16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Слендермен

 
Многие считают что я не существую. Некоторые отважные хотели вызвать меня. И я пришёл. Сначала я своими щупальцами обхватывал их слабые и онемевшие от шока руки и резко вырывал их. Они умоляли меня оставить их в живых, но я лишь молча продолжал то что начал. Потом я обхватывал их тела и крепко сжимал. Я наслаждался любимым своим звуком. Звук ломающих костей. Они кричали, тем самым делая меня сильней. Потом когда они умирали от потери крови или от болевого шока я брал их с собой и относил в моё убежище где скрывался до следующей ночи. Это убежище - пещера. Я не скажу вам где она находиться. Так как днём у меня нет своих сил, из-за чего я становлюсь уязвимым. Что-то отошёл от рассказа.

Летняя ночь 2013 года. Молодёжная пара шагала по тропинке центрального парка. Я долго наблюдал за ними. Слышал звук который сводил меня с ума - звук биения сердца. Я ненавижу этот звук! Вскоре они были возле выхода из парка. Я не мог так просто отпустить их. Я хотел с ними поиграть.

Сначала толкнул их слегка в спину. Пока они обернулись я быстро закрыл на замок ворота. Если бы видели их глаза, когда они увидели, что выход закрыт, а другой выход находится на противоположной стороне. У девушки началась истерика. Она хотела жить. Вскоре девушка побежала к другому выходу. Она была первой.

Вначале я сильно толкнул её в спину. Потом убрал с тропинки и приставил к дереву. Сначала я вырвал ей язык, потом стал ломать ей пальцы, а потом и поломал руки. Она потеряла сознание, но она была жива. Странно как же человек хочет жить. Но жить осталось ей совсем немного и сломав ей шею, я отправился на поиски парня.

Вскоре я увидел его. У него в глазах был страх. Он хотел выжить, но я не могу этого допустить, через несколько секунд он был бы за парком, но одним движением щупалец я закрыл ворота, тем самым сделав ему клетку, через какую он бы не вышел. В его глазах что-то погасло. Это была искра жизни. Он понял что ему не спастись. И я воспользовался этим. Вышел прям перед ним. Он был жутко напуган и не мог даже с места сдвинуться. Я решил быстро убить его. Оторвав ему голову, я взял его тело и положил рядом с его девушкой.

Я могу вам дать лишь один совет: "Не ходите ночью в парке!"
(голосов: 59)
Категория: Страшно в лесу
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 3
  • Рег: 22.12.2014
25 декабря 2014 17:35
Молодчинка) 5+
 
  • Историй: 28
  • Коментов: 676
  • Рег: 5.10.2012
2 января 2015 23:57
Кровавая Ди,
спасибо)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Milena San
19 сентября 2018 18:09
Ну блин... Окей 5. История нравится

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Подозрительная сова
Оно оставило след (5)
Я здох со смеху, но забыл, что умер
Остров невезения
Дыхание пламени. Первая... (48)
Дело не в том, что это фанфик по аниме. Фанфики тоже могут быть жуткими. Я сама выкладывала здесь фа...
Остров невезения
Пылающий болид (5)
Нестрашно от слова совсем. Слог сухой, безэмоциональный, как статья в Дзене. Оценивать это как худож...
Сырок
Бомжарики (15)
Подозрительная сова, рад что понравилось)
Сырок
Повелитель помойки (9)
Подозрительная сова,Прочтите мой рассказ Тайна подвала дома номер семь, он очень интересный...
Подозрительная сова
Во мне две личности (6)
название звучит двухсмысленно
Подозрительная сова
Повелитель помойки (9)
Дохлые голуби - изысканное блюдо, особенно с тараканами! Они очень полезны как для здоровья бомжа та...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа