному из них и резким движением ударяю его битой по лицу. Он упал на пол, но не отключился, так еще лучше, ведь ему будет больнее. Теперь я решила кому буду отрезать ногу.
Подхожу к шкафу в стене, открываю его и достаю ржавую пилу, что бы ему было намного больнее. Надеваю перчатки и подхожу к нему.
Он уже в отключке, ну, что же, придется сначала отрезать ему палец, чтобы он проснулся.
Кладя его на стол я потихоньку начинаю распиливать его указательный палец на руке. Он проснулся с дикими криками.
Я начинаю отрезать ему ногу, раньше мне казалось, что это мерзко, но не сейчас, сейчас я хочу одного: издеваться над ними. Он начинает дико кричать, я отхожу, оставив пилу в ноге, и беру из шкафа тряпку, засовывая ему в рот. Больше он кричать не может, мне на пользу.
Когда я все-таки отрезала ему ногу, то помыла руки, надела чистые перчатки и пошла относить эту ногу другому, чтобы он её ел, ведь не могу же я не придерживаться правил гигиены. Вот я преподношу ногу ему и заставляюя его есть, грозясь убить, он захлебывается в слезах, думая, что я действительно его убью, глупый, не знает, что мне от них нужна только боль и страх, я как демон, который высасывает эмоции. Он начал есть, я села рядом и начала есть чипсы с газировкой.

19:24
Я очень долго находилась в этом месте, родители могут заподозрить неладное, придется идти домой, но ничего, я вернусь завтра.
(голосов: 32)
Категория: Ужасные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Чёрная дама
19 января 2017 16:19
Ух, набралась адреналином. Ставлю 5 +++
Автор, а продолжение будет?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 87
  • Рег: 26.08.2016
21 января 2017 09:42
ещё круто 5+!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 11
  • Рег: 18.12.2016
21 января 2017 20:44
Но их трое) хочу проду! 5+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Кливлендский мясник
22 января 2017 13:30
Круть!
 
  • Историй: 10
  • Коментов: 312
  • Рег: 3.03.2017
9 марта 2017 18:25
супер!
5+

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
Star Lord
Третьеклассники нашли т... (1)
Какая-то социальная история, с элементами криминала. Начиная от детства, заканчивая взрослой жизнью ...
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (5)
Так и есть. Критики называли меня "самобытным автором"))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа