16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные рассказы » СиЛуЕт За ОкНоМ 2
 

СиЛуЕт За ОкНоМ 2

 
Открыв глаза, я понял, что лежу на полу в коридоре. Что происходит? По-прежнему я находился в том же доме, но как такое может быть? Он не был заброшенным: горели лампы и вокруг было чисто, ни следа пыли. Вспоминая происходящее, разбираться особого желания не было, но выйти не удалось - рука моя прошла сквозь дверную ручку.
- Это еще что за новости? Какого черта тут происходит? - попробовав еще пару раз открыть дверь с тем же результатом. Не выдержав, я закричал. - Да какого черта тут творится?!!
Сзади что-то упало. Обернувшись, я увидел мужчину, который выронил тазик из рук. Смотря по сторонам и явно меня не замечая, он спросил:
- Кто здесь?
- Я здесь, что тут происходит? - но ответа не последовало.
Мужчина поднял тазик и пошел дальше.
- Эй, мужик, ты чего? - я последовал за ним, но попытка схватить его за плечо не увенчалась успехом. Произошло тоже, что и с дверной ручкой - рука моя прошла сквозь него.

Поднявшись на второй этаж, в комнату с зеркалом, я застыл на пороге. Это была спальня, на широкой кровати лежало тело женщины. Именно тело, руки, ноги и голова были отрезаны, живот вспорот, органы отсутствовали. Находиться тут не хотелось вовсе, и я решил найти мужчину. Встретил я его на первом этаже, в гостиной. Но тут же пожалел об этом, увиденное шокировало меня не меньше, чем спальня. Со спокойным видом, он раскладывал кишки на полу.

- Так, надо выбираться отсюда, ладно этот псих, придурков хватает, а вот что за дела тут творятся? Как я попал сюда и почему этот дом выглядит новым? Я не чувствую своего тела, я умер что ли? И... Так, подожди, так это ведь та самая семья, про которую я читал. Они сгорели и органы разбросаны по дому. Я, получается, в прошлом?

Мужчина взял голову жены:
- Прости, дорогая, но так будет лучше, вот увидишь. Я не мог поступить иначе, - поцеловав голову в губы, он положил её на стол.

Потом, появившись с канистрой, начал ходить по дому и поливать все углы, а затем и себя. Быстрым движением достал зажигалку, и в считанные секунды пламя охватило всю гостиную. Дикие вопли затихли быстро, тело хозяина дома рухнуло на пол.

Я начал ломиться во все окна, но у меня ничего не получалось. Стены в доме я проходил с легкостью, но только не наружные, фасадные стены были для меня тверже бетона. Пламя охватило и меня, но не обжигало. Я, собственно, вообще не чувствовал своего тела, ни боли, ни усталости. Ничего. Абсолютно ничего.
Теги: пламя
(голосов: 3)
Категория: Страшные рассказы
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 1
  • Коментов: 39
  • Рег: 9.09.2017
18 декабря 2017 09:09
ваще ниче не понял. оке.
- ни че го не по ня т но.
- название написано а-ля верни мне мой 2007.
- слишком мало текста.
+ грамотно.
+ ну, я рад, что текст не знаю написан как название)
ощущение не очень. не зацепило(
3+
~sayonara
 
  • Историй: 11
  • Коментов: 22
  • Рег: 15.12.2017
18 декабря 2017 10:36
X—Ray,
Это вторая глава, первая перед ней, остальные будут позже

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
ахахахх
Ночь оживших кукол. Гла... (2)
мне не понравилось, все оооооочень запутано, оценка 2-
Мисс Эли...
Шоу должно продолжаться (7)
Интересно, автор увидел моего сына? Пэннивайз, ты молодчина!
Кинг
Порождение (4)
Если цель автора - отвадить читателей от своих рассказов, то она достигнута.Реноме "автор мерзо...
Шашога
Мне снился очень странн... (2)
И где мои комментарии?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа