16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Утопленники » Воды хочешь?
 

Воды хочешь?

 
За окном сугробы, а по дорогам бегут реки разрушающие дороги. О, да. Это - весна. На дорогах столько воды, что там хоть Титаник утонет!
Я встала с кровати и пошла на кухню подкрепиться. Немного поев, я пошла в душ.
- Черт! Воды нет! - закричала я и со злобой захлопнула дверь в ванну. "Придется идти грязной! Снова! Почему уже неделю нет воды?!" - пронеслось у меня в голове.

После работы.
Метро.

О, божее... Как тут много людей! все вонючие и грязные! Впрочем, такие же как я. Рядом со мной стоит дедок лет 90, от которого несет помоями и странным одеколоном. А вон те два паренька, судя по всему искупались в ледяной воде, так как от них не очень воняет и они дрожат.

Ну наконец-то я дома!
Плюхнувшись на кровать, я услышала стук за окном. Дождь. Стуки начинали усиливаться. Ливень барабанил по крыше и это очень мешало спать. Мне очень хотелось попить воды, но магазины закрыты, а воды в чайнике, ровно так же как и в водопроводе нет. "Хочу водыы" - застонала я. Полежав еще немного, я уснула.

Утро.
Боже мой! На улице полный хаос! Огромные куски разрушенного водой асфальта плавали по огромной реке, которая когда-то раньше была дорогой. Я стояла в ужасе, но меня "разбудила" проплывающая мимо меня на огромной скорости машина, которая перевернулась и врезалась в столб! Люди бежали в панике, кто-то накачивал свои надувные лодки, а кто-то просто плыл в грязи. Только сейчас я поняла, что у моих мокрых ног лежит какой-то камень. Я еле еле отошла подальше и решила посмотреть, что за камень. Нащупав в мутной воде что-то твердое я вытащила это из воды и сразу же откинула с ужасающим криком! Это была человеческая голова! Я убежала в подъезд, который тоже был затоплен. Забежав в квартиру, я еще больше испугалась. Вся квартира была затоплена, а из крана бежала вода. Отовсюду, из душа, из крана на кухне. Я побежала спасать документы, но на стол, где они лежали, упал кусок потолка, из которого тоже бежала вода.
"У соседе тоже потоп!" - с ужасом осознала я. Я побежала как можно быстрее из квартиры, но весь город превратился в сплошной океан. Меня уносило течением, но я успела ухватиться за железный забор. Меня словно разрывало на части и вот, в мой живот ударил кусок асфальта и я отпустила забор. Я потеряла сознание.

Перед смертью, я увидела Женщину, чьи глаза были голубыми и глубокими как океан, а волосы были длинными и словно это были не волосы, а реки. Она протянула мне руку сказав: "Я отведу тебя туда, где есть вода, где есть солнце, где есть реки и моря. Я отведу тебя туда, взамен за твою жизнь..."
Я протянула ей руку...
Теги: вода
(голосов: 12)
Категория: Утопленники
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Стеша13
23 февраля 2016 15:45
Очень круто... Аж дух захватывает... 5
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 129
  • Рег: 2.01.2016
23 февраля 2016 15:56
Весна... в этом году, у меня в городе, зима была такая. Хорошая история, только в некоторых местах запятых не хватает, а так 5
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Кошка
29 февраля 2016 13:55
Красивое описание и сюжет!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1
  • Рег: 10.03.2016
10 марта 2016 17:52
Круто. Все очень продумано и интересно. 5+
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 42
  • Рег: 2.04.2016
5 апреля 2016 17:19
Интересно. Но не хватает чего-то. Твердая 4
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 984
  • Рег: 14.06.2016
27 ноября 2016 00:35
Очень круто написано 5+
 
  • Историй: 66
  • Коментов: 1076
  • Рег: 24.10.2016
27 ноября 2016 00:49
Очень интересно. 5+
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 275
  • Рег: 21.06.2016
27 ноября 2016 03:06
Необычно, вы из Африки? Это сарказм

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа