16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Я схожу с ума

 
Не знаю, является ли это психическим заболеванием конкретно в моем случае. Наверное, да. Хотя вообще я считаю себя человеком достаточно вменяемым. Просто не так давно мне страшно захотелось откусить себе палец. Нет, правда! Не знаю, что это и с чем связано. Я сидел и смотрел телевизор. Сидел один, в задумчивости покусывая нокоть. И тут в голову приходит сумасшедшая мысль: «А что, если я отгрызу себе мизинец?..»

Усмехнувшись сам над собой, я продолжил пялиться на экран. Но в голове продолжали проскакивать разные «что» да «почему». Возможно ли это? Если нет, то почему? Перегрызу ли я кость? Или кусать надо в стыке с ладонью? А инстинкт самосохранения? Помешает ли он? И тут мне захотелось этого. Понимаете, захотелось. Очень, очень сильно. До такой степени, что я не мог ни о чем думать, ни на чем конкретном сосредоточиться. Я четко осознавал безумство своего желания, но не мог ничего поделать. Не удержавшись, я сунул мизинец в рот и слегка прикусил. Больно. Страх боли немного притупил сумасшедшую тягу и протрезвил меня. Я снова усмехнулся. Но желание скоро вернулось с удвоенной силой.

Я крепко на себя выругался и отправился в холодный душ, чтобы освежить явно уставшую голову. Но и там желание не покидало меня. Я снова взял в зубы собственный мизинец и прикусил сильнее. Больно. Но боль уже не причиняла мне таких страданий, как мизинец, продолжавший жить своей жизнью на правой руке и казавшийся сейчас лишним. Он стал мешать и раздражать. Как ресница в глазу, как тугая короста на вчерашней ссадине, как сухие корочки в ноздрях. Хотелось не просто избавиться от него - почему-то хотелось его именно ОТКУСИТЬ.

Я несколько раз выдохнул и со всей силы сжал зубы. Острая боль, не под стать прежней, тут же пронзила все тело. Хлынули слезы, я сдавленно застонал и выронил душ в чугунную ванну, при этом не выпуская палец из зубов. Я сжал челюсти сильнее. Хрустнул хрящ на зубах, палец теперь держался на коже и каких-то жилках. Умирая собственной смертью он задергался у меня во рту будто червяк. Маленькая агония.

Человеческая кожа удивительно крепкая материя, способная порой растягиваться в восемь и более раз. Это я понял в тот момент с особой четкостью. Дольше всего я возился с кожей. Изнывая от боли, еле сдерживаясь от крика, я терзал и рвал собственную руку, подобно бойцовскому пит-булю. В какой-то момент боль стала нестерпимой, я машинально сжал челюсти и рванул руку, и тем самым, наконец, одолел проклятый мизинец. Рука, словно испуганная, затряслась крупной дрожью у бедра, а мизинец продолжал сгибаться и разгибаться у меня во рту.

Только в этот момент я понял, что сотворил. С отвращением я выплюнул палец в ванную и в ужасе отшатнулся от куска собственной плоти. Я уставился на него, не веря, что это произошло. Отвлекла меня боль, ужасная, ноющая боль в правой кисти. Я перевел взгляд на нее. Удивительно и страшно было видеть новый облик собственной руки.

Голова вмиг опустела, потому что если бы я начал в тот момент анализировать собственный поступок, то наверное бы окончательно сошел с ума. Я выскочил из душа, не вытираясь. Выпил стакан водки и наскоро перемотал бинтом окровавленную руку. Кстати, удивительно, но крови было не так уж и много. Потом взял первую же попавшуюся тряпку и с содроганием сердца вернулся в ванную за откушенным пальцем. Я завернул его в эту тряпку и брезгливо выбросил в мусорное ведро. Потом выпил еще водки и вернулся к телевизору.

Стало страшно. Стало одиноко. Больше всего хотелось, чтобы кто-нибудь пришел и поговорил со мной. Чтобы сказал, что я не сумасшедший и что иногда у всех людей возникает желание отгрызть от себя что-нибудь... Но была ночь и никто не пришел. Я сел за комп и стал лазить по медицинским форумам.

Сегодня наткнулся на этот сайт, увидел несколько историй и решил вот рассказать свою. Рука моя все еще перебинтована. Мне страшно, потому что я не знаю, чего мне может захотеться завтра.
Теги: палец
(голосов: 32)
Категория: Ужасные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 210
  • Рег: 14.07.2012
4 октября 2012 12:25
Еще одна история про чела, который недолеченный из дурки выписался)))))). Норм.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 839
  • Рег: 19.08.2012
5 октября 2012 18:37
Господи, упаси нас от таких тупых затей! что за псих это был? а завтра наверна ты и ногу порежешь?! Но все равно 5
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 145
  • Рег: 11.09.2012
6 октября 2012 00:48
Написано профессионально! Такое яркое и кровожадное описание мытарств! Читать было противно, но дочитала. В этом, наверное, заключается мастерство писателя.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 36
  • Рег: 29.09.2012
6 октября 2012 00:52
Фу какая мерзость брррр... Как такое желание может вообще появиться...
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 839
  • Рег: 19.08.2012
6 октября 2012 01:09
HIMERA, согласна
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 38
  • Рег: 15.05.2012
6 октября 2012 16:40
беее
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 104
  • Рег: 19.04.2012
6 октября 2012 23:21
Автор, что ты курил? :D
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 121
  • Рег: 27.06.2012
7 октября 2012 02:33
мне было противно читать все это, но все же дочитала, я просто не понимаю как нормальный человек может откусить себе мизинец? конечно это сделает сумасшедший, наверное в тебе присутствует что такое кровавое, может быть тебе автор захотелось много крови, это уже не нормально, нормальные люди так не делают, строго я не осуждаю, а так за рассказ ставлю 5++
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 68
  • Рег: 22.09.2012
11 октября 2012 13:42
TIRAN, надеюсь это не про меня?

 
  • Историй: 9
  • Коментов: 68
  • Рег: 22.09.2012
12 октября 2012 08:54
автор - девушка, поэтому, разумеется рассказ сплошная выдумка.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 7
  • Рег: 25.02.2013
1 марта 2013 21:39
Я тоже хотела откусить палец но только средний но не получилось :-) за рассказ твердая 5
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 16
  • Рег: 11.03.2013
14 марта 2013 00:36
Просто супер
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 37
  • Рег: 4.09.2013
5 сентября 2013 18:11
Вухахахахах, откусить палец?! Ахахахахахахахах
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 33
  • Рег: 21.05.2013
5 сентября 2013 20:14
Кошмар ну я не говорю что ты псих всякое бывает за рассказ 5
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1
  • Рег: 8.10.2013
8 октября 2013 20:56
Прикольно 5
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 115
  • Рег: 18.07.2013
16 октября 2013 18:36
Аххахааа, меня так расщелина история. Особенно вот эти слова:
Просто не так давно мне страшно захотелось откусить себе палец.
Хотелось не просто избавится от него - хотелось именно ОТКУСИТЬ.
Хахаха, спасибо, что рассмешили!!! Может, я тоже ненормальная смеяться над таким?
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 115
  • Рег: 18.07.2013
16 октября 2013 18:37
Ой извеняюсь, вместо расщелина хотела написать рассмешила. Долбанный Т9
 
  • Историй: 22
  • Коментов: 345
  • Рег: 12.05.2017
20 января 2018 15:04
пойти палец себе шо ли отгрызть ?))))
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 197
  • Рег: 6.11.2017
20 января 2018 15:21
Цитата: Блондиночка
и ногу порежешь?!

Кхм, я ногу недавно резала и что? Я и руку резала, что дальше то...??
И с психикой у меня все норм,просто на душе было больно,хотела умереть.. юросалась с крыши, пила кучу таблеток, и жива почему–то.. Многие считают это ненормальным, а многие воспринимают это нормально..

Читая рассказ стало жутко противно и мерзко, я себе это представила..
И почемуто захотелось ОТКУСИТЬ палец О.О
За рассказ 4++
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 24
  • Рег: 19.02.2018
21 февраля 2018 20:06
Вот придурок! Да отпили себе сразу башку тупым ножом, что уж мелочиться!

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Гость Катя
Галя Бандура (5)
Это легенда из моего детства. Лагерь акакуль. Челябинская область
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа