16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Изгои, часть 1

 
От лица Люси.

По телу вновь пробежала горячая волна, я уже не могла сдерживаться, на руках начали выступать вены и глаза потемнели, Господи! Я превращусь прямо здесь в автобусе?! Нет, я должна потерпеть! Еще чуть-чуть и меня разорвет. Блин, почему именно в этот день, автобус завалило снегом, почему не едет служба спасения, почему именно сейчас я превращаюсь? За что мне это? Я посмотрела на своих одноклассников, которые рассказывали друг другу страшилки, и их не очень волновало, что наш автобус завалило снегом около леса, где могут водиться опасные звери, хотя в данном случае опасный зверь это я. Уже стемнело, поднялась полная луна, и это больше ускорило превращение. Я подбежала к Кассандре, которая проводила время в компании одноклассников, я потянула ее за руку, отводя подальше от лишних ушей.

- Кассандра, я сейчас покроюсь шерстью и съем вас всех!! - в панике проговорила я.
- Что случилось? Ты не можешь потерпеть? - шепотом сказала Касс.
- Нет, я не оборачивалась три месяца, а сейчас я уже не могу совладеть своим телом, оно само начинает оборачиваться! Без моего разрешения!
- Так спокойно, дыши глубже, что нам теперь делать?
- Не знаю, это ты же верховая ведьма, ты должна знать!
- А вот меня винить не надо! Я виновата в том, что ты головой не думаешь?
- Аааа! Что же делать, я не могу ждать, о, боже, это начинается!
- Потише, дура! Так, я тебя сейчас перемещу в лес, этого никто не заметит, если ты не будешь орать как не нормальная! - сказала Кассандра и ее глаза почернели.

Не прошло и секунды как я оказалась в лесу, недолго думая, я начала быстро раздеваться. Раздевшись, я запихала одежду под большой камень и через пару секунд по лесу бежала не девочка-подросток с милым личиком, а дряхлый серенький волчонок.

Как я говорила ранее, я не превращалась уже три месяца, а это очень плохо для оборотней, превращаться надо минимум один-два раза в неделю и это для взрослых волков, а для меня, шестнадцатилетнего волчонка, надо оборачиваться и бегать практически каждый день. И в добавку я нарушила правила, попросила помощи у ведьмы... верховой ведьмы, а оборотни не очень дружат с ведьмами и прочей нечистью. Кассандра - моя лучшая подруга и... влетит мне от мамы, месяц сидеть не буду.

Солнце светило прямо в глаза и я проснулась совершенно нагая вся в снегу, рядом со мной лежали трупы зайцев, на семнадцатом я уже сбилась, ну, на пять штук шуб хватит. Все тело онемело от холода, я была в крови, волосы прилипли ко лбу и в некоторых местах тела висели кровяные сосульки. Подниматься было трудно, мне надо найти реку или ручей что бы помыться. Пройдя метров тридцать метров от места убийства зайцев, я обнаружила двух медведей! Где я их нашла? Больше никогда не буду задерживать превращение, до чего это меня довело! Уже грызу зайцев и медведей! Я пошла дальше, солнце все светило и светило. Я прислушалась, в двухстах метрах текла вода, я побежала к ней. К сожалению, речка была покрыта толстым слоем льда. Я ударила по льду кулаком и проломила его...
(голосов: 15)
Категория: Страшные рассказы
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 3
  • Коментов: 301
  • Рег: 25.04.2015
18 августа 2015 09:31
коротко но в остальном нечего так
4+
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 86
  • Рег: 18.02.2016
29 февраля 2016 19:23
Коротко. Пиши еще, жду продолжение. А так 5-

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Гость Катя
Галя Бандура (5)
Это легенда из моего детства. Лагерь акакуль. Челябинская область
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа