16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные рассказы » Проклятый лес. Часть первая. "Куда же я попала?!"
 

Проклятый лес. Часть первая. "Куда же я попала?!"

 
Ночь. Ливень. Ветер. Пронзительный вой волков. Молодая девушка еле дыша идет через лес. Время около двух ночи. Она идет совсем одна, промокшая на сквозь одежда так и свисает лохмотьями. Девушка идет, еле дыша, по темному густо-заросшему лесу. Как трудно выбираться из чащи леса, ах, если бы вы знали, как ей сейчас тяжело, страшно, ведь совсем недавно она еле убежала от этих кровожадных волков... Израненное слабое тело так и валит на землю, ее уставшие ноги еле передвигались, но она не сдавалась шла и шла. Но вот усталость и слабость перебороли ее волю и она упала на колени. Бедняжка облокотилась на дерево, чтобы отдохнуть, но тут же сон на нее навалился и она заснула.

Утро. Солнца нет, только густые тучи. Холодный обжигающий тело ветер. Серый туман, сквозь которого ничего не видно почти. Девушка открывает глаза и... обомлевает от страха и ужаса. Перед ней стоит Нечто, не похожее ни на человека, ни на животное. Очень большое существо, примерно метра 2-3 в высоту, у него красные душераздирающие кровожадные глаза. Во рту гнилые до ужаса зубы и острые клыки.. Девушка хотела было уже закричать от ужаса, как это существо за говорило, грубым рычащим голосом.

- Ты идешь со мной!
- Кто ты?! Что тебе от меня надо?! Зачем мне идти с тобой?! Куда?! - дрожащим голосом проговорила девушка.
- Эу! Р-р! Слишком много вопросов! Вставай, скоро ты все поймешь сама! - прорычало существо и обдало девушку "душистым" ароматом, от которого ее даже затошнило.
- Я никуда не пойду!!! И ты чистил зубы хоть раз?!!!
- Ну тогда он сам придет!! И тогда уже ты точно не выживешь!!! - сказало существо и исчезло.

В то время девушка собравшись с силами встала и побежала что есть силы, она спотыкалась, падала, вставала, бежала очень долго. Как вдруг она видит перед собой что-то похожее на человека, оно смотрело на нее. Несмотря на то, что оно может ее убить, девушка подбежала к нему, чувствуя что он поможет ей. Так и есть, это человек, он был одет в черный плащ с капюшоном, который полностью скрывал его лицо, он был молодой парень. Как видно. Когда он ее заметил, он удивился и заговорил с ней первым:
- Ты что тут делаешь?! Да еще и одна?!
- Я.... я... я.. - заикаясь, девушка рассказала как она отбивалась от волков и как она видела это странное существо, как бежала что есть мочи и встретила его.
- Так идем со мной, я тебе помогу, вижу что ты сильно изранена, идем...
- А вы меня не убьете? - с испугом спросила девушка.
Парень рассмеялся.
- Что смешного?!
- Да нет нечего, не убью я тебя... ну идем, если конешно ты не предпочитаешь быть съеденной
- Идем.

Они шли недолго. Дошли до какой-то странной пещеры. Парень провел рукой по стене, словно искал что-то, что открывает тайный проход. Так оно и есть. Стена раздвинулась. И там образовалась лестница. Они спустились по лестнице, тем временем проход закрылся, когда они спустились до конца, там была дверь, парень открыл ее. Они зашли и оказались в довольно просторной комнатушке с диванчиком, столиком, столом, по всей видимости обеденным. Там была еще какая-то дверь. Но парень велел девушке оставаться тут и никуда не уходить.

