16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные рассказы » В поисках брата. Часть 2. Генетик
 

В поисках брата. Часть 2. Генетик

 
После разговора я захотел пойти на агропром, но, послушав истории сталкеров, там логово всех видов мутантов. Ну, я подумал и решил: надо денег ну не мало. Подошёл я Волку и спросил:
Я: Помню, работа была. Что там?
Волк: Ну, была, а теперь нету, опоздал.
Я: Ну, может, всё-таки есть?
Волк: Ну, есть одна. Надо узнать откуда взялся контролёр.
Я: Но как?
Волк: Ну, если знал бы, то сам бы всё сделал.
Я: Оплата какая?
Волк: Ну, новички дадут где-то 10 тысяч.
Я: Ладно.
Волк: Только найти и ничего.
После разговора я расспросил всех сталкеров на АТП (там обосновали лагерь), ну и узнал, что эти мутанты из тёмной лощины припёрли. Во время расспроса я чувствовал чей-то тяжёлый, повернулся, а там на меня и некто не смотрит на меня. Узнал, что нужно и ушёл открывать и изучать новые виды мутантов. Говорю я это тебе, потому что ты был под влиянием одним из разумных мутантов под названием "человек", он делает призраков прошлого и они говорят, что тебе нужно и могут солгать. А во время того как ты общаешься он пристально смотрит своим тяжолым взглядом на тебя. А если бы ты там остался на ночь то ты бы умер.
Я: Мдааа. Ну, а как убивает?
Неизвестный: Теперь ты в нашей группировки.
Я: Мдаа. А если откажусь?
Неизвестный: Смерть. Дай кпк. - Он забрал кпк и разломал его.
Я крикнул: ты что делаешь?!!
Он сказал, что это, чтобы о Генетики никто не узнал и надел мне под плащ какое-то устройство. Он сказал мне, что потом задашь вопрос о этом устройстве.
Неизвестный: Ладно. Слушай. Во время ночи это "человек" делает безумие у всех это безумие разное. Во время безумие либо человек сходит сумма, либо видит спасение и бежит к нему, но умирает, не знаю почему ещё никто не выживал. Если останешься под влиянием на ночь, то беги в самое пекло или туда там где опаснее всех там выход из кошмара. Немножко о группировки. Мы по чуть-чуть подталкиваем сталкеров к открытию этих мутантов. У нас есть один представитель сталкер по кличке Фёдор с помощью его мы помогаем открывать виды новых мутантов. О нас знают только одна групировки и у нас ней мир. Это Осознание Они не делают никаких заметок о нас ни каких. Поэтому о нас только они. Но в замен мы им даюм инфу о новых мутантах. Поэтому путь на радар нам обеспечен.
Я: Ничего себе.
Незнакомец: Да, кстати, меня зовут Лёха.
Я: А как они выглядят и куда им стрелять?
Лёха: Просто беги.
Я: Пока.
Я пошёл у Сидоровичу. Спросил про тот момент, он мне сказал, что он сказал всех новичков так пугает, а так ему за Жабу пофигу ему. Ну купил я у него гадюку, 2 консервы, 5 пачек патрон на гадюку (Автор: Я беру цены из сталкеров, в которые играю, а сейчас я играю в честь наёмника, а там деньги ничего не решают и гадюкой я там не пользуюсь, поэтому забыл калибр пуль). Так что я на первое время вооружен. Я сел в подвале в деревне новичков и начал думать. Мысли: Так ну я узнал про новых мутантов. Какой-то удот согласился помочь с братом я вступил в группировку, которой и название не знаю. Но хоть с братом увижусь. Надеюсь на это. У меня осталось только 1736 рублей. Вооружение хоть какое-то, но есть. Ну впрочем можно уже и поспать.
(голосов: 3)
Категория: Страшные рассказы
 

Ещё страшилки:

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
KIBORGADEL
Дедушка из леса (1)
Намёк на хит Короля и шута "Лесник". Только здесь нет хижины, в которой герой песни остаёт...
KIBORGADEL
В голове у убийцы. 1-ая... (2)
Глядя на это, я получил лишь подтверждение своих изначальных позиций.Убийца изначально может быть пр...
KIBORGADEL
Я вижу пар (1)
Любопытный контраст. Если сначала тебе, госпожа автор, казалось, что это что-то мистическое, то пото...
Соня
Старое пианино (5)
Очень интересная история ставлю 100 из пяти и страшные
KIBORGADEL
Дыхание пламени. Первая... (1)
Это что-то вроде переосмысления аниме Истребитель демонов. Никогда не понимал, почему там нельзя был...
KIBORGADEL
15 баксов за правду (16)
Kpuxo,как по-мне, так отсутствие эмоций у Тимоти можно оправдать тем, что он впервые завёл себе по-н...
Лисичкин
Dark Fantasy: Орден Пег... (3)
Ясно. Значит здесь подойдут слова из песни Высоцкого: "А вот фильм, часть седьмая, здесь можно ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа