16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшно в лесу » Лесной мутант
 

Лесной мутант

 
Осень, я решила выбраться куда-нибудь подальше от города. Единственное нормальное место, куда можно было быстро прийти - это старые рельсы. По ним никто уже не ездит, иногда на них играет ребятня, но сегодня осень, дети в школе. Я недавно её закончила, и поеду учится в следующем году, а пока, дам себе время пожить без учёбы.

Я пришла на рельсы. Они были все завалены листьями, которые никто не убирает, и заросли травой. Трава тут была высокая, я начала бегать как ребёнок, собирать листья в кучу, и прыгать на них. Раньше я не могла заниматься этими весёлыми делами, всё школа, домашняя работа, отдыхать не было времени.

Возле рельсов стоял лес, большой и густой. Я иногда, когда была дошколёнком играла в этом лесу. Я зашла в лес. Моё веселье прекратилось... ничего страшного не происходило, но было так тихо, умиротворённо, что своими чокнутыми выходками я бы разозлила дух леса. Так тут было хорошо... главное из этого предложения слово "было". Я прошла ещё дальше в лес, и даже не заметила как потемнело. На моих наручных часах было 9:00, но было так темно... очень странно для утра. Затем начались какие-то подозрительные звуки - как будто кто-то цокает. Такой звук обычно издают люди, когда у них что-то не получается. Мне стало страшно...

Ветер начал дуть мне в лицо. Волосы развивались на потоках ветерка, но скоро этот ветерок превратился в ураган. До сих пор, в кромешной тьме я ходила по лесу, и искала выход как из лабиринта. Начался ливень. Я промокла до нитки, и устала как собака, так что решила присесть. Я села под деревом, достала из сумочки недоеденную шоколадку, и вдруг из-за дерева что-то выпрыгнуло. Я не увидела что, но сразу испугалась, и кинула в сторону дерев шоколадку. Какой-то мохнатый монстр с 3 метра подполз к шоколаду, зацокал, и начал есть его своими клыками! Я встала, и побежала от него. Мутант не стал гнаться за мной, но я всё равно драпала что есть силы. И вдруг я провалилась в охотничью ловушку - большую и глубокую яму, ударилась головой о камень, и потеряла сознание.

Я очнулась. Раны на голове не было, и она не болела. Кажется, что ничего и не произошло. В яму пролился белый свет с небес, и ослепил мои глаза. Я обрадовалась, вылезла из ямы, потёрла веки, и разглядела деревья. Они шатались от ветерка, а рядом, за елью виднелась поле с рельсами. Я вышла на рельсы, и направилась домой. В лесу снова раздался шорох. Я тревожно оглянулась, и увидела лесного мутанта. 3 метра ростом, чёрная шерсть, те же клыки... я дала дёру. Скоро добежала до города, спряталась в квартире, и больше не приближалась к лесу.
Теги: мутант, яма
(голосов: 11)
Категория: Страшно в лесу
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 4
  • Коментов: 60
  • Рег: 21.08.2015
26 августа 2015 07:53
Начало неправильное: Осень, я решила выбраться куда-то дальше от города. Либо ты пишешь Осенью. либо после осень точка) А так не страшно. Но ты очень красиво описываешь только за это 5-
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1
  • Рег: 25.08.2015
26 августа 2015 13:19
Отлично мне понравилось.. супер
 
  • Историй: 21
  • Коментов: 111
  • Рег: 11.06.2015
27 августа 2015 09:06
Спасибо PoLtErGeIsT,
спасибо MiNiKoTiK
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 61
  • Рег: 19.09.2015
28 сентября 2015 07:40
хорошо. понравилось. атмосфера классно передана.
 
  • Историй: 64
  • Коментов: 979
  • Рег: 5.10.2015
16 октября 2015 03:36
Вот это предложение не совсем понятно: "Я не увидела что, но сразу испугалась, и кинула в сторону дерев шоколадку". Каких "дерев"? Автор, по всей вероятности, школьник, ставлю 3. Неудачно.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа