16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные рассказы » Фрэнки. Часть вторая
 

Фрэнки. Часть вторая

 
Что ж, с того момента прошло много времени, я пошла в школу. Теперь я старшеклассница. Я подстриглась и перекрасила волосы в ярко-красный цвет. Учителя не понимали, почему я перекрасилась, ведь у меня были прекрасные белые волосы. Я отвечала, что хочу быть похожей на своего кумира. Они кивали головой и продолжали вести урок. На самом деле я перекрасилась не только потому, что хочу стать похожей на своего любимого музыканта. Главная причина - он. Фрэнки. Тот самый Фрэнки, который пытался меня убить три месяца назад. После этого случая мне на электронную почту стали приходить угрозы. На телефон кто-то с неизвестного слал смс-ки, в, которых говорилось, что я еще пожалею об этом. Мне пришлось купить новый телефон и сменить адрес электронной почты.
Кстати, помните мою ногу? Которую Дьявол сломал. Так вот, он сломал ее на столько, что я теперь всю жизнь буду хромать. Я и раньше ходила с трудом, а сейчас я хожу как мертвец. Девушки из моего класса стали называть меня ведьмой и всячески поливать грязью.
В тот день все было точно так же.
Я пришла в школу. Пришлось подниматься по лестнице. Я вздохнула, потому что подниматься по лестнице мне было сложнее, чем идти.
Итак, я очень медленно стала подниматься по лестнице. Какой-то тупица бросил на ступеньке банановую кожуру и я подскользнулась. Потом я услышала смех. Я выдохнула сквозь зубы.
- Чего лежишь, Ведьма? - спросил резкий голос.
- Твои волосы были дурацкими, - продолжал голос. - А сейчас они еще хуже.
Меня дернули за волосы, подняли голову. Передо мной стояла она. Лиза.
Ненавижу ее, главная красавица школы. Сейчас она смотрела на меня и гадко улыбалась.
- Отвали, - крикнула я и попыталась вырваться, но она держала мои волосы очень крепко. Я закричала.
- Заткнись! - крикнула мне Лиза. - Истеричка. Я всего лишь дернула тебя за твою гадкую паклю. Только такой психованной дуре как ты придет в голову покрасить волосы в ярко-красный цвет.
Мне стало обидно за себя, за того музыканта, под которого я так перекрасилась. И вообще за всех, у кого красные волосы.
В ухо мне шептал голос. Тот самый голос, который был у Дьявола.
"Она оскорбила тебя. Она оскорбила твои вкусы. Она должна умереть".
Я испугалась так, что у меня чуть не случился сердечный приступ. Он нашел меня и теперь в моей голове. Я прогнала эти мысли. Я никогда не убью человека, пусть даже это будет Лиза.
Сюда подошли еще какие-то ученики и стали смеяться надо мной. Потом Лиза отпустила мои волосы и пнула меня. Я полетела по лестнице. Когда я оказалась внизу мое тело ломило. Голова болела очень сильно. Из носа потекла кровь. Из головы, кажется, тоже.
Они стали смеяться еще больше. Некоторые парни подошли к моему телу и стали его пинать ногами. Один из них пнул меня по шее. Я почувствовала вкус крови в горле. Я выплюнула кровь. Их это только позабавило, они смеялись. Если бы я была сильной, я бы их побила. Еще сильнее, чем они меня. Но кем являлась я? Жалкой калекой, к которой три месяца назад приходил дьявол, похожий на ее брата, который тоже хотел ее убить.
Не знаю, сколько я так провалялась, но меня нашел один парень и отнес на руках домой.
Очнулась я у себя в постели. Голова была чем-то перевязана. Она болела.
Рядом сидел мой спаситель. Увидев его, я чуть не закричала. Это был Фрэнки. Он сидел и улыбался. Так мило улыбался, как будто бы ничего не произошло.
- Уйди, уйди! Мне не страшно! - крикнула я.
Фрэнки хихикнул.
- Как хочешь. Могу и уйти.
Я только сейчас осознала, что это настоящий Фрэнк.
- Э-э-э, нет, не уходи. Мне просто показалось, что ты... неважно.
Фрэнки забеспокоился.
- Ты, похоже, сильно головой ударилась.
Я выдохнула через зубы.
- Фрэнк, я расскажу тебе одну историю. Только не смейся и не говори, что я головой ударилась. Это чистейшая правда. Я была там, когда это произошло.
Фрэнк опять забеспокоился. На этот раз сильнее. У него глаза чуть из орбит не вылезли. Я испугалась, что он начнет задыхаться и упадет в обморок.
- Рассказывать?
Он кивнул. Я вздохнула и начала рассказывать. Рассказала все, от начала до конца. Ничего не упустила.
Фрэнк посмотрел на меня с разочарованием. Точнее, как на дуру.
- И что ты хочешь, чтобы я сказал?
Я растерялась. К такому меня жизнь не готовила.
- Ну, посочувствуй, - наконец сказала я.
Он вздохнул и опять так же посмотрел на меня. Мне хотелось ему врезать, надавать хороших тумаков.
Прошло две недели. Я вылечила голову. Голоса в голове я больше не слышала.
Фрэнк все еще смотрел на меня как на умалишенную. И мне все время хотелось ему врезать.
Все началось в ту ночь. Она стала самой ужасной для меня. Я спала, как всегда. Точнее, как все нормальные люди. Спала, мне снился сон, что я встретила своего кумира. Чудесный сон. Он пришел ко мне домой и спросил:
- Хелена, хочешь со мной на концерт?
Я согласилась, мы пошли. Во сне я была так счастлива.
Но меня разбудили. Меня разбудили, я проснулась не сама. Я отчетливо слышала голос: "Вставай. Вставай. Вставай".
Я открыла глаза. Я ожидала увидеть тетю Дебру или Майки, которому приспичило в туалет, а один идти он боится. Но никого я не увидела. Оглядела комнату, окончательно пришла к выводу, что я схожу с ума. Я читала где-то, что человек просыпается, когда кто-то смотрит на него. Вспомнив это, я содрогнулась. Еще раз оглядела комнату. Никого.
Успокоилась, легла. И тут:
- Тебе страшно, Хелена?
Сердце бешено колотилось в груди. Я не спешила открывать глаза, тихо плакала. Неужели снова он?
Что-то легкое и невесомое коснулось моей щеки, словно ко мне прикоснулся шелковый платок.
- Я знаю, тебе страшно, - продолжал голос. - Успокойся.
- Отстань! - крикнула я.
ОН коротко усмехнулся. Я набралась смелости и открыла глаза. У меня был шок. Чуть не случился инфаркт. Знаете, кто там был? Никого!
Кто-то погладил меня по голове. Я плакала, ОН смеялся.
- Тебе не убежать от меня, - говорил ОН.
Потом я испытала сильнейшую боль. Как будто бы что-то заползло в мой рот и полезло сразу же в мой мозг.
Я кричала, это была ужасающая боль.
- Хелена, ты в порядке? - спросил кто-то.
Я увидела Фрэнки. Настоящего Фрэнки. Он стоял с фонариком, освещал мне лицо. В нашей комнате было тихо. Было слышно лишь мое частое дыхание.
- А что?! - как будто бы сила повелевала мной, я подошла к Фрэнку, схватила его и начала трясти. - Что со мной?!
- Ты кричала...
Я была будто бы во сне. Откуда не возьмись, в моей руке появился нож.
Я подняла его над головой Фрэнка. Он выпучил глаза и стал вырываться. Он плакал, умолял меня.
- Прошу, не надо! Пожалуйста, Хелена, милая, не убивай меня!
Я честно не знала, что со мной. Кто-то повелевал мной, моим разумом. Я боялась не меньше Фрэнка.
Я люблю Фрэнка. Сейчас я смотрела ему в глаза. В его больше ореховые глаза. Он плакал очень красиво. Блестящие слезы катились по его щекам, он покраснел. Иногда я грожусь убить его, но на самом деле люблю его. На самом деле, я бы никогда его не побила. Но сейчас в моем мозгу кто-то сидел, я поднимала нож над его головой, он плакал и смотрел на блестящий нож.
- Пожалуйста...
То, что сидело в мозге велело мне: "Хватит стоять! Убей его!"
Я взяла нож покрепче и опустила его. Фрэнк улыбнулся.
Слезы все еще блестели на его глазах и щеках. Он всхлипывал.
- Спасибо, - прошептал он.
Я не успела и глазом моргнуть, как воткнула длинный нож Фрэнку в живот. Несколько раз. Кровь текла ручьями. Он приоткрыл рот и растерянно посмотрел на меня. И упал. Под ним растеклась лужа крови. Только сейчас я осознала, что убила своего любимого брата. Я заплакала. Голос в моей голове сказал: "Хватит реветь. Он заслужил".
Я не слушала, только ревела. Тем, что убило Фрэнки, была не я. Это Дьявол, захвативший мой разум. Мозг, в котором сидел ОН, не пропускал ни единой мысли. Потом он как будто бы выключил меня, я больше ничего не помнила.
Наутро я проснулась. Было часов пять утра, а Майки, который будит всех, встает не раньше семи часов. Я увидела труп Фрэнки. Крови было много, я сама была вся в крови. Нужно было спрятать труп. Как бы то ни было.
Потом до меня дошло, что я абсолютно ничего не помню из того, что было ночью. Только голос Дьявола, повторяющего: "Тебе страшно, Хелена?"
Мне нужно было спрятать труп Фрэнки. Я хотела закопать его на заднем дворе, но потом я придумала штуку лучше. Я перетащила труп в кухню, что было очень сложно, особенно тащить его по лестнице. Притащив его на кухню, я положила рядом с ним нож, который я положила ему руку и испачкала его кровью. Набрызгала крови на тумбу, стол, на пол. Все было так естественно. Как будто бы он сам зарезался.
Затем я обнаружила, что сама вся в крови. Побежала в комнату, переоделась в чистое. А ту одежду я выбросила. Хотя надо было ее сжечь, но если бы я устроила тут пожар, то они бы все заподозрили.
Наконец, я со всем справилась и легла спать еще два часа.
Разбудил меня крик Мэри. Я, словно мною выстрелили из рогатки, побежала на кухню. Мэри стояла рядом с трупом и орала. Тетя Дебра схватилась за сердце. Майки был в шоке. А Фрэнки. Он лежал, красиво закрыв глаза. Кровь была на его лице и одежде. Все остальное помню словно в тумане. Дебра вызвала скорую и полицию. Фрэнки забрали, мед. эксперт сказал, что его убили. Сам бы он не мог убить себя.
В школу мы пошли только через несколько дней. Все было очень плохо. Кажется, ОН снова захватил мой разум. Я почувствовала это, когда осталась убирать в классе после уроков с Лизой. Она все время говорила мне гадости. Мне было обидно. И вдруг:
- Убей ее, она недостойна жить.
Я начала задыхаться. Лиза посмотрела на меня и расхохоталась. Потом облила водой. Это вернуло меня к сознанию, но потом...
Я почувствовала что-то холодное в руке. Нож.
Она смеялась, а я... точнее, не я. ОН, завладевший моим разумом и телом, ударил ее ножом в сердце. Потом он отключил меня.
Очнулась я в белой комнате. Полностью белой. Белые простыни, белые стены, белый потолок. Я совершенно ничего не помнила из того, что произошло на днях. Тело ломило, голова как будто бы трескалась. Дышала я с трудом. Я услышала плач. Повернула голову, это была Дебра. Она плакала, уткнувшись в белый платок.
- Дебра... - с трудом сказала я. - Где я нахожусь?
Она оторвалась от платка, шмыгнула носом.
- Ты разве ничего не помнишь?
- Нет...
Она грустно посмотрела на меня.
- Хелена, не ври...
- Но я не вру! - я села в кровати и закричала. - Расскажи, что со мной?
Она вздохнула. Грустно так, как будто бы разочаровалась во мне, но не хотела этого признавать.
- Ты убила Фрэнки. И одноклассницу Лизу. У тебя брали показания, ты тогда говорила не своим голосом и несла какой-то бред. Тебя признали невменяемой. Ты в психбольнице...
Кто-то позвал ее, она извинилась и ушла. Я не могла поверить в то, что я убила их, ведь я не помнила этого. Я легла и схватилась за голову. Слезы сами покатились из глаз. Я бормотала: "Ну за что? За что?"
Я открыла глаза, увидела ЕГО. ОН стоял очень близко. И я, кажется, тоже стояла. Хотя помнила, что легла. ОН стоял так близко, что я чувствовала его дыхание. Видела его глаза. Такие большие, орехового цвета, как у Фрэнки. Я вспомнила его и заплакала.
- Не плачь, - сказал ОН. - Знаешь, милая Хелена, зачем я поселился в твоем мозгу? - он усмехнулся. - Я люблю тебя, хочу, чтобы никто тебя не обижал. Люблю как сестру. Мне было больно, когда кто-то обижал тебя. С самого рождения. Да-да, с самого рождения я слежу за тобой. И тогда я хотел быть с тобой всегда, защищать тебя. Зачем я душил тебя тогда? Видишь ли, я ведь мертвый. И я хотел, чтобы ты умерла как я. Но ты не захотела. Потом я решил убить твоих врагов. И теперь, - он вручил мне кусочек стекла. - Ты должна сделать это.
- Нет! - закричала я. - Я не хочу умирать ради тебя! У меня есть брат, сестра, тетя... могила брата, за которой нужно ухаживать. Никогда, слышишь?!
Он лишь усмехнулся.
- Я помогу тебе, - с этими словами он взял мою руку и провел куском стекла по запястью.
Я вырывалась и кричала, плакала. Он сделал много надрезов по моей руке. Кровь лилась по руке и капала на белый пол.
ОН закончил. Улыбнулся и сказал:
- Жду тебя...
(голосов: 9)
Категория: Страшные рассказы
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 3
  • Коментов: 279
  • Рег: 4.09.2013
25 сентября 2013 09:24
мне как то не очень, так типично. очень много похожих историй
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 759
  • Рег: 31.08.2013
25 сентября 2013 12:04
норм так
 
  • Историй: 17
  • Коментов: 629
  • Рег: 21.10.2012
25 сентября 2013 13:00
kotory,
Все-таки, Вам не угодишь. Многие просили проду "Фрэнки", я написала. Просто я не думала его продолжать.
мr fear,
спасибо
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 10
  • Рег: 31.08.2013
25 сентября 2013 13:25
Olya,
Мне очень понравилось. И я опять требую продолжения :D
 
  • Историй: 17
  • Коментов: 629
  • Рег: 21.10.2012
25 сентября 2013 13:34
Gerard Way,
Ох, ну прямо не знаю, что писать дальше...
Приятно, что хоть кому-то понравилось.
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 75
  • Рег: 9.07.2012
25 сентября 2013 17:33
Круто))) Пиши дальше)
 
  • Историй: 17
  • Коментов: 629
  • Рег: 21.10.2012
26 сентября 2013 09:55
vampirenok,
Спасибо
Вот насчет породы... честно, не знаю, что писать дальше
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 124
  • Рег: 6.07.2013
26 сентября 2013 19:18
Мне кажется продолжения не нужно. История на высоте. 5)))
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 452
  • Рег: 21.04.2013
27 сентября 2013 00:33
Olya,
Я буду на коленьях просит проду!!!
Класс высшей котегорий!
Проду.
100+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 190
  • Рег: 30.08.2013
27 сентября 2013 10:47
нравится))))
 
  • Историй: 17
  • Коментов: 629
  • Рег: 21.10.2012
27 сентября 2013 12:43
ПсиХбольничКО,
badba,
Спасибо с:
Katya_Josk,
Спасибо большое с:
Нит, наверное проды не будет. Потому что все кончилось, Хелена умерла, Фрэнки умер. Не знаю, что можно писать дальше.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1
  • Рег: 30.09.2013
30 сентября 2013 22:30
Жаль мне очень понравилось :-(
 
  • Историй: 17
  • Коментов: 629
  • Рег: 21.10.2012
1 октября 2013 16:22
Лунная-Кошечка,
Спасибо.
Но согласитесь, писать и вправду больше нечего
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 64
  • Рег: 3.10.2013
6 октября 2013 08:42
Olya,
СОГЛАСНА ПРОДЫ НЕ НАДО
 
  • Историй: 19
  • Коментов: 104
  • Рег: 1.10.2013
6 октября 2013 09:00
Автор молодец!
 
  • Историй: 17
  • Коментов: 629
  • Рег: 21.10.2012
6 октября 2013 12:57
Зайка Из Ада,
Хоть кто-то согласен с:
Дима Федотов,
Спасибо. Старалась с:
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 14
  • Рег: 3.11.2013
4 ноября 2013 19:27
Olya,
А продолжение будеет?
 
  • Историй: 17
  • Коментов: 629
  • Рег: 21.10.2012
5 ноября 2013 07:52
nazarovaangel,
нет, не будет.
вроде как нечего больше писать
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 10
  • Рег: 14.10.2013
19 ноября 2013 12:46
Так захватывающе, читала 2 часть на одном дыхании... Классно, лови 5
 
  • Историй: 17
  • Коментов: 629
  • Рег: 21.10.2012
19 ноября 2013 12:56
Девушка из ада,
спасибо с:
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 21
  • Рег: 3.12.2013
4 декабря 2013 14:09
Супер! Да у тебя правда талант! Молодец!
 
  • Историй: 17
  • Коментов: 629
  • Рег: 21.10.2012
4 декабря 2013 14:12
Твой Ангел Храниель,
Большое спасибо :3
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 195
  • Рег: 30.11.2013
4 декабря 2013 14:25
Мне не оч. нравится, ну нормально 5-, ок?
 
  • Историй: 17
  • Коментов: 629
  • Рег: 21.10.2012
4 декабря 2013 14:27
Fantastike Night,
в чем я допустила ошибку, что Вам не понравилось?
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 195
  • Рег: 30.11.2013
4 декабря 2013 14:31
Думаю продолжения не надо было, было бы загадочней. 5 все равно за старание, рассказик длинный! ;)
 
  • Историй: 17
  • Коментов: 629
  • Рег: 21.10.2012
4 декабря 2013 14:34
Fantastike Night,
спасибо с:
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 195
  • Рег: 30.11.2013
4 декабря 2013 14:38
Пожайлуста :) Сейчас прочитаю Ваши другие истории х_х
 
  • Историй: 17
  • Коментов: 629
  • Рег: 21.10.2012
4 декабря 2013 14:47
Fantastike Night,
Приятного чтения :3
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 59
  • Рег: 7.08.2013
8 декабря 2013 17:11
Ну напишу проду будто Хелену сумели спасти и Френки жив а ей это приснилось (типо того) у тя так классно вышла очень-очень! 5++++
 
  • Историй: 17
  • Коментов: 629
  • Рег: 21.10.2012
9 декабря 2013 13:53
Кассандра,
Спасибо
Хм... мне это в голову не приходило
Я подумаю

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Гость Катя
Галя Бандура (5)
Это легенда из моего детства. Лагерь акакуль. Челябинская область
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа