16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные рассказы » Дом-убийца. Часть 2
 

Дом-убийца. Часть 2

 
- Если честно, мне не нравятся наши новые соседи! - сказала Вайолетт.
- Мне тоже, - ответила ей мама.
Тут в комнату зашёл Бен и с довольным лицом произнёс:
- Сейчас ко мне придёт мой первый клиент!
Эта новость не очень обрадовала девочку, поэтому она сразу же пошла в свою комнату, которая находилась на третьем этаже. Конечно, Бен и раньше принимал пациентов, но делал он это в своём офисе. Несмотря на большие размеры их прежней квартиры, там не было места для кабинета, в котором Бен смог бы принимать своих пациентов на дому. Но теперь они жили в таком большом доме, где есть его личный кабинет, и не нужно каждое утро тратить время и деньги на езду в свой офис, теперь он может исполнить свою мечту и принимать пациентов на дому.

Пациент пришёл ровно в 13:00, как они и договаривались. Это был обычный подросток, парень лет семнадцати, с привлекательной внешностью. Он был блондином с карими глазами и хорошим телосложением. Бен удивился: почему этот парень пришёл к нему?!

Они прошли в кабинет Бена и сели в кресла. Парень сразу же сказал:
- Меня зовут Тейт.
- Хорошо, Тейт. Почему ты решил посещать психолога, то есть меня?
- Я страдаю психическими отклонениями, такими как депрессия, социопатия и крайняя агрессивность.
- Откуда ты всё это знаешь?
- Вы не первый психолог, к которому я обращаюсь.
- Ага, значит приступим.
Спустя час сеанс был окончен. Тейт направился домой.

Вайолетт стояла в ванной с лезвием в руках и резала себе вены.
- Ты неправильно это делаешь.
От неожиданности она вздрогнула и, обернувшись, увидела Тейта.
- Если хочешь убить себя, режь вертикально, рану будет сложнее зашить. - сказал он.
- Кто ты такой и как ты сюда попал?
- Я - Тейт, и да, кстати, если режешь вены - закрывай двери на ключ. А как тебя зовут?
- Я - Вайолетт, дочь доктора Хармона.
Через 5 минут они уже слушали музыку у Вайолетт в комнате.
В дверь постучали.
Теги: пациент
(голосов: 3)
Категория: Страшные рассказы
 

Ещё страшилки:

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Шашога
Гробик на колёсах (2)
Цитата: Voladёрные перчатки Это ИИ треки? Или павер металл настолько однотипный, что не понять ии он...
exptexture
Theend.avi (115)
BlackRose, а можно ссылку)))
Volad
Гробик на колёсах (2)
Если кому интересно, можно найти целый музыкальный альбом по моим страшилкам на официальных, и неофи...
Кинг
Дверь (1)
И ведь никак не докажешь, что то не глюки и ты не псих.Хорошая страшилка!Понравилось.Держи 5!...
Кинг
Таназона (1)
Интересная тема, отличный рассказ!Держи 5!Я так понял, что наш мир - чужой для автора.Расскажи еще ч...
Дазайчик
Пиковая дама и Слендер ... (20)
Апхах ору
ВСЕЛЁННЫЙ
Мгновение страха (2)
Unicode,
можно как нить, но не уверен что смогу
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа