- Ну начну с самого начала, ты знаешь кто такие василиски? - спросил Эрик.
- Ну... это такие драконы, - немного протянув сказала я.
Эрик рассмеялся.
- Нет, василиски это чаще всего девушки, они могут убивать взглядом, тело любого существа сначала просто пролизует, а потом как повезёт, если василиска просто хочет убить существо, то он в течение получаса умирает, а если помучить то... ну там много вариантов, ещё василиски могли принимать обличие любого животного. А кто такие скубы, знаешь? - спросил Эрик.
Я помотала головой в отрицательную сторону.
- Скуб - это существо, которое питается человеческой энергией, сильным скубам хватает одного касания не важно для кого, для человека или для вампира, естественно когда скуб питается энергией вампира то ему её хватает намного больше, чем человеческой, так же скуб может и убить высосав всю энергию существа... если скубу угрожает опасность то он может откинуть на несколько метров, то что ему угрожает. А если это помесь василиски и скуба, то она эту причину может и убить, - закончил Эрик.
Немного помолчав, Эрик добавил:
- В основном скубами интересуются вампиры, потому что кровь скуба для них полезна, она является, как своеобразным лекарством от всего... ну, это сложно объяснить, например, укус оборотня смертелен для вампира, вампир конечно умирает не сразу, а постепенно, но в больших муках, поэтому некоторые себя убивают, но они нашли выход: если выпить полностью скуба, то этот укус быстро заживает и нет никаких побочных эффектов. А так как ты ещё и помесь, то твоей кровь понадобиться лишь литр, - полностью закончил Эрик.
- Ну... это такие драконы, - немного протянув сказала я.
Эрик рассмеялся.
- Нет, василиски это чаще всего девушки, они могут убивать взглядом, тело любого существа сначала просто пролизует, а потом как повезёт, если василиска просто хочет убить существо, то он в течение получаса умирает, а если помучить то... ну там много вариантов, ещё василиски могли принимать обличие любого животного. А кто такие скубы, знаешь? - спросил Эрик.
Я помотала головой в отрицательную сторону.
- Скуб - это существо, которое питается человеческой энергией, сильным скубам хватает одного касания не важно для кого, для человека или для вампира, естественно когда скуб питается энергией вампира то ему её хватает намного больше, чем человеческой, так же скуб может и убить высосав всю энергию существа... если скубу угрожает опасность то он может откинуть на несколько метров, то что ему угрожает. А если это помесь василиски и скуба, то она эту причину может и убить, - закончил Эрик.
Немного помолчав, Эрик добавил:
- В основном скубами интересуются вампиры, потому что кровь скуба для них полезна, она является, как своеобразным лекарством от всего... ну, это сложно объяснить, например, укус оборотня смертелен для вампира, вампир конечно умирает не сразу, а постепенно, но в больших муках, поэтому некоторые себя убивают, но они нашли выход: если выпить полностью скуба, то этот укус быстро заживает и нет никаких побочных эффектов. А так как ты ещё и помесь, то твоей кровь понадобиться лишь литр, - полностью закончил Эрик.
Категория: Страшные рассказы

3
Автору однозначно пять за произведение!