Девушка просидев минут 10 одна, услышала шаги.
В комнатку зашел парень и еще трое человек.
- Так это и есть твоя заблудившееся девушка? - Грубо спросил один из них.
- Да. И попрошу не груби ей!!!
- Ладно ладно.... фи... джентельмен нашелся.. ха-ха..
- Помолчал бы! - Парня прервала девушка лет 15 с длинными красивыми волосами, черного цвета, бело отдающей серебренным оттенком кожей и голубыми глазами. - Или ты хочешь как в прошлый раз получить?!
- Окей. Все молчу.
- Как тебя зовут?
- Силена...
- Меня зовут Кира, этот невоспитанный грубиян Стив, тот который привел тебя сюда Эдворд, можно просто звать его Эд. И молчун у нас Саша.
- Я вовсе не молчун! - со злостью ответил Саша.
- Ну все ладно ладно... Силена расскажи что с тобой стряслось? Как ты тут оказалась?
Девушка вкратце рассказала что с ней случилось.

- Мда... Теперь я тебе расскажу... что это за место. - Кира погруснела. - Этот лес запретный, раньше тут была деревня, необычная деревня.... В ней жили не люди. А Вампиры, я из их сорта, так же как Эд и Саша. В этой деревне жили не только вампиры, но и Обротни. Обротни все время хотели убить нас, но их сдержавало одно. Наш важак. Общий важак. Полу-вампир, полу-оборотень. После того как его убили, оборотни сошли с ума. Они начали убивать всех подряд. И превратили этот лес в кровавое месиво. - У Киры появилась слеза. - Они уничтожили почти всех вампиров, мы ищем тех, кто выжил вместе с нами.... Но что-то тут не так, обычные люди не могут попасть в этот лес, ты не обычная, в тебе есть какие-то способности... возможно, ты будешь наследницей...
- Госпади, куда же я попала!? Что тут творится?!
- Успокойся, ты можешь быть одна из наследниц на пристол...
- Все возможно...
(голосов: 5)
Категория: Страшные рассказы
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 20
  • Коментов: 211
  • Рег: 9.11.2011
1 августа 2012 10:24
Класс
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 148
  • Рег: 30.06.2012
1 августа 2012 10:25
Спасибо :)
 
  • Историй: 8
  • Коментов: 298
  • Рег: 5.07.2012
1 августа 2012 11:41
молодец :)
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 148
  • Рег: 30.06.2012
2 августа 2012 05:52
Devil or Angel,
Спасибо:) А я думала никаму не понравится:)
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 292
  • Рег: 27.07.2012
2 августа 2012 05:56
Нее мне все нравится :)
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 148
  • Рег: 30.06.2012
2 августа 2012 05:59
Turbid,
Рада что понравилось:)
 
  • Историй: 18
  • Коментов: 181
  • Рег: 15.06.2012
2 августа 2012 19:56
Правильно "Эдвард", а не "Эдворд". Сумерки чтоли не читала?
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 148
  • Рег: 30.06.2012
5 августа 2012 17:37
Вообще-то я ваши Сумерки не смотрю и не читаю. Мне до них дела нет.
 
  • Историй: 81
  • Коментов: 1167
  • Рег: 30.06.2012
10 августа 2012 22:39
мне понравилось! красочно и красиво написано!
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 148
  • Рег: 30.06.2012
13 августа 2012 10:00
спасиб=)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1
  • Рег: 14.08.2012
14 августа 2012 19:49
Хорошо пишешь=))
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 79
  • Рег: 29.05.2012
4 сентября 2012 09:34
класики часики супики мне нравики
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 5
  • Рег: 16.01.2013
17 января 2013 12:07
От А(да) До (ра)Я,
не "Силена" а "Селена" ты что не знаешь кто такая Селена Гомес?
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 65
  • Рег: 22.02.2013
7 марта 2013 16:13
Класс=) только пограмотней, ок? А в общем - очень красиво=)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 3
  • Рег: 4.06.2013
8 июня 2013 15:00
СУПЕР НЕ \Т СЛОВ=)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 2
  • Рег: 15.01.2014
1 февраля 2014 14:03
Начало в общем оставляет приятное ощущение

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа