16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Истории про кладбище » Белый силуэт на кладбище
 

Белый силуэт на кладбище

 
Эта мистическая кладбищенская история произошла со мной, когда мне было примерно 15 лет. Можете мне не верить, но это было. Сама знаю, что люди просто не поверят, пока сами этого не увидят.

Хотели мы тогда с друзьями чего-то необычного. Была тогда пятница 13. И я предложила пойти на старое кладбище, которое находится возле нашей церкви. Пришли мы туда, было около 10 часов вечера. Перед тем как зайти, мне было страшно, очень! Но, как говорится, любопытство у меня сильнее всего.

Зашли туда, побродили и сели возле какой-то могилы... Там сидели просто разговаривали, когда друзья ели конфеты или сухарики, то обёртки кидали на могилы, я ещё всегда их ругала за это. Потом они меня пугать начали, сзади меня об могилу рукой заденут или ещё что-то. Затем начали они бегать по кладбищу...

Но вроде потом успокоились и сели возле другой могилы, которая как раз расположена у прохода, то есть если бы нам надо было уйти, то только через этот проход. Друзья начали болтать, я их слушала, потом почему-то на себе начала чувствовать взгляд, повернулась в сторону прохода, но там никого не было. И так несколько раз. Мне это не давало покоя.

Когда в очередной раз я повернулась, то увидела белый силуэт, еле заметный, я боялась от него отвести глаза, чтобы не потерять его из виду. Я сказала одному из друзей, посмотри туда, а сама смотрела на этот силуэт, они повернулись оба, один из них увидел это, а второй (который кстати утверждал, что их видит) - нет. Мы ещё несколько секунд на него орали типа: "Как ты не можешь это видеть, да вон он стоит!!", но он так и не увидел.

Тогда мы встали, и нам надо было пройти как раз мимо этого белого силуэта. Ну, раз ничего не оставалось, то мы пошли к нему навстречу. Когда начали приближаться, то отчётливость становилась хуже. Но когда я проходила мимо него, точнее сквозь, то отчётливо видела этот сгусток дыма или белого тумана, не знаю как это назвать правильно и не знаю как это описать.

Так вот, когда мы мимо него прошли и направились к выходу, я ещё раз обернулась, он ещё там стоял, мне почему-то не было страшно, но я отчётливо знала, что он хочет чтобы мы ушли с кладбища. Вот я напоследок посмотрела, и мы ушли, было тогда примерно 3 часа ночи, и начался ливень.

После увиденного я точно знаю, что привидения существуют, наверно, правильней их назвать душами умерших. И не преследую цели их увидеть, вызвать и вам не советую!
(голосов: 14)
Категория: Истории про кладбище
 

Ещё страшилки:

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа