16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Истории из лагеря » Девушка на балконе
 

Девушка на балконе

 
Прошлым летом мы с подругой ездили в лагерь. Речка, лес, все как обычно, но кое-что в этом лагере было не похожим на другие - это старый дворец в готическом стиле. Все бы ничего, но нас с подругой заинтересовал огромный балкон, выходящий прямо к реке. В нашем лагере, как и в обычных, были посиделки у костра и надо же было одному из вожатых вспомнить одну историю об этом дворце. Мы с Ксюшей ее внимательно выслушали и поняли, что это полный бред. Короче, захотели и мы свою историю об этом дворце придумать (несколько лет назад мне приснилось это место и свою историю я написала на основе этого сна). Лес, река, балкон - только девушки в белом платье и с длинными черными волосами не хватало. Ну рассказали мы эту историю парням с соседней комнаты, очень она уж им понравилась, решили они ее воплотить в жизнь в "Темную ночь" - праздник всех страшных историй и костюмов. Так как автором этой истории была я, то и главную роль этого "спектакля" отдали тоже мне. На конкурсе историй мы и представили нашу работу - получили 2-е место, обломно, а ведь так старались, ну и ладно.

Прошла неделя отдыха, этот балкон все равно не давал нам покоя. Мы решили пойти к нему, но нас не пустили, просто там после балкона сразу идет обрыв к реке. Это нас не остановило: собрались идти ночью, перед закрытием. И представьте себе - ночь, река и мы вдвоем идем в старый рушащийся дворец. Но мне сразу показалось, будто я что-то видела на балконе, мы вернулись, чтобы посмотреть снаружи на этот балконище. Черт и мне же не показалось, на балконе стояла девушка, прямо как в моей истории. Переглянувшись друг на друга, мы побежали в корпус, через несколько секунд, я услышала ойк подруги и заметила, что бегу уже одна.

Я вернулась, чтобы найти ее, она упала с обрыва. К счастью, обрыв был невысоким и Ксюша успела зацепиться за ветку перед водой. Вытащив Ксю, я посмотрела на этот балкон - девушки там уже не было.

Домой подруга вернулась со сломанной ногой, а я с испугом.
(голосов: 161)
Категория: Истории из лагеря
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 48
  • Рег: 27.07.2014
27 июля 2014 20:23
Необычная история, немного не понятно, но и пугающе! Автор, извини, поставлю 4, так как и правда не хватает изюминки! Старайтесь и продолжайте писать! Удачи
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 3
  • Рег: 29.07.2014
29 июля 2014 18:53
супер мнее нравится 5+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 2
  • Рег: 29.07.2014
30 июля 2014 10:24
РыБа, хороший рассказ я даже немного забоялась))
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 22
  • Рег: 9.12.2013
30 июля 2014 21:34
Не страшно, только 3
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 43
  • Рег: 26.03.2013
31 июля 2014 11:29
Слишком быстро все происходит. Мало описаний. На троечку.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 28
  • Рег: 29.07.2014
31 июля 2014 18:52
Автор, извини но это полный (люди, у меня бред). Что-то вы стащили у Блока: "Лес, река, балкон" "Ночь, аптека,улица, фонарь". 2 с ------
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 70
  • Рег: 31.07.2014
1 августа 2014 13:47
Как-то не очень страшно. Если было бы побольше описаний той женщины, природы, более развернутая концовка... Моя оценка 4.
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 116
  • Рег: 26.02.2014
1 августа 2014 16:42
Верю, во всё верю. 5+
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 17
  • Рег: 1.05.2014
1 августа 2014 21:03
Bloody Death,
Я ее, по-вашему, рассматривала? Я тогда чуть не обосралась
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 176
  • Рег: 1.02.2014
2 августа 2014 10:53
Не очень. 4-
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 6
  • Рег: 9.07.2014
4 августа 2014 10:03
молодец 5+++
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 24
  • Рег: 7.04.2015
8 апреля 2015 22:45
Как-бы интерестно но потяните на 4-
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 16
  • Рег: 4.06.2015
4 июня 2015 15:02
Неплохо, я верю. 5.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа