16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Джефф-убийца

 
Неизвестный маньяк, на счету, которого череда недавних убийств, до сих пор в розыске. После того как было обнаружено несколько улик, маленький мальчик заявил, что пережил одно из нападений убийцы и мужественно поведал свою историю.

"Мне приснился страшный сон и я проснулся посреди ночи", - сообщает маленький свидетель, чье имя не указано по этическим соображениям. - Я увидел, что окно почему-то открылось, хотя я помнил, что закрыл его, перед тем, как улечься в постель. Я встал и закрыл его еще раз. Потом я долго ворочался под одеялом, никак не мог уснуть. У меня было странное ощущение, будто за мной кто-то следит. Я посмотрел вверх и чуть не выскочил из кровати. Там, в маленьком лучике света, поблескивая в прорези занавесок, находилась пара глаз. Это были необычные глаза, темные, зловещие. Они были окружены чернотой... это так напугало меня! И его ужасная улыбка, от которой у меня мурашки по коже побежали. Он стоял там, в окне, наблюдая за мной. Стоял очень долго, а потом сказал мне - очень простое слово, но с совершенно сумасшедшей интонацией.

Он сказал: "ЗАСЫПАЙ". Я закричал и он прыгнул в комнату, ко мне. У него был нож, он целился мне в сердце. Он прыгнул к изголовью моей кровати. Я дал ему отпор. Я пинал его, бил кулаком, изворачивался, пытаясь отбросить его от себя. Потом мой папа вбежал в комнату. Мужчина бросил в него нож, он вошел папе в плечо. Этот тип убил бы его, если бы соседи не позвали полицию.

Полицейские подъехали к дому и вбежали через дверь. Человек повернулся и побежал прочь по коридору. Я слышал удар, будто бы стекло разбили. Как только я вышел из своей комнаты, я увидел, что окно, выходящее на задний двор дома, разбито. Я выглянул из него и увидел, как этот тип убегает вдаль. Я могу сказать вам лишь одно, я никогда не забуду это лицо. Эти холодные, злые глаза и улыбка психически больного. Они никогда не уйдут из моей головы.

Полиция все еще разыскивает этого человека. Если вы видели кого-нибудь, кто подходит к описанию, изложенному выше, пожалуйста, сообщите в ближайшее полицейское управление.
(голосов: 49)
Категория: Страшные рассказы
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 1
  • Коментов: 264
  • Рег: 30.12.2013
18 апреля 2014 18:22
вот фиг я скажу полиции про Джеффа!!!Он же няша!я его не сдам!Я вообще криппипасту не сдам ни когда нуу кроме джейн ненавижу её а история класс!5+
 
  • Историй: 10
  • Коментов: 324
  • Рег: 31.01.2014
18 апреля 2014 18:29
Эта история есть на многих сайтах. Но Джеффа я люблю, да и вообще являюсь фанаткой крипипасты.
 
  • Историй: 8
  • Коментов: 357
  • Рег: 21.04.2014
27 апреля 2014 07:24
Я согласна с «Человек Спать» Джефф - это, выдуманая Крипипата! Его нету! И не можеть быть!
Глаза - они зсохли, бы из-за того, что когда мы долго не моргаем. То, глаза слезятся, а потом сохнут. А, наш Джефф выжег себе веки!
Рот - если, он оразрезан от уха, до уха! И поэтому отвисает.
2+.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 41
  • Рег: 23.03.2014
27 апреля 2014 08:13
я посмотрела видео о джеффе убийце страшно, там еще было как он стал и что сделал
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 23
  • Рег: 24.04.2014
30 апреля 2014 11:45
Ещё позавчера мне тоже самое друг рассказывал а сейчас тут наткнулся на это!
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 20
  • Рег: 23.04.2014
3 мая 2014 15:31
Dovahkin,
+1 я согласен с тобой, что это взято из другой истории!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 3
  • Рег: 6.05.2014
8 мая 2014 20:37
Украл историю
 
  • Историй: 24
  • Коментов: 395
  • Рег: 23.03.2014
8 мая 2014 20:51
Dovahkin,
Вы кстати тоже рискуете получить бан. О плагиате нужно сообщать через обратную связь.
Автор, история хорошая. Я тоже прекрасно понимаю, что это плагиат, я давно читала эту историю, но не разыгрываю концерт на эту тему. Если АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ УДАЛИТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ, она удалит.
За плагиат оценку не снижаю, а ставлю заслуженную 5,только не этому "автору" , а настоящему.
"Автор" , вам,кстати должно быть стыдно.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 30
  • Рег: 17.05.2014
17 мая 2014 10:56
я написала в интернете агния огонёк джефф убийца. там есть эта история. а так 5555555
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 29
  • Рег: 9.07.2014
9 июля 2014 01:12
типичная история про джеффа убийцу но вы все пишите все он страшный я его боюсь а вы попробуйте его ПРИЗВАТЬ руками ну я призвал и вам так скажу мне хватило и 1 раза после этого вам жить не станет лучше
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 46
  • Рег: 8.12.2014
8 декабря 2014 21:26
Не сдавайте меня. Или я к вам приду ночью...
Водка, я существую. Я живой. Go to sleep

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Гость Катя
Галя Бандура (5)
Это легенда из моего детства. Лагерь акакуль. Челябинская область
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа