16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Останки

 
Я приехала с лучшей подругой в лагерь. Мы заселились в комнату. Весь первый день мы осматривали сам лагерь и заводили новых друзей. К вечеру по традиции вожатые рассказывали нам страшные истории про этот лагерь. Из-за того, что мы не знали правда это или нет, от некоторых нам становилось не по себе, особенно от этой.

Рядом с лагерем находилось раньше заброшенное здание и вожатые в секрете от всех, тайно водили туда взрослые отряды. По рассказу Андрея (нашего вожатого), последний раз, когда туда водили отряд, потерялась одна девчонка. Долгое время её искали, но так и не нашли. В связи с этим лагерь чуть не закрыли, а вожатого уволили. С тех пор дети жаловались на ужасные женские крики со стороны этого здания. Туда посылали людей, они осматривали всё здание, но ничего не находили.

Но примерно года 2-3 назад, в том здании начали находить трупы животных. На то место вызывали всевозможных экстрасенсов и медиумов. Одни объясняли, что это какой-то тёмный ритуал или просто нечего не могли сказать. После этого инцидента, вместе с криками стал слышен вой. Дети не выдерживали, и уезжали домой. Лагерь был на грани закрытия, и здание пришлось снести.

Звуки прекратились. Но долгое время на это место приходили собаки, и могли сидеть там всю ночь, это пугало детей, собак пытались прогонять, но это не дало результатов. И в конце последней смены старшие отряды неподалёку от снесённого здания нашли подвал, он был спрятан. Они позвали вожатых, и все вместе пошли туда. То что они там увидели повергло их в шок. В углу подвала лежали кости. Была ли это та девочка или нет, опознать не смогли, но весь персонал лагеря был в этом уверен. Предполагая, что это останки девочки, их закопали в землю. Были ли это её кости не знают люди и по сей день, но после крики и вой прекратились. Лагерь вновь обрёл свою популярность.

После этой страшилки мы не выдержали и пошли в комнаты. Но уснуть мы так и не смогли, нам слышались крики и вой...
(голосов: 59)
Категория: Истории из лагеря
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 41
  • Коментов: 1621
  • Рег: 5.01.2015
6 октября 2015 10:48
Одна из немногих историй про лагерь, которая мне понравилась. Грамотно, реалистично, атмосферно. Держите 5)))
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 77
  • Рег: 21.08.2015
6 октября 2015 11:41
Соглашусь с EdWeber.
Эта история заслуживает 5.)

 
  • Историй: 2
  • Коментов: 4
  • Рег: 1.10.2015
6 октября 2015 18:38
Blueberry, EdWeber спасибо)
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 57
  • Рег: 5.04.2014
12 октября 2015 19:40
Интересная история. 5.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 3
  • Рег: 19.05.2015
25 октября 2015 16:29
Коротко, но реалистично. Заслуживает 5
 
  • Историй: 64
  • Коментов: 979
  • Рег: 5.10.2015
2 ноября 2015 19:02
Цитата: "Рядом с лагерем находилось раньше заброшенное здание и вожатые в секрете от всех,"
Это предложение как-то коряво написано,может быть,лучше заменить и написать,по секрету от всех? В же целом не плохо,4.
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 41
  • Рег: 24.11.2015
25 ноября 2015 03:17
Молодец) хорошая история, поставлю 5+
 
  • Историй: 11
  • Коментов: 263
  • Рег: 27.08.2015
25 ноября 2015 08:09
Соглашусь с Ulya74,
Реалистично написано, но выше написанное предложение, которое процитировала Ulya74, мне не понравилось. 4
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 23
  • Рег: 2.12.2015
2 декабря 2015 12:42
Всё написано прекрастно, без единой помарочки).
Автор лови 5+.
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 245
  • Рег: 20.12.2015
6 января 2016 09:33
Нечего сказать 5 и всё!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 5
  • Рег: 27.01.2016
27 января 2016 16:23
Мне очень понравилось я читала и другие истории про лагерь они все были одинаковыми, а эта история не бональная честно говоря немного страшная. Автор вы молодец 5+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 54
  • Рег: 24.10.2015
31 августа 2016 11:22
5 с плюсярой

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа